Страница 133 из 190 « Первая  «  3383123129130131132133134135136137143183 Последняя »  » 

Тема: А что вас бесит в спорт клубах??????-2

  1. ответ для kalliopa , на сообщение « Нет. Увы это не тот случай. Она только... »
    #1321
    В перезагрузке Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    49 268

    Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    Бесит лицемерие фитнес клубов. Когда продают абонементы людям с анорексией.

    Не знаю почему, прям вот взбесило. Тетенька ходит, смотреть страшно, килограмм 35, реально как узник лагеря выглядит, с трудом фен держит.
    Ну как? Как же врач может допустить ее в клуб если она ходит по грани...
    Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    Нет. Увы это не тот случай. Она только худеет
    Вот честно...даже не смешно. Вы бы хоть не писали о том, чего не знаете🙄🤦♀
    Знаю о ком речь, смотреть и вправду очень страшно (особенно в душевой случайно столкнулась как-то)
    Дефицит веса жутчайший, и это, как поняла, сопутствующий результат др болезни, но в зал она ходит отнюдь не похудеть

  2. ответ для kalliopa , на сообщение « Бесит лицемерие фитнес клубов. Когда... »
    #1322
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 876

    Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    Бесит лицемерие фитнес клубов. Когда продают абонементы людям с анорексией.

    Не знаю почему, прям вот взбесило. Тетенька ходит, смотреть страшно, килограмм 35, реально как узник лагеря выглядит, с трудом фен держит.
    Ну как? Как же врач может допустить ее в клуб если она ходит по грани...
    Эээээ
    Как вы себе это представляете?
    "Абонемент мы вам не продадим, вы слишком тощая"?
    Так и толстым нужно перестать продавать.
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  3. #1323
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 910

    Цитата Сообщение от Деловая печенька Посмотреть сообщение
    Вот честно...даже не смешно. Вы бы хоть не писали о том, чего не знаете
    Знаю о ком речь, смотреть и вправду очень страшно (особенно в душевой случайно столкнулась как-то)
    Дефицит веса жутчайший, и это, как поняла, сопутствующий результат др болезни, но в зал она ходит отнюдь не похудеть
    Но она всё худее и худее.

    И она явно не подкачаться пришла, ибо за год «встреч в душевой» нет никакой прибавки, только хуже всё.
    Увы, анорексия, это болезнь. Что бы люди не говорили, про сопутствующие заболевания, это увы, чаще всего ... не правда. И причина не там.
    Анорексия-лечится не в зале, а у психиатра прежде всего, и хорошего гастроэнтеролога.

  4. #1324
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 910

    Цитата Сообщение от Ваша Прелесть))) Посмотреть сообщение
    Эээээ
    Как вы себе это представляете?
    "Абонемент мы вам не продадим, вы слишком тощая"?
    Так и толстым нужно перестать продавать.
    А осмотр врача?
    Вот реально, там такой дефицит, это словами не описать... реально клубу не страшно нести ответственность за человека в своих стенах?
    Хотя реально, они наверняка ответственности не несут, в договоре прописано, что ты сам во всём виноват.
    Лишь бы абонемент продать

  5. ответ для SoStarryeyed , на сообщение « У нас в фитнес хаусе все бахилы и... »
    #1325

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    У нас в фитнес хаусе все бахилы и стаканчики от кулеров убрали, объяснив это заботой об экологии
    И это правильно, имхо

  6. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #1326
    Активный участник Аватар для Lucinda
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    345

    kalliopa, вам же уже написали, что человек болен и отнюдь не анорексией. Лицемерием было бы НЕ продать ей абонемент. Чтобы не огорчала глаз эстетов вроде вас.

  7. ответ для Lucinda , на сообщение « kalliopa, вам же уже написали, что... »
    #1327
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 910

    Цитата Сообщение от Lucinda Посмотреть сообщение
    kalliopa, вам же уже написали, что человек болен и отнюдь не анорексией. Лицемерием было бы НЕ продать ей абонемент. Чтобы не огорчала глаз эстетов вроде вас.
    эстетика тут вообще не при чем, меня давно уже не шокируют тела и их формы. Тут вопрос такой, что клубы как бы требуют справку о здоровье при посещении, а по сути, им плевать кому продать абонемент, человеку с жесточайшим дефицитом массы тела, да еще и с каким то сопутствующим заболеванием... А случись что, все шишки свалят на дежурного тренера.
    Еще раз повторю, людям с явными и серьезными заболеваниями, нужна реабилитация, а не фитнес клуб. Анорексия, первичная она там или вторичная, это такое заболевание.

  8. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #1328
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Ну если бы ещё анорексия была всегда видна внешне)) Девушка и 100 кг весить может (пока), а анорексия там цветёт махровым цветом.

  9. ответ для kalliopa , на сообщение « Но она всё худее и худее. И она... »
    #1329
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    Но она всё худее и худее.

    И она явно не подкачаться пришла, ибо за год «встреч в душевой» нет никакой прибавки, только хуже всё.
    Увы, анорексия, это болезнь. Что бы люди не говорили, про сопутствующие заболевания, это увы, чаще всего ... не правда. И причина не там.
    Анорексия-лечится не в зале, а у психиатра прежде всего, и хорошего гастроэнтеролога.
    А вы в какой клуб ходите?

  10. ответ для kalliopa , на сообщение « Бесит лицемерие фитнес клубов. Когда... »
    #1330

    Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    Бесит лицемерие фитнес клубов. Когда продают абонементы людям с анорексией.

    Не знаю почему, прям вот взбесило. Тетенька ходит, смотреть страшно, килограмм 35, реально как узник лагеря выглядит, с трудом фен держит.
    Ну как? Как же врач может допустить ее в клуб если она ходит по грани...
    Тот , кого ты описываешь, кг 25 весит.
    В 35 кг вполне себе человек.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

Страница 133 из 190 « Первая  «  3383123129130131132133134135136137143183 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •