Страница 35 из 190 « Первая  «  253132333435363738394585135 Последняя »  » 

Тема: А что вас бесит в спорт клубах??????-2

  1. ответ для kalliopa , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #341
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 505

    Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    Ну вот это основное «я буду делать так как мне удобно, остальные могут идти лесом»

    Именно так и живем. Каждый второй считает, что остальные могут и потерпеть, раз ему удобно. Отсюда неадекваты на дорогах, парковка на газонах и тротуарах и прочее прочее прочее. А кому не нравится, пусть сидят дома
    +1000 и полотенца вместо ковриков и душ вместо туалета. Ну а че. УплОчено ж

  2. ответ для kalliopa , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #342

    Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    Ну вот это основное «я буду делать так как мне удобно, остальные могут идти лесом»

    Именно так и живем. Каждый второй считает, что остальные могут и потерпеть, раз ему удобно. Отсюда неадекваты на дорогах, парковка на газонах и тротуарах и прочее прочее прочее. А кому не нравится, пусть сидят дома
    Давайте не будем всех по себе судить.Я лично ни одного правила в клубе не нарушила.Приводить ребенка в женскую раздевалку разрешено.
    Поэтому здесь я просто пояснила почему некоторые так делают.
    Поэтому если кого то данный момент не устраивает,тот может сочинять свои личные правила в своем личном клубе и лично им следовать.
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  3. #343

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    +1000 и полотенца вместо ковриков и душ вместо туалета. Ну а че. УплОчено ж
    А многие еще и в бассеин писают.Передачу такую видела.Там тестирование проводили.и в море тоже.Поэтому спорт клуб зло-не ходите туда лучше.
    Это же как фильм ужасов.В бассеине плавают с Зпп,месячными,писают туда.В душе отшелушиваются скрабами,бреют ноги,моют попы.На тренажерах чужой пот.В раздевалках развалятся,разложатся,придут с дитями.Бабуськи эти еще с дедуськами.Кто то слишком круглый,от кого то слишком пахнет.
    Зачем вообще туда идти?
    Столько недовольных,но все с упорством маньяка идут туда по доброй воле,а потом сюда на лв излить свой негатив.
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  4. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #344
    Пока не banned Аватар для Natty
    Регистрация
    19.12.2002
    Сообщений
    36 968

    Вы зашли в тему про "бесячки" , она вся посвящена тому, что не устраивает пользователей в спортклубах.
    Тем не менее вы "с упорством маньяка"(с) воспитываете участников этой узкотематической дискуссии.
    Наверно, вам больше самоутвердиться негде? Хотите поговорить об этом?

  5. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #345
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Фитнес Хаус на это смотрите так:
    10.4. Нахождение на территории взрослых раздевалок Клуба Несовершеннолетних посетителей в
    возрасте от 1,5 (Полутора) до 3 (Трех) лет допускается исключительно в сопровождении Представителя
    несовершеннолетнего посетителя в течение 15 (Пятнадцати) минут до начала проведения
    занятия/персональной тренировки и 15 (Пятнадцати) минут после окончания занятия/персональной
    тренировки.
    Несовершеннолетние посетители в возрасте с 3 (Трех) до 8 (Восьми) лет допускаются во взрослые
    раздевалки Клуба только в сопровождении Представителя несовершеннолетнего посетителя и строго в
    соответствии с половой принадлежностью. Указанные в настоящем пункте правила применяются только в
    случае, если на территории Клуба отсутствуют детские раздевалки. При наличии на территории Клуба детских
    раздевалок, Несовершеннолетние посетители в возрасте до 8 (Восьми) лет во взрослые раздевалки не
    допускаются.
    Несовершеннолетние посетители в возрасте от 8 (Восьми) лет и старше обязаны переодеваться во
    взрослых раздевалках Клуба в соответствии с половой принадлежностью самостоятельно.


    Но повторюсь, мне лично дети не мешают. Мешают некоторые родители)

  6. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #346
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Помню, на ЛВ находились те, кто осуждал меня за то, что я переодеваюсь перед таращащимися мальчиками без тени смущения и желания прикрыться В наш ФХ любили мальчиков водить лет эдак 4-5. Сейчас запретили. Хотя мне все равно, на самом деле, мне они не мешали. Сейчас в ФХ нашем особо вопиющего ничего не происходит. Иногда замечаю помывку тапок в раковине и их сушку феном. Бритье в душе тут заметила, но один раз. Или оно разрешено?

  7. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #347
    Наш человек Аватар для Geran
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Люблю тебя Петра творенье
    Сообщений
    5 499

    Ничего как грится не хочу сказать, но никогда не понимала эти бесячки относительно бритья и прочих процедур. (если что я шугаринг делаю уже давно ) ну делают себе и делают. Я все равно там как дома себя не чувствую, смыла пот, надо - голову помыла и ухожу, никакого дела нет до того что и кто там делает.

  8. ответ для Geran , на сообщение « Ничего как грится не хочу сказать, но... »
    #348
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от Geran Посмотреть сообщение
    Ничего как грится не хочу сказать, но никогда не понимала эти бесячки относительно бритья и прочих процедур. (если что я шугаринг делаю уже давно ) ну делают себе и делают. Я все равно там как дома себя не чувствую, смыла пот, надо - голову помыла и ухожу, никакого дела нет до того что и кто там делает.
    Мне в общем-то не критична побривка, но все тянет спросить о домашних условиях))
    La cerdita harta

  9. #349
    Наш человек Аватар для Geran
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Люблю тебя Петра творенье
    Сообщений
    5 499

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Мне в общем-то не критична побривка, но все тянет спросить о домашних условиях))
    их или меня?))))

  10. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #350
    Мега-элита Аватар для Лисище
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    МО Юнтолово, угол Ш и Плана
    Сообщений
    3 448

    А я заметила, что перед посещением бассейна почти никто не моется в душе. Уже в раздевалке одевают купальник и идут сразу в бассейн, редко кто даже в купальнике постоит под душем... Сейчас принято не мыться, даже после тренировки перед посещением бассейна?

Страница 35 из 190 « Первая  «  253132333435363738394585135 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •