Страница 134 из 190 « Первая  «  3484124130131132133134135136137138144184 Последняя »  » 

Тема: А что вас бесит в спорт клубах??????-2

  1. #1331
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 910

    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    Тот , кого ты описываешь, кг 25 весит.
    В 35 кг вполне себе человек.
    От роста зависит
    Фото из сети


  2. #1332
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    Тот , кого ты описываешь, кг 25 весит.
    В 35 кг вполне себе человек.
    43 кг было во мне и я выглядела похоже на фото слева. Но и рост 170.
    La cerdita harta

  3. #1333
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    А брошенные полотенца? А оставленное шмотье на скамейке, пока " тело" пошлепало в душ или сауну? Типа, " место занято" и плевать, что другие посетители клуба смогут раз десять уже раздеться- переодеться, пока " тело" отсутствует. Я тут как- то вернулась, смотрю шмотки лежат , человека нет, места мало, мелькнула мысль кинуть весь хлам, включая кроссы вниз в шкафчик. Уверена, что, если один раз так кинуть, больше оставлять так вещи никто не будет.
    Радость -то какая. Именно у этих шкафчиков нам скамейку добавили. Люблю наш клуб.
    "На войну политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда война закончится, политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей".

  4. ответ для kalliopa , на сообщение « Но она всё худее и худее. И она... »
    #1334
    В перезагрузке Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    49 317

    Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    Но она всё худее и худее.

    И она явно не подкачаться пришла, ибо за год «встреч в душевой» нет никакой прибавки, только хуже всё.
    Увы, анорексия, это болезнь. Что бы люди не говорили, про сопутствующие заболевания, это увы, чаще всего ... не правда. И причина не там.
    Анорексия-лечится не в зале, а у психиатра прежде всего, и хорошего гастроэнтеролога.
    Повторюсь, не мелите ерунду здесь тем более если не в курсе подробностей того, о чем пишете
    У меня есть поболее информации, не слишком хотелось распространяется, но раз вас так раздражают анорексичного вида дамы и «лицемерие» клубов в контексте *лишь бы продать абонемент и навариться.., что вводите местный народ в заблуждение..напишу
    Она не худеет, а пытается нарастить мышечную массу, «прописал врач»....уж насколько у нее это получается🙄 вопрос десятый...и точно не наш с вами
    Справка у этой дамы от врача есть😉И Ольга ей даже замораживала на время абонент, пока та не принесла ее. Потому как человек часто посещает групповые занятия( силовые в том числе), и всем тренерам реально страшно за нее🙈
    И так, к слову, весит она 37 кг
    для уточнения, речь идет не про 20-летнюю девицу, а про даму 40+ . Так-то отказывать в продаже абонемента и «спасать» тем более странно За свое здоровье несет ответственность сам человек.. с какого перепугу клуб-то приплетать

  5. #1335
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 910

    Цитата Сообщение от Деловая печенька Посмотреть сообщение
    Повторюсь, не мелите ерунду здесь тем более если не в курсе подробностей того, о чем пишете
    У меня есть поболее информации, не слишком хотелось распространяется, но раз вас так раздражают анорексичного вида дамы и «лицемерие» клубов в контексте *лишь бы продать абонемент и навариться.., что вводите местный народ в заблуждение..напишу
    Она не худеет, а пытается нарастить мышечную массу, «прописал врач»....уж насколько у нее это получается🙄 вопрос десятый...и точно не наш с вами
    Справка у этой дамы от врача есть😉И Ольга ей даже замораживала на время абонент, пока та не принесла ее. Потому как человек часто посещает групповые занятия( силовые в том числе), и всем тренерам реально страшно за нее🙈
    И так, к слову, весит она 37 кг
    для уточнения, речь идет не про 20-летнюю девицу, а про даму 40+ . Так-то отказывать в продаже абонемента и «спасать» тем более странно За свое здоровье несет ответственность сам человек.. с какого перепугу клуб-то приплетать
    либо врач совсем ку ку, либо он вообще не знает, что конкретно делает пациент. Наращивать ММ на групповых силовых ... с такими исходными проблемами...

    Моя врач, отпустила меня на наращивание мм, с тренером, с просмотром его программы, после визита к диетологу, составления программы питания, под контролем биоимпенданса, чтоб я ченить не того не наделала.
    И да, у меня проблема с усвоением питательных веществ, из за аутоиммунки. И хотя у меня нет явного дефицита веса, мне врач строго настрого запретила, групповушки, где никто на самом деле не смотрит, что и как ты делаешь, среди 10-15 человек. Только личный контроль тренера, который составляет конкретную программу.

    В общем удачи дежурным тренерам, чтоб в их смену не было происшествий. Ибо в нашей стране, крайними останутся именно они. Не руководство клуба, и не врач.

  6. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #1336
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Радоваться нужно, что человек посещает зал, а не перетирать особенности внешнего вида человека. Так можно и тетеньками около 80 лет внезапно озаботиться, вдруг что не так. Им тоже будет приятно о себе почитать на форумах. Ну или их детям-внукам. Типа старая, дряхлая, еле ходит, вдруг что? Можно сразу клуб называть.

  7. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #1337

    да и фото можно выложить, чо уж.
    народ у нас простой до невозможности

    Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk

  8. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #1338
    Старожил Аватар для Tatyana2680
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Почти Пушкин
    Сообщений
    1 029

    Меня недавно выбесила молодая особа, которая разговаривала с парнем по видеосвязи в раздевалке. Телефон так аккуратненько на полотенчики облокотила, в сторону переодевающихся направила.
    Я пришла, увидела это, ей сказала что об этом думаю, пока пошла звонить сотрудникам она быстренько убежала.
    То ли и правда дура, то ли развлекала так мужика.
    А главное те двое, кого она снимала слова не сказали.

  9. #1339
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Было видно, куда камера направлена?как?

  10. #1340
    Хранитель Аватар для Alise
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Всеволожск "Южный"
    Сообщений
    13 157

    Цитата Сообщение от Tatyana2680 Посмотреть сообщение
    Меня недавно выбесила молодая особа, которая разговаривала с парнем по видеосвязи в раздевалке. Телефон так аккуратненько на полотенчики облокотила, в сторону переодевающихся направила.
    Я пришла, увидела это, ей сказала что об этом думаю, пока пошла звонить сотрудникам она быстренько убежала.
    То ли и правда дура, то ли развлекала так мужика.
    А главное те двое, кого она снимала слова не сказали.
    а эти двое видели и знали, что она снимает?

Страница 134 из 190 « Первая  «  3484124130131132133134135136137138144184 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •