Страница 135 из 190 « Первая  «  3585125131132133134135136137138139145185 Последняя »  » 

Тема: А что вас бесит в спорт клубах??????-2

  1. ответ для Alise , на сообщение « а эти двое видели и знали, что она... »
    #1341
    Старожил Аватар для Tatyana2680
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Почти Пушкин
    Сообщений
    1 029

    Цитата Сообщение от Alise Посмотреть сообщение
    а эти двое видели и знали, что она снимает?
    Не думаю, что видели и знали. Думали, что просто по громкой связи разговаривает. А я с их стороны к шкафчику подходила и морду его в телефоне увидела.
    Но когда я об этом сказала, возмущаться не стали. Может нормально для них.

  2. #1342
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от Tatyana2680 Посмотреть сообщение
    Не думаю, что видели и знали. Думали, что просто по громкой связи разговаривает. А я с их стороны к шкафчику подходила и морду его в телефоне увидела.
    Но когда я об этом сказала, возмущаться не стали. Может нормально для них.
    Так почему вы решили, что камера внутри телефона девушки направлена на них?вы увидели именно этих людей в телефоне?

  3. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #1343
    Мега-элита Аватар для Lazarinka
    Регистрация
    18.01.2008
    Сообщений
    3 018

    Я тут на днях в раздевалке сообщение в телеге писала, так одна бабуля попросила уйти от нее с телефоном - я ж ее на телефон могу снимать

  4. ответ для SёN , на сообщение « Так почему вы решили, что камера внутри... »
    #1344
    Старожил Аватар для Tatyana2680
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Почти Пушкин
    Сообщений
    1 029

    Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    Так почему вы решили, что камера внутри телефона девушки направлена на них?вы увидели именно этих людей в телефоне?
    Вы когда по вотсапу или скайпу разговариваете с кем-то, вы себя видите на экране?
    Тут прям коллегия адвокатов собралась.

  5. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #1345
    Элита Аватар для Yelena123
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    2 427

    Сегодня в ФХ в раздевалке одна мадам трескала сырники с соусом. Вокруг переодеваются, стоят голые или приходят с тренировки, а ей аппетит это ни сколько не испортил. Такое ощущение, что не раздевалка, а столовая.

  6. ответ для Yelena123 , на сообщение « Сегодня в ФХ в раздевалке одна мадам... »
    #1346
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от Yelena123 Посмотреть сообщение
    Сегодня в ФХ в раздевалке одна мадам трескала сырники с соусом. Вокруг переодеваются, стоят голые или приходят с тренировки, а ей аппетит это ни сколько не испортил. Такое ощущение, что не раздевалка, а столовая.
    Ну вот мне мало что может аппетит испортить) Пусть ест, лишь бы никого не запачкала.
    La cerdita harta

  7. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #1347
    В перезагрузке Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    49 123

    Тоже зашла пожаловаться)) Не скажу что взбесило..но видеть это было неприятно
    ФХ) Стояла в раздевалке у кулера, наливала воду в бутылку...рядом женщина сушила общественным феном волосы..потом ловким движением руки, спустила фен от головы ниже по телу... просушила "там" спереди/сзади/ веде короче тщательно прошлась................... я прифигела, если честно
    Сырники рядом вроде никто не ел даже жаль)))

  8. #1348
    В перезагрузке Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    49 123

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Ну вот мне мало что может аппетит испортить) Пусть ест, лишь бы никого не запачкала.
    так-то да))) тем более сырники может у нее там все по ПП) а это белок и соус, возможно из спорт. питания, без сахарУ
    после силовой трени это как раз перекус что надо)
    а вдруг она потом бегом на метро и по делам...и поесть некогда и негде
    Хотя конечно есть в раздевалке для меня тоже нонсенс и неаппетитно, подозреваю)) но люди разные..медитируем и входим в положение))

  9. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #1349

    У нас в душевых есть тетки, набирающие общественное жидкое мыло в личные бутылки. Еще и хамят на замечание.

  10. #1350
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    У нас в душевых есть тетки, набирающие общественное жидкое мыло в личные бутылки. Еще и хамят на замечание.
    Тоже видела таких, а еще две тетки в разных фх красили волосы, на одну из них пожаловались, ей пришли сделали атата)

Страница 135 из 190 « Первая  «  3585125131132133134135136137138139145185 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •