Страница 40 из 190 « Первая  «  303637383940414243445090140 Последняя »  » 

Тема: А что вас бесит в спорт клубах??????-2

  1. ответ для SD. , на сообщение « Супер! Прекрасно мылится, густой, я... »
    #391
    Мега-элита Аватар для Oslik IA
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 053

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Супер! Прекрасно мылится, густой, я подсела только на них и дома тоже. Неэкономично разве что, хотя, может это с моим ребенком неэкономично, надо убрать и положить мыло Он как помоется один раз, больше не выдавить ничего, хотя все по стенам.
    Спасибо.
    Вообще внимания не обращала.
    Я Инга.

  2. ответ для Oslik IA , на сообщение « Спасибо. :flower: Вообще внимания не... »
    #392
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 809

    Цитата Сообщение от Oslik IA Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Вообще внимания не обращала.
    И от меня спасибо, не видела такого. Надо купить, люблю такие штуки! Я сейчас перешла на масло для душа.

    Какой полезный топик - и пар спустить, и новинки узнать!
    And I thank you for bringing me here
    For showing me home (с)

  3. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #393
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    На здоровье Они очень разные, я всегда покупаю те, которые раньше не брала, такого, чтобы не нравилось нет.

  4. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #394
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 269

    Второй раз уже наблюдаю на групповом занятии "даму", у которой видимо вечный насморк и которая сморкается в клубное полотенце

  5. ответ для Fiolya , на сообщение « Второй раз уже наблюдаю на групповом... »
    #395
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Fiolya Посмотреть сообщение
    Второй раз уже наблюдаю на групповом занятии "даму", у которой видимо вечный насморк и которая сморкается в клубное полотенце
    Не пользуйтесь ими, таких много. Я свои ношу. вы ведь наверное все равно на машине? какая разница взять полотенце, не на себе же несете.
    Я взяла первый раз, а оно воняет, хотя и "чистое", такое ощущение, что стирают с минимумом порошка в холодной воде.
    В них и сморкаются и вытирают сами знаете что, чтобы этим пользоваться это надо стирать самой горячей стиркой с хорошим порошком, не жалея его. Да не будут они этого делать.

  6. ответ для SD. , на сообщение « Не пользуйтесь ими, таких много. Я свои... »
    #396
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 269

    Да в том то и дело, что на себе...нет, я понимаю, что с этими полотенцами кто во что горазд, но когда прямо на твоих глазах и вот таким образом....
    Если надо объяснять, то не надо объяснять


  7. ответ для Fiolya , на сообщение « Да в том то и дело, что на себе...нет,... »
    #397
    Элита Аватар для kovireshad
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    1 865

    Цитата Сообщение от Fiolya Посмотреть сообщение
    Да в том то и дело, что на себе...нет, я понимаю, что с этими полотенцами кто во что горазд, но когда прямо на твоих глазах и вот таким образом....
    Есть ультралегкие полотенца из микрофибра, я в декатлоне покупала, и с ними хожу, а клубными как-то брезгую(

    Отправлено с моего SM-A730F через Tapatalk

  8. ответ для kovireshad , на сообщение « Есть ультралегкие полотенца из... »
    #398
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 269

    Цитата Сообщение от kovireshad Посмотреть сообщение
    Есть ультралегкие полотенца из микрофибра, я в декатлоне покупала, и с ними хожу, а клубными как-то брезгую(

    Отправлено с моего SM-A730F через Tapatalk
    Да, спасибо, уже читала про них в другом топе, очень хвалили)) люди в отпуска берут
    Если надо объяснять, то не надо объяснять


  9. ответ для Fiolya , на сообщение « Да, спасибо, уже читала про них в... »
    #399
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 910

    Цитата Сообщение от Fiolya Посмотреть сообщение
    Да, спасибо, уже читала про них в другом топе, очень хвалили)) люди в отпуска берут
    да оно супер, песок стряхивается на раз-два, и в спортклуб и вообще.

    И раз уж речь про полотенца. Для густых волос, очень очень облегчили мне жизнь полотенца AQUIS https://www.lookfantastic.ru/brands/aquis/view-all.list

    Впитывают фантастически (но и сами сохнут потом долго )
    Нам с дочкой в бассейне это спасение. У неё тюрбан, мне удобнее полотенце. 5 минут и вода впиталась, 10 минут и волосы полусухие, 15 минут вообще почти высохшие. А у нас шевелюры ого го.
    Своих денег стоят однозначно

  10. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #400
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 910

    И опять же.

    Про шапочки. Помнится тут спрашивали давно, в каких шапках голова не промокает. Я нашла такую
    Сама правда плаваю в такой только в открытой воде, так как при развороте кувырком, она все равно промокает, но если плавать и разворачиваться маятником, то вполне
    Называется tyr long hair
    Вот видео обзор после которого я её купила
    https://www.youtube.com/watch?v=GGGMXZuLlxc

    я заказывала из сша, но можно и у нас найти https://www.proswim.ru/product/tyr-s...cone-cap-4470/

Страница 40 из 190 « Первая  «  303637383940414243445090140 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •