Страница 4 из 190 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: А что вас бесит в спорт клубах??????-2

  1. #31
    Ветеран Аватар для Дарья Першина
    Регистрация
    05.02.2017
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    867

    Цитата Сообщение от Yanski Посмотреть сообщение
    ФХ престиж на Гашека. Можно насладиться за 40 тыщ в год.
    40 тыс за ФХ? Мне казалось, что они только и делают, что разбрасывпются «супер предожениями» по бросовым ценам.

  2. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #32
    Мега-элита Аватар для Yanski
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    4 451

    Не знаю, полная цена 39 900. Мне дали 3 месяца заморозки.

  3. ответ для HotShot , на сообщение « как вы это разглядели под водой, куда... »
    #33
    Наш человек Аватар для Йожин з бажин
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Город, трижды рождённый
    Сообщений
    6 074

    Цитата Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
    как вы это разглядели под водой, куда ей там струя бьет?)
    там струя высоко бьет, на границе уровня воды
    ♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬

    Кто к нам с чем чего, тот от того и того!

  4. ответ для Yanski , на сообщение « Не знаю, полная цена 39 900. Мне дали 3... »
    #34
    Ветеран Аватар для Дарья Першина
    Регистрация
    05.02.2017
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    867

    Цитата Сообщение от Yanski Посмотреть сообщение
    Не знаю, полная цена 39 900. Мне дали 3 месяца заморозки.
    Все равно дорого. Я давно только была в клубах их сети, по сравнению с СЛ не сильно впечатлили.

  5. #35
    Мега-элита Аватар для Yanski
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    4 451

    Цитата Сообщение от Дарья Першина Посмотреть сообщение
    Все равно дорого. Я давно только была в клубах их сети, по сравнению с СЛ не сильно впечатлили.
    Меня подкупили просторные раздевалки, безлимитные полотенца, малое количество людей и то, что клуб почти новый. А, еще, что ребенку не надо покупать абонемент, плачу только за занятия с тренером. Это несомненное преимущество, в моем старом клубе детский абон стоил не сильно дешевле взрослого. Плюс еще за индивидуальные занятия по 3000 надо было платить.

  6. #36
    Небожитель Аватар для *Комок меха*
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    15 643

    Цитата Сообщение от Yanski Посмотреть сообщение
    Меня подкупили просторные раздевалки, безлимитные полотенца, малое количество людей и то, что клуб почти новый. А, еще, что ребенку не надо покупать абонемент, плачу только за занятия с тренером. Это несомненное преимущество, в моем старом клубе детский абон стоил не сильно дешевле взрослого. Плюс еще за индивидуальные занятия по 3000 надо было платить.
    Это как?

  7. ответ для *Комок меха* , на сообщение « Это как? »
    #37
    Мега-элита Аватар для Yanski
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    4 451

    Цитата Сообщение от *Комок меха* Посмотреть сообщение
    Это как?
    Ну так, приходишь и берешь сколько нужно. Они в общем доступе лежат и в течение дня постоянно пополняются. Вроде мелочь, а приятно.

  8. #38
    Ветеран Аватар для Дарья Першина
    Регистрация
    05.02.2017
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    867

    Цитата Сообщение от Yanski Посмотреть сообщение
    Меня подкупили просторные раздевалки, безлимитные полотенца, малое количество людей и то, что клуб почти новый. А, еще, что ребенку не надо покупать абонемент, плачу только за занятия с тренером. Это несомненное преимущество, в моем старом клубе детский абон стоил не сильно дешевле взрослого. Плюс еще за индивидуальные занятия по 3000 надо было платить.
    Согласна со всеми пунктами. Просто в связи с некоторыми событиями я забросила СЛ такой же комфортный и любимый, теперь хожу в бюджетный клуб, и у меня произошла переоценка ценностей, того, что я хочу получать от клуба и сколько за это должна платить.

  9. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #39
    Banned
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Девушки, спрошу в этом теме- есть кто- нибудь, кто ходит в Гравитацию( на Лиственной)? Давненько я уже спрашивала о данном клубе. Была там еще весной 16года, тогда они только открылись. Честно сказать, была под впечатлением: понравились залы, бассейн, раздевалки, отсутствие народа, т к годовой абонемент на тот момент стоил 45-50(!?!). От дома, вроде бы и недалеко, но пешком идти жутко неприятно, т к мимо шиномонтажа и непонятного пустыря, а на машине из- за пробок не быстрее, чем пешком. Сейчас они снизили цену, стало чуть дороже, чем в Олимпе, но у них почему- то отсутствует тема отзывов и предложений. Старую тему они закрыли, а новая называется « хороший отзыв». Я просто не верю, что отзывы только положительные, есть же, наверное, то что хотелось бы исправить и улучшить.

  10. ответ для Yanski , на сообщение « Ну так, приходишь и берешь сколько... »
    #40
    Небожитель Аватар для *Комок меха*
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    15 643

    Цитата Сообщение от Yanski Посмотреть сообщение
    Ну так, приходишь и берешь сколько нужно. Они в общем доступе лежат и в течение дня постоянно пополняются. Вроде мелочь, а приятно.
    У нас также, а как м.б. иначе? Если только отсутствие полотенец)

Страница 4 из 190 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •