Страница 162 из 164 « Первая  «  62112152158159160161162163164 Последняя »  » 

Тема: А что вас бесит в спорт клубах??????-2

Хранитель Аватар для Alise

Цитата Сообщение от Лисище Посмотреть сообщение
    Вчера с 10 раза нашла шкафчик, который можно было заблокировать (закрыть брелоком своим). Ушлые дамы блокируют своим ключом удобные им пустые открытые шкафчики, что бы прийти на следующий день и занять этот удобный шкафчик. А ты как сайгак скачи по раздевалке - ищи шкафчик
    О как можно оказывается: )

2. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    Мега-элита Аватар для Лисище

Like! : 2
    Бесячие наблюдения в ФХ:
    1. 90% женского пола надевают купальники возле шкафчика в раздевалке и не важно пришел ты с улицы с 30 градусной жары потный и мокрый или с тренировки потный и мокрый, из этих 90% - 50% не моются перед бассейном, т.е. надели купальник на потное тело и пошли минуя душ в бассейн... Я вот все думаю - все такие стеснительные или просто всем наплевать?
    2. В ФХ на Мебельной есть типа водопада (большая лейка) которую люди льют себе на плечи, она расположена в бассейне, где проводится аквааэробика. Сейчас народу ходит очень много, и 99% абсолютно наплевать идут занятия в бассейне или нет им нужна эта лейка и не важно, что люди занимаются прямо почти под ней, им важно полить воду себе на плечи и плевали они на занимающихся... Каждый раз, когда много народу, чуть ли не бои идут...
    3. Парочки в джакузи ( точнее в полу- джакузи) Она громоздится ему на колени, они обнимаются и целуются. Так и хочется подойти и спросить - что совсем денег на отель нет?

Я стала занудой
    Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами...
    А давайте завалим Лису... (с)

3. ответ для Лисище , на сообщение « :046: Бесячие наблюдения в ФХ: 1. 90%... »

Цитата Сообщение от Лисище Посмотреть сообщение
    Бесячие наблюдения в ФХ:
    1. 90% женского пола надевают купальники возле шкафчика в раздевалке и не важно пришел ты с улицы с 30 градусной жары потный и мокрый или с тренировки потный и мокрый, из этих 90% - 50% не моются перед бассейном, т.е. надели купальник на потное тело и пошли минуя душ в бассейн... Я вот все думаю - все такие стеснительные или просто всем наплевать?
    2. В ФХ на Мебельной есть типа водопада (большая лейка) которую люди льют себе на плечи, она расположена в бассейне, где проводится аквааэробика. Сейчас народу ходит очень много, и 99% абсолютно наплевать идут занятия в бассейне или нет им нужна эта лейка и не важно, что люди занимаются прямо почти под ней, им важно полить воду себе на плечи и плевали они на занимающихся... Каждый раз, когда много народу, чуть ли не бои идут...
    3. Парочки в джакузи ( точнее в полу- джакузи) Она громоздится ему на колени, они обнимаются и целуются. Так и хочется подойти и спросить - что совсем денег на отель нет?

Я стала занудой
    у нас такая пара на Хасанской в турецкой бане на камне располагаются. Причем очень немолодые мужчина с женщиной.

4. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    Космонавт Аватар для kalliopa

Просто вам завидно!

5. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »

Like! : 1
    Меня по прежнему бесят те, кто в бассейне начинает плыть когда я уже подплываю к развороту. Вот в чём смысл, что не подождать эти 4-5 секунд ну никак?
    Понимаю там реально пловцы бы были, которых мне не догнать, так нет, в 99,9% случаев это пловцы с головой наверху, ну или мужики истерички, которые начинают типа быстро быстро плыть, чтобы я не обогнала

6. ответ для kalliopa , на сообщение « Просто вам завидно! :)) »

Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    Просто вам завидно!
    это отвратительно, а не завидно
    всему свое место

7. ответ для Alise , на сообщение « это отвратительно, а не завидно всему... »

Цитата Сообщение от Alise Посмотреть сообщение
    это отвратительно, а не завидно
    всему свое место
    (Это был сарказм)

Согласна.
    Но такие люди думают, что ваше не довольство, это зависть. Хотя вызывают они только чувство тошноты

8. ответ для kalliopa , на сообщение « Меня по прежнему бесят те, кто в... »
    три-котаж Аватар для trillium

Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    Меня по прежнему бесят те, кто в бассейне начинает плыть когда я уже подплываю к развороту. Вот в чём смысл, что не подождать эти 4-5 секунд ну никак?
    Понимаю там реально пловцы бы были, которых мне не догнать, так нет, в 99,9% случаев это пловцы с головой наверху, ну или мужики истерички, которые начинают типа быстро быстро плыть, чтобы я не обогнала
    когда я в плохом настроении, то начинаю их учить - обгоняю, немного торможу, чтобы они задели меня, потом снова обгоняю. Часто доходит, просто уходят с дорожки.

Очень радуют люди, которые плывут в схожем темпе, или пропускают. Жалею, когда они уходят)) потому что непонятно кто придет вместо них

9. ответ для trillium , на сообщение « :053: когда я в плохом настроении, то... »

Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    когда я в плохом настроении, то начинаю их учить - обгоняю, немного торможу, чтобы они задели меня, потом снова обгоняю. Часто доходит, просто уходят с дорожки.

Очень радуют люди, которые плывут в схожем темпе, или пропускают. Жалею, когда они уходят)) потому что непонятно кто придет вместо них
    я обгоняю и отрабатываю гребки в усиленном темпе "с брызгами"
    Тоже люблю когда параллельно адекватный пловец. Помню пару раз так было, с мужчиной плавали, он помедленнее но всегда держался края дорожки и в конце сказал
    - Отлично с вами плавать
    - Взаимно

О еще раздражает, когда ты на последней трети, и там кто то разворачивается и и и и плывет посередине.... треть бассейна, типа ни у кого нет шансов его догнать. Каждый раз приходится выныривать чуть раньше, чтоб не врезаться и раздражает

10. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »

А что в ФХ можно умышленно так шкафчики заблокировать? Вчера в раздевалке у женщины истерика была из-за этого
    Учитывая, что я вчера там первый раз, меня конечно впечатлило

Не моются перед бассейном не только в ФХ, я два года ходила в другой клуб, тоже самое. И в бассейн год год ходила (не клуб, бассейн по абонементу), все одно и то же. Я похоже одна как дура, мочалка, гель, все тело моешь и на мокрое тело натягиваешь купальник.

Занятие тренажеров полотенчиками тоже практикуется давно везде. У меня стычка была с мужиком, у него полотенце упало, само. Причем довольно долго валялось, он не подходил. минут 15 я занималась на другом тренажере, подошла к его, стала заниматься он пришел требовать, чтобы ушла. Я лицо танком "Во-первых, я вашу вещь не трогала, она на полу лежала без моего участия, а во-вторых я узнавала, в этом клубе нет бронирования тренажеров".
    На что мне было сказано, что я такая жЫрная, что мне ничего не поможет. И удрал. Мужику лет 50, а интеллект подростка.
    Причем, если бы он нормально попросил, я бы ушла, но вот это быдло, которое что-то поназанимает полотенцами, а потом требует идет куда шло, в раздевалку и на выход.

Страница 162 из 164 « Первая  «  62112152158159160161162163164 Последняя »  »