Страница 131 из 190 « Первая  «  3181121127128129130131132133134135141181 Последняя »  » 

Тема: А что вас бесит в спорт клубах??????-2

  1. #1301
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 910

    Цитата Сообщение от Деловая печенька Посмотреть сообщение
    Переведу для самых «умных тугодумов» ) сумка может быть оставлена на скамье, чтобы когда ты ополснулся и вернулся через 3 мин не обнаружил напротив своего шкафчика свежепришедшую «тушку» по закону подлости) при пустой раздевалке
    Я не знаю уж насколько это можно считать «выгодой»..элементарное личное удобство и мой лайфхак можно сказать😆 упрощающий мне сборы и не мешающий другим, ну кроме особо нервных особ конечно)) но это не мои проблемы, как грится)
    Ну так и пишите, "я не уважаю окружающих, поэтому забиваю себе место". Не переживайте, у нас пол страны таких, кто во дворе себе местечко под парковку отгородит, кто в макжраке займет стол хотя стоять еще в очереди. Незачем придумывать, вот это вот всё "проблемы с кодовым замком". Причина не в этом.

  2. ответ для kalliopa , на сообщение « Ну так и пишите, "я не уважаю... »
    #1302
    В перезагрузке Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    49 319

    Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    Ну так и пишите, "я не уважаю окружающих, поэтому забиваю себе место". Не переживайте, у нас пол страны таких, кто во дворе себе местечко под парковку отгородит, кто в макжраке займет стол хотя стоять еще в очереди. Незачем придумывать, вот это вот всё "проблемы с кодовым замком". Причина не в этом.
    Не валите все в кучу и со своей больной головы на здоровую, лучше нервишки подлечите
    Тем более вроде посещаем один клуб с вами

    Честно говоря, топ вредный к прочтению)) никогда не думала, что существует такое количество бесячек в клубах) В смысле раздражающих факторов) С чем-то согласна, на что-то и внимания не обращала до того как тут прочла)

  3. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #1303
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Да отодвигать чужие сумки при отсутствии хозяев и всего делов!) Во проблема-то) Справедливости ради, в ФХ на Краснопутиловской я такого "забивания" мест не встречала. Может, боятся, что украдут, не знаю. Но бывает так, что кто-то пошел голову сушить, а вещи свои положил не около открытой дверцы своего шкафа, а рядом с моей закрытой. В таком случае громко вопрошаю, чье добро, при отсутствии ответа отодвигаю сама. Не ждать же. Но это другой случай, наверное.

  4. #1304
    В перезагрузке Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    49 319

    Согласна)) Вот и я не понимаю проблем из воздуха) еще и нервничать и возмущаться от чужих вещей при кучи свободного места
    Но теперь хоть в курсе что кого-то пучит от оставленной мной сумки на 3 мин)) и это называется «забиванием» места😆( хотя зачем мне эта информация🙄 ))
    Кстати, надолго и я бы не оставила свои вещи без присмотра хотя клуб и люди приличные вокруг, внушают доверие))

  5. #1305
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от Деловая печенька Посмотреть сообщение
    Согласна)) Вот и я не понимаю проблем из воздуха) еще и нервничать и возмущаться от чужих вещей при кучи свободного места
    Но теперь хоть в курсе что кого-то пучит от оставленной мной сумки на 3 мин)) и это называется «забиванием» места😆( хотя зачем мне эта информация🙄 ))
    Кстати, надолго и я бы не оставила свои вещи без присмотра хотя клуб и люди приличные вокруг, внушают доверие))
    *а еще меня бесит, когда холодный конденсат падает с потолка на нос в душевой*)

    Да, я, в зависимости от того, в какой обуви пришла, убираю ее в шкафчик, либо нет. Вспоминаю цену и принимаю решение)
    La cerdita harta

  6. #1306
    В перезагрузке Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    49 319

    Кстати) а по этикету положено убирать обувь в шкафчик?
    У нас просто все убирают всегда(за редким исключением) Имеется отсек д/обуви, поэтому не задумывалась особо. А зашла в ФХ на культуре, много сапог оставлено под скамейками. Но свои брендики)) решила загрузить в ячейку) Хотя и шкафы там мелкие))1/2 шкафа. Длинные, как поняла, для випов или отдельную плату))

  7. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #1307
    Хранитель Аватар для Vardinka
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    душой на Васильевском
    Сообщений
    10 127

    В СЛ под скамейкой обувь стоит. Шкафы маленькие, узкие. Как туда сапоги ещё впихнуть- не представляю

  8. #1308

    Цитата Сообщение от Деловая печенька Посмотреть сообщение
    Кстати) а по этикету положено убирать обувь в шкафчик?
    У нас просто все убирают всегда(за редким исключением) Имеется отсек д/обуви, поэтому не задумывалась особо. А зашла в ФХ на культуре, много сапог оставлено под скамейками. Но свои брендики)) решила загрузить в ячейку) Хотя и шкафы там мелкие))1/2 шкафа. Длинные, как поняла, для випов или отдельную плату))
    По этикету надо убирать. А ещё, по этикету надо бахилы надевать, но немногие это делают, почему то, тащут всю грязь в раздевалку.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  9. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #1309
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 889

    У нас обувь сдают в гардероб.
    Ну и я бы не оставила ботинки или сапоги вне шкафчика. Неохота в кроссах домой идти
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  10. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #1310
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    По этикету или нет, а в фх обувь нагло тырят

Страница 131 из 190 « Первая  «  3181121127128129130131132133134135141181 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •