Страница 130 из 190 « Первая  «  3080120126127128129130131132133134140180 Последняя »  » 

Тема: А что вас бесит в спорт клубах??????-2

  1. #1291
    Хранитель Аватар для Alise
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Всеволожск "Южный"
    Сообщений
    13 158

    Цитата Сообщение от Деловая печенька Посмотреть сообщение
    Вещи периодически оставляю когда надо быстро сполоснуться и домой) Но у нас СБ и толп нет в раздевалке, в духе ж поднял, место потерял) хотя раздевалка и небольшая. Но 3 мин (максимум)) вещи спокойно лежат и никого не раздражают у нас , ну я надеюсь)))) Бани у нас в другом крыле, туда уже топать капитально))
    а зачем вещи оставлять на скамейке, когда уходите, если для этого есть шкафчик?

  2. ответ для Alise , на сообщение « а зачем вещи оставлять на скамейке,... »
    #1292
    В перезагрузке Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    49 453

    Цитата Сообщение от Alise Посмотреть сообщение
    а зачем вещи оставлять на скамейке, когда уходите, если для этого есть шкафчик?
    так я написала, быстро сполоснуться) то бишь смыть пот, а не натирать себя мочалами в разных местах.. у нас кодовая система и проблемы с замками все это долго, я уже и вернуться успею))
    повторюсь, народу днем немного, мест достаточно) А если у кого-то пунктик переодеваться в определенном шкаПчке и скамейке (есть такие хотя свободных мест вагооооон... ну прям норовят усесться рядом, бесЮт)) то это их проблемы, мысленно выругнусь..и перейду от них подальше.

  3. Хранитель Аватар для Alise
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Всеволожск "Южный"
    Сообщений
    13 158

    Цитата Сообщение от Деловая печенька Посмотреть сообщение
    так я написала, быстро сполоснуться) то бишь смыть пот, а не натирать себя мочалами в разных местах.. у нас кодовая система и проблемы с замками все это долго, я уже и вернуться успею))
    повторюсь, народу днем немного, мест достаточно) А если у кого-то пунктик переодеваться в определенном шкаПчке и скамейке (есть такие хотя свободных мест вагооооон... ну прям норовят усесться рядом, бесЮт)) то это их проблемы, мысленно выругнусь..и перейду от них подальше.
    ну просто кто-то мог подойти и также быстро одеться и уйти домой, если его шкафчик уже рядом, а тут лежат ваши вещи и мешают.

  4. ответ для Alise , на сообщение « ну просто кто-то мог подойти и также... »
    #1294
    В перезагрузке Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    49 453

    Цитата Сообщение от Alise Посмотреть сообщение
    ну просто кто-то мог подойти и также быстро одеться и уйти домой, если его шкафчик уже рядом, а тут лежат ваши вещи и мешают.
    всегда есть место
    разговор ни о чем, если кого-то бесЮт чужие сумки, с этим ничего не поделать

  5. #1295
    Хранитель Аватар для Alise
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Всеволожск "Южный"
    Сообщений
    13 158

    Цитата Сообщение от Деловая печенька Посмотреть сообщение
    всегда есть место
    разговор ни о чем, если кого-то бесЮт чужие сумки, с этим ничего не поделать
    бесят, когда реально мало места, а кто-то раскладывается и уходит. Просто неуважение!

  6. ответ для Alise , на сообщение « бесят, когда реально мало места, а... »
    #1296
    В перезагрузке Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    49 453

    Цитата Сообщение от Alise Посмотреть сообщение
    бесят, когда реально мало места, а кто-то раскладывается и уходит. Просто неуважение!
    Тогда понимаю

  7. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #1297
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 910

    Для тугодумов, а какая "выгода" оставить вещи на скамейке? После тренировки заходишь, все снимаешь и бегом в душ? То есть не открывая шкафчик?

    Хожу в зал лет 5, даже в два, и ни разу не могу вспомнить, чтобы я не открыла шкаф, перед душем, вот тупо взять шампунь, переобуть кроссовки на тапки, положить бутылку, наушники... Причем даже в зале, где спецом есть место для обуви и тапок вне шкафчика, и постоянно дежурная смотрит за сохранностью вещей, ни разу не возникло мысли оставить всё на скамейке. Снимается одежда и закидывается в шкаф, потом душ.

  8. ответ для kalliopa , на сообщение « Для тугодумов, а какая "выгода"... »
    #1298
    Хранитель Аватар для Alise
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Всеволожск "Южный"
    Сообщений
    13 158

    Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    Для тугодумов, а какая "выгода" оставить вещи на скамейке? После тренировки заходишь, все снимаешь и бегом в душ? То есть не открывая шкафчик?

    Хожу в зал лет 5, даже в два, и ни разу не могу вспомнить, чтобы я не открыла шкаф, перед душем, вот тупо взять шампунь, переобуть кроссовки на тапки, положить бутылку, наушники... Причем даже в зале, где спецом есть место для обуви и тапок вне шкафчика, и постоянно дежурная смотрит за сохранностью вещей, ни разу не возникло мысли оставить всё на скамейке. Снимается одежда и закидывается в шкаф, потом душ.
    полностью с вами согласна

  9. ответ для kalliopa , на сообщение « Для тугодумов, а какая "выгода"... »
    #1299
    В перезагрузке Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    49 453

    Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    Для тугодумов, а какая "выгода" оставить вещи на скамейке? После тренировки заходишь, все снимаешь и бегом в душ? То есть не открывая шкафчик?

    Хожу в зал лет 5, даже в два, и ни разу не могу вспомнить, чтобы я не открыла шкаф, перед душем, вот тупо взять шампунь, переобуть кроссовки на тапки, положить бутылку, наушники... Причем даже в зале, где спецом есть место для обуви и тапок вне шкафчика, и постоянно дежурная смотрит за сохранностью вещей, ни разу не возникло мысли оставить всё на скамейке. Снимается одежда и закидывается в шкаф, потом душ.
    Спасибо, кэп😂

  10. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #1300
    В перезагрузке Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    49 453

    Переведу для самых «умных тугодумов» ) сумка может быть оставлена на скамье, чтобы когда ты ополснулся и вернулся через 3 мин не обнаружил напротив своего шкафчика свежепришедшую «тушку» по закону подлости) при пустой раздевалке
    Я не знаю уж насколько это можно считать «выгодой»..элементарное личное удобство и мой лайфхак можно сказать😆 упрощающий мне сборы и не мешающий другим, ну кроме особо нервных особ конечно)) но это не мои проблемы, как грится)

Страница 130 из 190 « Первая  «  3080120126127128129130131132133134140180 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •