Страница 125 из 190 « Первая  «  2575115121122123124125126127128129135175 Последняя »  » 

Тема: А что вас бесит в спорт клубах??????-2

  1. #1241
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от Муфлон Посмотреть сообщение
    У каждого тренера своя схема ведения степа к сожалению...надо подстраиваться или если в клубе ведет степ несколько тренеров походить к другим и выбрать где более комфортно
    . Если выбора тренеров нет, тогда только одно-привыкать. Но не переживайте, Вы обязательно привыкните к такому формату! И да, степ связки на каждой тренировке разные!
    В двух клубах побывала у трех тренеров, оба ФХ, все одинаково... То есть только привыкать...) Спасибо, я думала, есть такое, что связки одинаковые каждый раз. У нас на зумбе так)
    La cerdita harta

  2. #1242

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    В двух клубах побывала у трех тренеров, оба ФХ, все одинаково... То есть только привыкать...) Спасибо, я думала, есть такое, что связки одинаковые каждый раз. У нас на зумбе так)
    Все верно. Теперь степ стал сложнее, чем 10 лет назад. Но зато, интереснее

  3. #1243
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Все верно. Теперь степ стал сложнее, чем 10 лет назад. Но зато, интереснее
    Вот, я не ошиблась! Да, интереснее, согласна, раньше был монотонным. Придется как-то приобщаться... Жаль, что в моих двух ФХ нет Степа Бейсика. Хоть шаги бы разучить и связки основные...
    La cerdita harta

  4. #1244

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Вот, я не ошиблась! Да, интереснее, согласна, раньше был монотонным. Придется как-то приобщаться... Жаль, что в моих двух ФХ нет Степа Бейсика. Хоть шаги бы разучить и связки основные...
    точно не ошиблись, я, увы, убрала степ из своей жизни из-за сложных связок. даже на первом уровне хореография для меня чересчур сложна. Точнее, треш начинается с середины, когда начинаются нарезки , склейки и тп. Мозг тогда вообще отключается.
    Я его любила еще в формате просто аэробики с использованием степа.

    Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk

  5. #1245
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
    точно не ошиблись, я, увы, убрала степ из своей жизни из-за сложных связок. даже на первом уровне хореография для меня чересчур сложна. Точнее, треш начинается с середины, когда начинаются нарезки , склейки и тп. Мозг тогда вообще отключается.
    Я его любила еще в формате просто аэробики с использованием степа.

    Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk
    «А теперь все то же самое, но с левой ноги!», - и мозг взрывается окончательно))
    La cerdita harta

  6. #1246

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    «А теперь все то же самое, но с левой ноги!», - и мозг взрывается окончательно))
    Это точно, плюс если что-то спиной к зеркалу, то для меня это "прощай, родина!" В итоге я судорожно пытаюсь повторять параллельно стараясь не наступить мимо степа.
    Да нафига мне это надо?! Вот с зумбой попроще, связки короче , степа нет, выкладываюсь по полной.
    А степ это сплошной невроз и бесячка.

  7. #1247

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    «А теперь все то же самое, но с левой ноги!», - и мозг взрывается окончательно))
    На самом деле, если ходить регулярно, то и степ 2 не покажется чем то сверхъестественным. Дело привычки. Я, как раз, сейчас хочу клуб поменять, чтоб степа в расписании больше было, не два раза в неделю, как в нашем, а хотя бы 3-4 раза.. И ещё такой момент по возрасту, дамам постарше степ даётся труднее, чем более молодым, ну это моё личное наблюдение Бывает конечно, что и молодые никак освоить не могут связки, а девушки за 40, как я например, очень даже ничего Поначалу, надо всегда в первых рядах вставать чётко за тренером, легче повторять и как бы странно не звучало, голову отключать, ноги сами выведут куда надо, но это уже с опытом приходит

  8. #1248
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Мне 43) Не, думаю, реально что-то в голове, с танцами любыми же нет проблем, очень быстро осваиваю и очень надолго. В первых рядах мне как-то неудобно, я же всех сбиваю... Или забить? И портить картину?

    В ФХ Краснопутиловская Степа очень мало, точнее один степ 1 в неделю. На Ленинском побольше и есть степ 2.
    La cerdita harta

  9. #1249
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
    Это точно, плюс если что-то спиной к зеркалу, то для меня это "прощай, родина!" В итоге я судорожно пытаюсь повторять параллельно стараясь не наступить мимо степа.
    Да нафига мне это надо?! Вот с зумбой попроще, связки короче , степа нет, выкладываюсь по полной.
    А степ это сплошной невроз и бесячка.
    Когда спиной к зеркалу, моя задача номер один - соседей не зашибить)) и увернутьсяот них еще
    La cerdita harta

  10. #1250
    с орбиты Аватар для Джулс
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    26 636

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Когда спиной к зеркалу, моя задача номер один - соседей не зашибить)) и увернутьсяот них еще
    Нееее, главная задача - это не снести зеркало!!!
    Ноги, крылья ...-главное ХВОСТ!!!!

    Вчера решила собраться с мыслями, в итоге ни одна мысль на собрание не пришла!

    У меня аллергия на тупость. Я тут же покрываюсь сарказмом.

Страница 125 из 190 « Первая  «  2575115121122123124125126127128129135175 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •