Страница 161 из 190 « Первая  «  61111151157158159160161162163164165171 Последняя »  » 

Тема: А что вас бесит в спорт клубах??????-2

  1. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #1601
    Хранитель Аватар для LEDOKOL
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    10 202

    А сегоня СКА обыграл Спартак!

  2. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #1602
    Хранитель Аватар для Alise
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Всеволожск "Южный"
    Сообщений
    13 158

    Цитата Сообщение от belova_tanya Посмотреть сообщение
    Очень бесят стекла, выходящие на оживленную улицу)
    Ой, а муж. например, наоборот именно такие клубы любит)))
    занимаешься на тренажере и в окошко смотришь, а не в стену или телевизор)

  3. #1603
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Ну,вот, вы двигаетесь, а многие не двигаются, ну, даже в голову не придет,что надо свой скарб подвинуть. В нашей раздевалке все поделено на отсеки, там, где обычно переодеваюсь я, на части шкафчиков висит знак " детский шкафчик". Такие шкафы, если я без ребенка, никогда не занимаю, да и другие посетители тоже стараются рассредоточиться по другим шкафам.
    Тут возвращаюсь с тренировки, ну, разумеется, прям рядом со мной мамашка со своим ребенком переодеваются. Заняли всю скамейку, плевать ,что рядом шкафчики заняты, а напротив свободны, плевать ,что скамейка при входе и чтобы их обойти, надо перелететь, думаете подвинулась мамашка? Ага, бежала и волосы назад.
    "На войну политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда война закончится, политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей".

  4. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #1604
    Элита Аватар для Marysia:)
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    1 619

    Вчера реально выбесило количество народу, пытающегося запихнуться в сауну. Саун конкретно в этом клубе три - две больших общих и одна женская со входом из душа, так что есть где разместиться, особенно днем при невысокой загрузке клуба. Женская сауна примерно 2х2,5 метра малюсенькая, рассчитанная на 2-4 человека(4 уже некомфортно). О чем честно написано на двери. Чтобы увидеть сколько там народу не обязательно открывать дверь, видно издалека по количеству шлепок, стоящих перед дверью. Я захожу только если там либо никого, либо один человек, иначе некомфортно и негигиенично (не говоря уже о хоть какой-то дистанции от тех, кто зашел "кашель полечить"). Вчера было нечто - лезут и лезут, когда зашел шестой человек, я просто встала и вышла, но пока шла от сауны, туда вломились еще трое (!). Там не то что лечь-сесть, уже и встать так, чтобы голой ж-й о другого не тереться негде было. Вот что в голове у этих людей? Не понимаю

  5. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #1605
    В перезагрузке Аватар для Доля15
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Z Россия Z
    Сообщений
    46 644

    Всем добрый день
    Подскажите пожалуйста, есть ли свежие отзывы про A fitness Велотрек
    как там с количеством народа?
    В бассейн реально попасть, или толпа?

  6. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #1606
    В перезагрузке Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    49 454

    Ух)) тоже пришла пожаловаться..прямо он-лайн, ибо бесит
    Здесь писали по синдром занятого шкафчика..или как он там назывался?) Признаюсь, меня эта тема особо не раздражала..хотя рядом с одевающимися/раздевающимися людьми сама лично никогда не занимаю, если рядом со мной внезапно оказывались, брала вещи и свинчивала)
    Так вот..заметила! Этот синдром передается и на беговые дорожки🙄
    10 штук свободных из 12…но почему-то полно людей желающих прижаться встать рядом именно с тобой
    Как медом намазано.. блин
    странные люди

  7. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #1607
    Наш человек Аватар для Zuri
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Приморский р-н, ул.Оптиков
    Сообщений
    5 342

    Стадное чувство!
    Бежать надо в стаде, в отаре, в толпе, так безопаснее.
    А тема шкафчиков вечна, увы((.
    Хожу в два клуба, каждое посещение, независимо от времени, к открытию, к 7:00, в будние дни вечером, в течении выходных дней, всегда при свободных местах, кто-нибудь да присоседится🙈

  8. #1608
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 823

    Цитата Сообщение от Деловая печенька Посмотреть сообщение
    Ух)) тоже пришла пожаловаться..прямо он-лайн, ибо бесит
    Здесь писали по синдром занятого шкафчика..или как он там назывался?) Признаюсь, меня эта тема особо не раздражала..хотя рядом с одевающимися/раздевающимися людьми сама лично никогда не занимаю, если рядом со мной внезапно оказывались, брала вещи и свинчивала)
    Так вот..заметила! Этот синдром передается и на беговые дорожки🙄
    10 штук свободных из 12…но почему-то полно людей желающих прижаться встать рядом именно с тобой
    Как медом намазано.. блин
    странные люди
    да-да-да

    я уж помалкиваю, но это самое бесячее и непреходящее

    И это касается душевых кабинок. Два пустых ряда. ты скромно моешься в ЛЮБОЙ из них (к вопросу о любимых местах), и ведь первый, кто входит в душевую устремляется именно в соседнюю с тобой!! теплее, что ли

  9. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #1609
    Мега-элита Аватар для Лисище
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    МО Юнтолово, угол Ш и Плана
    Сообщений
    3 449

    Вчера с 10 раза нашла шкафчик, который можно было заблокировать (закрыть брелоком своим). Ушлые дамы блокируют своим ключом удобные им пустые открытые шкафчики, что бы прийти на следующий день и занять этот удобный шкафчик. А ты как сайгак скачи по раздевалке - ищи шкафчик
    Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами...
    А давайте завалим Лису... (с)

  10. #1610
    Хранитель Аватар для Alise
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Всеволожск "Южный"
    Сообщений
    13 158

    Цитата Сообщение от Лисище Посмотреть сообщение
    Вчера с 10 раза нашла шкафчик, который можно было заблокировать (закрыть брелоком своим). Ушлые дамы блокируют своим ключом удобные им пустые открытые шкафчики, что бы прийти на следующий день и занять этот удобный шкафчик. А ты как сайгак скачи по раздевалке - ищи шкафчик
    О как можно оказывается: )

Страница 161 из 190 « Первая  «  61111151157158159160161162163164165171 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •