Страница 2 из 190 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: А что вас бесит в спорт клубах??????-2

  1. #11
    Наш человек Аватар для КоФФка
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Юг города на Неве
    Сообщений
    6 836

    Цитата Сообщение от Дарья Першина Посмотреть сообщение
    В спортлайфе поправляют.
    А в ФитнесХаусе вообще (по слухам) хотели заменить живого тренера на видеозапись
    Интересно, а абонемент на ксерокопии денежных банкнот покупать разрешат?
    Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!

  2. #12
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Цитата Сообщение от КоФФка Посмотреть сообщение
    Интересно, а абонемент на ксерокопии денежных банкнот покупать разрешат?


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  3. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #13

    О любителях потолкаться... ФитнеФемели, утро, раздевалка, народу минимум. Дорожка по середине, дальше в 2-е стороны шкафчики, шкафчик, расстояние небольшое, скамейка, далее скамейка, расстояние, шкафчик. Кое где есть еще расстояния между скамейками, что бы можно спокойно, никому не мешая пройти в душевую, к туалету, к фенам и зеркалам. В общем, одеваюсь у своего шкафчика, посматриваю на себя в зеркало, и тут, опа, толчок в бок и повелительно:"пропустите", тетка в облипку ко мне протискивается и встает ровно между мной и зеркалом! Это при том, что рядом проход свободен, нет людей и еще много проходов свободно, а у зеркал с феном нет вообще людей, вставай где хочешь и никому не мешай. В общем, тетка наверное математик, передвигается исключительно по кратчайшей прямой.

  4. #14
    Ветеран Аватар для Дарья Першина
    Регистрация
    05.02.2017
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    867

    Цитата Сообщение от КоФФка Посмотреть сообщение
    Интересно, а абонемент на ксерокопии денежных банкнот покупать разрешат?
    вот не знаю... надо им предложить) мама туда ходит, ей тренер всякие такие сплетни сливает и ноет, как ему тяжко там работать.

  5. #15
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 590

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    А у меня вопрос, переходящий в « бесячку»- почему на групповых занятиях тренеры не поправляют занимающихся? Не нравится- бери индивидуальную тренировку, так что ли? Меня, наверное, йога центр « развратил», там железно- преподаватель показывает асану, затем ученики повторяют, но , если что- то не так -их поправляют. Я ходила в Планету фитнесс( хуже и отстойнее ни- че- го не видела, причем по адскому ценнику), в Физкульт- вот, где было раздолье, сколько интересных программ, даже меня зацепило, хотя я терпеть не могу всякие там занятия на пресс и тп, сейчас - Олимп. Ни в одном не поправляли.Олимп мне нравится, но тренеры сами по себе, занимающиеся- отдельно, типа повторяют, но что- то не то. Например, хожу на стрейчинг, там много упражнений из йоги, я- то помню как нам рассказывали о правильном выполнении той или иной асаны, для того, чтобы не навредить себе, вспоминаю и делаю так, как учили, а в это время тренер говорит « мол, взяли согнули ногу, тянем», так « дотянуться» и до травмы недалеко. В общем, сей спич только о том, что для меня странна отстраненность тренеров.
    а у меня не вопрос, а просто бесячка - почему на групповухах тренеры, которые поправляют всех подряд тратят на это кучу времени, а остальные ждут пока они поправят всех мань, даш, глаш
    я туда хожу за интенсивной треней, а три упра, которые я сделаю в перерыве между простоем, я могу и дома сделать
    было у нас 2 тренера таких, всегда их избегала
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  6. #16
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 590

    Цитата Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
    О любителях потолкаться... ФитнеФемели, утро, раздевалка, народу минимум. Дорожка по середине, дальше в 2-е стороны шкафчики, шкафчик, расстояние небольшое, скамейка, далее скамейка, расстояние, шкафчик. Кое где есть еще расстояния между скамейками, что бы можно спокойно, никому не мешая пройти в душевую, к туалету, к фенам и зеркалам. В общем, одеваюсь у своего шкафчика, посматриваю на себя в зеркало, и тут, опа, толчок в бок и повелительно:"пропустите", тетка в облипку ко мне протискивается и встает ровно между мной и зеркалом! Это при том, что рядом проход свободен, нет людей и еще много проходов свободно, а у зеркал с феном нет вообще людей, вставай где хочешь и никому не мешай. В общем, тетка наверное математик, передвигается исключительно по кратчайшей прямой.
    пинок по ногам приводит в чувство таких. сразу как почувствовали толчок можно пинать
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  7. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #17
    Мега-элита Аватар для Yanski
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    4 451

    ААА, вот где такая нужная тема. Бесят тетки, моющие тапки в раковине, шастающие в грязнющей обуви по раздевалке без бахил, лепящие прокладки и втыкающие тампоны, писающие мимо унитаза, таскающие мальчиков старше 3х лет в женские раздевалки, машущие длинной волосней в лицо; оставляющие использованные упаковки от помывочных и гигиенических средств везде, кроме мусорного бака; сушащие волосы двумя фенами одновременно, жрущие в зоне спа под табличкой "В зоне спа употреблять продукты питания запрещено"; лезущие с немытым телом в бассейн и в купель; тащущиеся в бани в резиновых тапках; сморкающиеся в бассейне. А еще, конечно, хорошо бы здороваться, а не ходить с боярской рожей, как будто кругом холопы. УФФФФФФФФФ

  8. ответ для Yanski , на сообщение « ААА, вот где такая нужная тема. Бесят... »
    #18
    Ветеран Аватар для Дарья Першина
    Регистрация
    05.02.2017
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    867

    Цитата Сообщение от Yanski Посмотреть сообщение
    ААА, вот где такая нужная тема. Бесят тетки, моющие тапки в раковине, шастающие в грязнющей обуви по раздевалке без бахил, лепящие прокладки и втыкающие тампоны, писающие мимо унитаза, таскающие мальчиков старше 3х лет в женские раздевалки, машущие длинной волосней в лицо; оставляющие использованные упаковки от помывочных и гигиенических средств везде, кроме мусорного бака; сушащие волосы двумя фенами одновременно, жрущие в зоне спа под табличкой "В зоне спа употреблять продукты питания запрещено"; лезущие с немытым телом в бассейн и в купель; тащущиеся в бани в резиновых тапках; сморкающиеся в бассейне. А еще, конечно, хорошо бы здороваться, а не ходить с боярской рожей, как будто кругом холопы. УФФФФФФФФФ
    Хоспади, в какой клуб вы ходите, что у вас полный набор «бесячек»?

  9. #19
    Мега-элита Аватар для Yanski
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    4 451

    Цитата Сообщение от Дарья Першина Посмотреть сообщение
    Хоспади, в какой клуб вы ходите, что у вас полный набор «бесячек»?
    ФХ престиж на Гашека. Можно насладиться за 40 тыщ в год.

  10. #20

    Цитата Сообщение от Yanski Посмотреть сообщение
    ФХ престиж на Гашека. Можно насладиться за 40 тыщ в год.
    )))))))
    The People Say They Can And
    The People Who Say They Can't
    Are Both Usually Right

    Beauty is in the eye of the beholder
    Незаменимые есть.

Страница 2 из 190 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •