Страница 124 из 190 « Первая  «  2474114120121122123124125126127128134174 Последняя »  » 

Тема: А что вас бесит в спорт клубах??????-2

  1. #1231
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    Там есть разные подвиды, есть чисто кардио на жиросжигание, есть кардио+ силовое с гантелями, есть интервал на выносливость. Понятно, что на кардио не будет рельефа, но есть смысл сначала основной лишний вес сбросить, а потом силовые подключать для рельефа. А то ни пресса ни другого рельефа за слоем жира все равно никто не увидит)
    Всегда хотела походить на сайкл, но у меня проблема с левой коленкой, последствие травмы. Вообще запрещен велосипед, я, правда, иногда кручу-таки педали в кардио. С небольшой нагрузкой.
    La cerdita harta

  2. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #1232
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Здесь недавно писали про мытьё рук . Эта тема не только к фц относится. Сегодня дама выпорхнула из кабинки и, минуя, кран+ вода+ мыло на стрейч ....

  3. ответ для Недотыkомка , на сообщение « :053: я утром хожу на 1,5 часа (20... »
    #1233
    Частый гость Аватар для Cywka
    Регистрация
    01.12.2016
    Сообщений
    70

    Цитата Сообщение от Недотыkомка Посмотреть сообщение
    я утром хожу на 1,5 часа (20 минут размяться на дорожке, час тренировка, 10 минут душ и раздевалка). А вот вечером когда как, бывает и на 3 часа тоже. Но работа, естественно, не 8 часов от звонка до звонка
    Откуда вы берёте силы? Я после тренировки имею 2 мысли - пожрать и поспать. Какое там ещё вечером в зал идти, через день бы


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #1234
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Спб-Сочи-Сухум
    Сообщений
    7 095

    Я так же,днем хочется потюленить.
    + Ну мы же все разные, в плане выносливости и образа жизни... Я на самом деле не одна такая, кто ходит 2 раза в день. Тем более 2 раза я хожу не каждый день.

  5. ответ для Cywka , на сообщение « Откуда вы берёте силы? Я после... »
    #1235
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от Cywka Посмотреть сообщение
    Откуда вы берёте силы? Я после тренировки имею 2 мысли - пожрать и поспать. Какое там ещё вечером в зал идти, через день бы


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Если правильно поесть перед тренировкой, то силы будут

  6. #1236
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    Здесь недавно писали про мытьё рук . Эта тема не только к фц относится. Сегодня дама выпорхнула из кабинки и, минуя, кран+ вода+ мыло на стрейч ....
    В нашем ФХ это мужчины иногда. Девочки моют.
    La cerdita harta

  7. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #1237
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Я просыпаюсь и иду в зал, пью латте свой и вперёд.

  8. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #1238
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Спб-Сочи-Сухум
    Сообщений
    7 095

    Ого, и как силы? я просыпаюсь, пью три стакана воды где-то минут 40 после пробуждения, потом ем или вар яйца, или творог, через час иду в зал, прихожу оттуда уже со зверским голодом, ем рыбу или индейку сразу

  9. #1239
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Цитата Сообщение от Недотыkомка Посмотреть сообщение
    Ого, и как силы? я просыпаюсь, пью три стакана воды где-то минут 40 после пробуждения, потом ем или вар яйца, или творог, через час иду в зал, прихожу оттуда уже со зверским голодом, ем рыбу или индейку сразу
    Все вроде ок с силами) Но это, наверное, природная та же выносливость. Я, когда только проснусь, все равно ничего есть не могу. После зала есть не хочется. Но у меня аппетит всегда низкий и ем я мало, в основном фрукты-овощи, яйца и индейку.
    La cerdita harta

  10. #1240
    Ветеран Аватар для Муфлон
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Суздальский пр.
    Сообщений
    845

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Я тут уже жаловалась, в другой теме, про мотивацию, по теме степа. Моя боль просто! Я занималась им лет 8-10 назад, все было норм, нагрузка хорошая, все отлично. А тут приплыли. Танцевальная направленность, 4 танца за урок выучи, причем учатся они последовательно (первый, второй, третий, четвертый) без повторений в связке с ранее изученным (первый+второй, первый+второй+третий). Просто в конце занятия все соединяется в один. Только я к этому моменту не то, что нормально не выучила каждый, а уже забыла первый и второй. Не могу запомнить. И все бы прекрасно, но у тренера на следующую тренировку абсолютно другие танцы-комбинации. На танцах (латина, всякие другие) проблем с запоминанием никаких, а тут просто кошмар. И это я про степ 1, про степ 2 я вообще молчу. Вот и думаю, это со мной что-то не так или с системой?
    У каждого тренера своя схема ведения степа к сожалению...надо подстраиваться или если в клубе ведет степ несколько тренеров походить к другим и выбрать где более комфортно
    . Если выбора тренеров нет, тогда только одно-привыкать. Но не переживайте, Вы обязательно привыкните к такому формату! И да, степ связки на каждой тренировке разные!

Страница 124 из 190 « Первая  «  2474114120121122123124125126127128134174 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •