Страница 3 из 190 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: А что вас бесит в спорт клубах??????-2

  1. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #21
    Давно я здесь Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    64 829

    А в каких тапках надо в баню ходить? Босиком я не готова, грибка боюсь
    Бинарная цисгендерная гетеросексуальная женщина европеоидной расы.
    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

    "Я не ожидала такого вопиющего поведения от вас.
    Это катастрофа!"

  2. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #22
    Мега-элита Аватар для Yanski
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    4 451

    Так это не про Вас, это про меня. Я так поняла, тут можно выпустить пар. Вы считаете тапки (и купальники) допустимым в бане. Я нет, но у меня нет задачи Вас переубедить. Я высказалась, мне полегчало. Хожу дальше
    Я, кстати, гепатита, спида и туберкулеза боюсь. А оно вокруг

  3. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #23
    Наш человек Аватар для Йожин з бажин
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Город, трижды рождённый
    Сообщений
    6 074

    вчера в джакузи женщина минут 10 стояла к струе попой, чтобы струя била ровно в центр. Окружающие старательно кусали губы, чтобы не заржать
    ♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬

    Кто к нам с чем чего, тот от того и того!

  4. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #24
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 904

    Не прям бесит, но удивило
    Пару дней назад, девушка спросила как пользоваться аппаратом для сушки купальников (маленькая центрифуга, кладешь куп, крышку закрываешь, она крутится, но крышка иногда заедает)
    Я показываю, девушка в восторге, что купальник почти сухой. И тут рядом раздевающаяся дева говорит
    -Не советую им пользоваться!
    -Да, говорю, почему? (ну мало ли там купальники портит, хотя я 4 года сушу)
    - Там же микробы!
    - эээ какие микробы..
    - Вы хоть представляете сколько там гадости
    - нет, ну наверное не меньше чем в бассейне
    Тогда она поворачивается к девушке чей купальник мы сушили, и говорит
    - Вы заболеете сразу


    Я говорю
    -Вы о чем вообще, купальник весь в хлорке, какие микробы?

    Но она видимо решила, что у меня не все дома, фыркнула и ушла

  5. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #25
    Мега-элита Аватар для Yanski
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    4 451

    Это в фх центрифуга есть? Мне ее оч не хватает. По фоткам поняла, что бассейн для деток, там же, где и для взрослых. У нас недопрестиж какой-то. Скажите, а детская комната в самом престиже или надо отдельно водить в, как бы это, просто фх? А в бассейн с 4го этажа на 1ый надо спускаться?

  6. ответ для Yanski , на сообщение « Это в фх центрифуга есть? Мне ее оч не... »
    #26
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 904

    Цитата Сообщение от Yanski Посмотреть сообщение
    Это в фх центрифуга есть? Мне ее оч не хватает. По фоткам поняла, что бассейн для деток, там же, где и для взрослых. У нас недопрестиж какой-то. Скажите, а детская комната в самом престиже или надо отдельно водить в, как бы это, просто фх? А в бассейн с 4го этажа на 1ый надо спускаться?
    на Хошимина? Это только Престиж. Там есть центрифуга, есть детская комната, прям напротив рецепции (прям внутри клуба), есть 3 бассейна: 20.5м на 3 дорожки (довольно широких), и еще средний для аквы (потеплее, помельче) и лягушатник.
    Сам клуб на 2 этаже, а бассейн на первом, лестница внутренняя там от душевых в спа и бассейны, бассейн без окон (это мне не нравится) но довольно чистый, я напросилась как то на экскурсию в тех помещения, меня директор по всем клубам отвел ))) Оборудование хорошее.

  7. ответ для kalliopa , на сообщение « на Хошимина? Это только Престиж. Там... »
    #27
    Мега-элита Аватар для Yanski
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    4 451

    Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    на Хошимина? Это только Престиж. Там есть центрифуга, есть детская комната, прям напротив рецепции (прям внутри клуба), есть 3 бассейна: 20.5м на 3 дорожки (довольно широких), и еще средний для аквы (потеплее, помельче) и лягушатник.
    Сам клуб на 2 этаже, а бассейн на первом, лестница внутренняя там от душевых в спа и бассейны, бассейн без окон (это мне не нравится) но довольно чистый, я напросилась как то на экскурсию в тех помещения, меня директор по всем клубам отвел ))) Оборудование хорошее.
    Во, мне такой надо, только рядом с домом. Раньше из Купчино ездила в соседний Московский район, там прекрасный клуб (был), вроде Вашего престижа, но теперь в нем не протолкнуться и цена около 80 тыщ в год на тот момент была заявлена. И стоимость индивидуальных занятий около 3 тыщ со всеми скидками.
    Купчинский престиж вроде бы ничего, но вот лестница с 4 на 1 этаж в бассейн в мокрых тапках и условное наличие детской комнаты (и еще пара моментов) бесят.

  8. #28
    Небожитель Аватар для HotShot
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб, Удельная
    Сообщений
    15 055

    Цитата Сообщение от Йожин з бажин Посмотреть сообщение
    вчера в джакузи женщина минут 10 стояла к струе попой, чтобы струя била ровно в центр. Окружающие старательно кусали губы, чтобы не заржать
    как вы это разглядели под водой, куда ей там струя бьет?)

  9. #29

    Цитата Сообщение от Йожин з бажин Посмотреть сообщение
    вчера в джакузи женщина минут 10 стояла к струе попой, чтобы струя била ровно в центр. Окружающие старательно кусали губы, чтобы не заржать
    хыхыхых
    The People Say They Can And
    The People Who Say They Can't
    Are Both Usually Right

    Beauty is in the eye of the beholder
    Незаменимые есть.

  10. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #30
    Мега-элита Аватар для Yanski
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    4 451

    Так, может, он изогнувшись стояла.
    В купчино джакузи нет, но есть массажер с очень мощной струей, прям наимощнейшей. Я периодически мужчин наблюдаю, только массируют они то, что с противоположной стороны попы.

Страница 3 из 190 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •