Страница 26 из 190 « Первая  «  162223242526272829303676126 Последняя »  » 

Тема: А что вас бесит в спорт клубах??????-2

  1. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #251

    Таблички точно есть)) сама посещаю большевиков)) в сауну по хорошему без купальника. Так как пары от синтетики отравляют воздух. Именно поэтому в сауну не хожу, ибо там две крайности, либо голышом сидят враскоряку, а ты смотри на ее прелести, либо сидят в купальнике, что тоже неприятно мягко говоря

    Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk

  2. ответ для Gavrilenok22 , на сообщение « Вот в том то и дело,что никакого... »
    #252
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 910

    Цитата Сообщение от Gavrilenok22 Посмотреть сообщение
    Вот в том то и дело,что никакого инструктажа нет.Табличек замечено не было.Про с бортика прыгать запрещено видела.Если я устала,то куда мне можно пришвартоваться?Не поняла,как сауной пользоваться?В смысле,в купальнике или без? Спасибо.
    не гласное правило, чем центральнее дорожка, тем она быстрее. На крайних можно плавать медленно и в любом темпе. Держаться правой стороны, после разворота занимать правое положение как можно быстрее, не задерживаться у бортика как баржа на развороте. Ну и если остановились отдохнуть, держитесь ближе к разделителям
    Особо не волнуйтесь и не дергайтесь, и всё будет нормально

    Про сауны по разному. У нас есть общие и есть женские. В женские не хожу, тк там часто вот это, мадам ляжет, ноги враскоряку и сиди любуйся на её мохнатку

  3. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #253
    Активный участник Аватар для Gavrilenok22
    Регистрация
    11.10.2017
    Сообщений
    315

    Всё поняла,я была утром,сауна свободна.Спасибо, теперь буду плавать по правилам

  4. ответ для Gavrilenok22 , на сообщение « Вот в том то и дело,что никакого... »
    #254
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 269

    Цитата Сообщение от Gavrilenok22 Посмотреть сообщение
    Вот в том то и дело,что никакого инструктажа нет.Табличек замечено не было.Про с бортика прыгать запрещено видела.Если я устала,то куда мне можно пришвартоваться?Не поняла,как сауной пользоваться?В смысле,в купальнике или без? Спасибо.
    Я пришвартовываюсь сбоку (как раз получается за лесенкой), никому не мешаю. А ещё лучше если устали - выйти, посидеть в сауне, отдохнуть ...а насчёт в чем - если сауна в раздевалке, то ни в чем, если общая - естественно в купальнике. У нас опять же висят наклейки на саунах об этом.
    Если надо объяснять, то не надо объяснять


  5. #255
    Активный участник Аватар для Gavrilenok22
    Регистрация
    11.10.2017
    Сообщений
    315

    Ещё подскажите плиз,а как там с количеством народа вечером в воскресенье,в бассейне?Хотим дитё привести.

  6. ответ для Fiolya , на сообщение « Я пришвартовываюсь сбоку (как раз... »
    #256
    Активный участник Аватар для Gavrilenok22
    Регистрация
    11.10.2017
    Сообщений
    315

    Спасибо

  7. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #257
    Активный участник Аватар для Gavrilenok22
    Регистрация
    11.10.2017
    Сообщений
    315

    В общую стесняюсь заходить

  8. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #258
    Наш человек Аватар для Zuri
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Приморский р-н, ул.Оптиков
    Сообщений
    5 342

    Прочь стеснение!😀
    В Олимпе, на Оптиков сауны раздельные, турецкая парная общая. В первую хожу голышом( на раскоряку стараюсь не обращать внимания), в турецкую в купальнике.
    Задавайте все интересующие вопросы на ресепшене, не стесняйтесь, денежки уплОчены😀.

  9. #259
    Наш человек Аватар для amber_drop
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    8 681

    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    Наташа, мне мой тренер сказал, что это обязанность дежурного тренера организовывать распределение на дорожках. И как-то мне даже было это представлено - я плавала с неспортивными брассистами, приходилось ждать или лавировать по встречке(( мой тренер, проводивший персоналку, подозвал дежурного и попросил включиться и разогнать, в итоге плавала свой километр одна, кайф)))). А еще есть правило для плоцов - если тебя обгоняют - перейди на более медленную дорожку,почти всегда можно найти пловцов с таким же темпом, и никому не мешать.. Но я уже выше писала - многие или не знают, или игнорят. Особенно подозреваю в игноре мужиков, с которыми плаваю. Если я его нагоняю и финиширую одновременно с ним, то он обязательно тут же стартует и поплывет неспешно впереди, чтобы я не обгоняла. Тогда обычно спринтую и все равно обгоняю.
    это сколько же в бассейне должно быть дорожек? )))))) или насколько же мало людей.. анриал практически найти себе идеальный вариант. Много куда ходила, как правило 2 дорожки для медленного плавания, 2 для спортивного, 2 для индивидуальных тренировок. В самое горячее время на дорожке по 4-5 человек бывает. На медленных ещё больше, и они там вообще не плывут, по дну ходят либо с доской обнимаются посреди дорожки.
    Поэтому бывает, что на спортивной плыву и всех обгоняю. А бывает придёт туда пара спортсменов, наденут ещё лопатки на ладони и ласты на ноги, и куда себя деть? Я вроде тоже плавать умею и плыву технично, но явно медленнее их.

    Мужики, кстати, реально часто так делают, когда явно темп человек не тянет, но пропустить религия не позволяет видимо
    печатаю холодными пальцам по сенсорной клавиатуре. поэтму иногда пропускаю буквы и пробелы

    Я Оля

  10. ответ для kalliopa , на сообщение « Бесит, что в раздевалке одна розетка... »
    #260
    Ветеран Аватар для Женечка 555
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    708

    Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    Бесит, что в раздевалке одна розетка для принесенных электроприборов. И обязательно, именно рядом с ней встанет тетка сушиться. Хотя свободно 5 фенов в ряд.

    Пару дней назад видела прикол. Смотрю тетка скачет туда сюда от фена к фену, а народу прилично. Стою сушусь. Тут она ко мне подлетает, и тут я поняла смысл ее передвижений. Она взяла второй фен и хотела сушиться двумя 🤦🏼*♀️ (вот никогда этого не понимала, это не быстрее, быстрее было бы щетку взять и просушиться с ней)
    Так вот подскакивает она, хватает второй фен, занимает позу эту враскоряку-руки в стороны и.... второй фен не включается. Она его трясет, щелкает кнопками.... не включается. Трясет сильнее, щелкает.. ничего. Она его бросает, ругается, сушится одним, но это не в ее стиле, она снова хватает несчастный фен, с нулевым результатом.

    Всё бы ничего, но он был выключен из розетки.
    Глядя на эти ее скачки и тряски, я решила промолчать об этом, совершенно очевидном факте.
    Обхохочешься)))) Я когда ходила, на такой случай всегда с собой приходилось брать удлинитель!)) А что делать? Пока дождешься всех.

Страница 26 из 190 « Первая  «  162223242526272829303676126 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •