Страница 126 из 190 « Первая  «  2676116122123124125126127128129130136176 Последняя »  » 

Тема: А что вас бесит в спорт клубах??????-2

  1. #1251
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
    Нееее, главная задача - это не снести зеркало!!!
    Вы правы, не войти в него со всей дури))
    La cerdita harta

  2. #1252

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Мне 43) Не, думаю, реально что-то в голове, с танцами любыми же нет проблем, очень быстро осваиваю и очень надолго. В первых рядах мне как-то неудобно, я же всех сбиваю... Или забить? И портить картину?

    В ФХ Краснопутиловская Степа очень мало, точнее один степ 1 в неделю. На Ленинском побольше и есть степ 2.
    И мне столько же Вот.. это ещё одна причина, по которой я всегда встаю в первый ряд чтоб с ритма не сбивали.

  3. #1253
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    И мне столько же Вот.. это ещё одна причина, по которой я всегда встаю в первый ряд чтоб с ритма не сбивали.
    Ну да, я об этом ранее писала, про мою минибесячку, когда сбивают с ритма первые ряды. Не хочу быть такой же)
    La cerdita harta

  4. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #1254
    Наш человек Аватар для Vardinka
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    душой на Васильевском
    Сообщений
    9 864

    Я жаловаться: в клубе убрали больше половины крючков в душевой. Оставили на входе на стене и на междушевых перегородках. Неудобно очень. Во-первых некуда вешать сумочку с мытельным, когда в сауну идёшь, во-вторых эти крючки очень высоко- я метр с кепкой, еле дотягиваюсь. Тренера спросила, шо за фигня- стиль клуба, говорит, начальство распорядилось. А, коврик резиновый вдоль стены тоже убрали, теперь в раздевалку топать по плитке и мылу, стекающему из кабинок. Коврик был из ячеек и высокий, вода под ним текла.

  5. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #1255

    Меня бесит в спорт клубах то, что там бывает просто не продохнуть. Столько народу сейчас туда ходит, что это именно мне портит настроение. Не дает сфокусироваться на занятии.

  6. ответ для Irochka80 , на сообщение « Меня бесит в спорт клубах то, что там... »
    #1256
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от Irochka80 Посмотреть сообщение
    Меня бесит в спорт клубах то, что там бывает просто не продохнуть. Столько народу сейчас туда ходит, что это именно мне портит настроение. Не дает сфокусироваться на занятии.
    Да схлынут к марту. Это вновь купившие в конце года по акциям. Сейчас у них запал пройдет и все восстановится.
    La cerdita harta

  7. #1257

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Да схлынут к марту. Это вновь купившие в конце года по акциям. Сейчас у них запал пройдет и все восстановится.
    Точно)
    Да и подарочных много.

  8. ответ для Марге , на сообщение « Точно) Да и подарочных много. »
    #1258
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    Точно)
    Да и подарочных много.
    Это когда выдавали при покупке миниабонементы на 10 или сколько-то там немного дней?
    La cerdita harta

  9. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #1259

    Это когда на новый год дарили в качестве подарка абонемент)

  10. ответ для Марге , на сообщение « Это когда на новый год дарили в... »
    #1260
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    Это когда на новый год дарили в качестве подарка абонемент)
    Вот прямо полноценный?) На Краснопутиловской было два за 20000, оно?)
    La cerdita harta

Страница 126 из 190 « Первая  «  2676116122123124125126127128129130136176 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •