Страница 76 из 190 « Первая  «  266672737475767778798086126176 Последняя »  » 

Тема: А что вас бесит в спорт клубах??????-2

  1. ответ для Fiolya , на сообщение « В общем сегодня я не выдержала и... »
    #751
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 811

    Цитата Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
    А меня вот бесит, что сперва бассейн закрыли на 20 дней, типа на чистку, а сейчас бассейн открыт, но в клубе нет горячей воды, от слова совсем. И что станет с очищенным бассейном за эти 2 недели. Народ хорошо, если на 5 сек в душ ныряет, и дальше идет в басс.
    Это Спортлайф так развлекается? Когда такое в ФХ случилось с гор.водой, то доступ в бассейн закрывали, чтобы народ не валился откровенно немытый в чашу бассейна.
    Цитата Сообщение от Fiolya Посмотреть сообщение
    В общем сегодня я не выдержала и обратилась к первоисточнику...яснее не стало она мне только сказала, что цель у нее есть, но не похудание...и ходит она почти ежедневно в сауну+тренировки
    Кожу подтягивает, наверное
    And I thank you for bringing me here
    For showing me home (с)

  2. #752
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
    А меня вот бесит, что сперва бассейн закрыли на 20 дней, типа на чистку, а сейчас бассейн открыт, но в клубе нет горячей воды, от слова совсем. И что станет с очищенным бассейном за эти 2 недели. Народ хорошо, если на 5 сек в душ ныряет, и дальше идет в басс.
    Буэ.... но ведь и так не моются, поверьте на слово, человеку , который пять раз в неделю утром как штык (сейчас не хожу, уехали на лето). Половина не моется. Переоденутся в купальник и станут под душ на 5 секунд, чтобы мокрыми выглядеть. А то и не парятся даже этим.

  3. ответ для Fiolya , на сообщение « В общем сегодня я не выдержала и... »
    #753
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Fiolya Посмотреть сообщение
    В общем сегодня я не выдержала и обратилась к первоисточнику...яснее не стало она мне только сказала, что цель у нее есть, но не похудание...и ходит она почти ежедневно в сауну+тренировки
    какая загадочная цель....

  4. ответ для Fiolya , на сообщение « В общем сегодня я не выдержала и... »
    #754
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Цитата Сообщение от Fiolya Посмотреть сообщение
    В общем сегодня я не выдержала и обратилась к первоисточнику...яснее не стало она мне только сказала, что цель у нее есть, но не похудание...и ходит она почти ежедневно в сауну+тренировки
    Опухоль, что- ли получить?
    Я в стомиллионный раз про шкафы. У нас шкафы занимай, какие хочешь, и в большинстве люди занимают через один, а, когда мало народу , то один- два на целый ряд. Я , как правило, занимаю шкаф в одном и том де ряду, но, если нет сводобных через один, то в другом ряду. И, вот, в последнее время именно рядом со мной просто аншлаг. В ряду шкафов 10, когда прихожу я свободны либо все, либо один- два. Тут возвращаюсь в раздевалку, вся раздевалка почти пустая, лето, народу мало, но в моём ряду 6(!) человек + я. Только я с тренировки, а все остальные труться писями и сисями, торопясь на занятие. Одна дама , вообще, теперь постоянно рядом со мной паркуется, причём вся такая вежливая, деликатная, но занимает шкаф впритык. У нас шкафов хоть ...опой ешь, но они узкие и, когда занимают соседний, реально тесно. Вот, чтобы сказал на это старичок Фрейд, без его теорий такую тягу к " близости" мне не объяснить.
    "На войну политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда война закончится, политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей".

  5. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #755
    Хранитель Аватар для Vardinka
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    душой на Васильевском
    Сообщений
    10 122

    И я можно про « тягу к близости»? Приличных размеров сауна. Лежу совсем одна на нижней полке в уголке. Таких уголков ещё 2 свободно. Приходит дэушка и садится на верхнюю аккурат над моей головой. Хорошо хоть ноги на лицо мне не свесила. Но начала активно мазаться , шуршать и чпокаться этой фигней силиконовой типа банки. Я свалила.

  6. ответ для Vardinka , на сообщение « И я можно про « тягу к близости»?... »
    #756
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 910

    Цитата Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
    И я можно про « тягу к близости»? Приличных размеров сауна. Лежу совсем одна на нижней полке в уголке. Таких уголков ещё 2 свободно. Приходит дэушка и садится на верхнюю аккурат над моей головой. Хорошо хоть ноги на лицо мне не свесила. Но начала активно мазаться , шуршать и чпокаться этой фигней силиконовой типа банки. Я свалила.
    На такой случай надо доставать большой пакет чипсов и начинать их не аккуратно ... жрать

  7. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #757
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 811

    ай ,я уже забила на эту тягу к близости. Чем больше меня это бесит, тем чаще люди ко мне липнут. Как-то фотку сделала - ряд шкафчиков пустых, и мой, а рядом еще замочек. Мой замочек появился первым, а второй я увидела, придя из бассейна Прямо хотелось дождаться и спросить - wtf????? В душе та же история - все кабинки свободны, нет, надо зайти в соседнюю и брызгаться оттуда водой. В общем, я поставил диагноз себе -я социофоб, но не не ходить же теперь в фитнес клуб.

  8. #758

    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    Это Спортлайф так развлекается? Когда такое в ФХ случилось с гор.водой, то доступ в бассейн закрывали, чтобы народ не валился откровенно немытый в чашу бассейна.

    Это Фитнес Фемели на Кондратьевском так отличается в этом году. Я на прошлой неделе поморжевала в холодном душе- теперь с простудами сражаюсь.

  9. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #759
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Я на шкафчики тоже давно забила, что все одной толпой кучкуются. Но вот групповые!!! Почему степы нужно расположить максимально близко друг к другу в одной части зала? Или просто коврики??

  10. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #760
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Вернулась с тренировки, чуть в стороне от моего шкафа лежит пакет, на нем полотенце. Думаю, странно, вроде, как не оставлено, а просто лежит сложенное полотенце. После душа прихожу- ну все понятно.... боров натягивает "трусики" рядом с полотенцем. т.е. " женщина" с буквы "жо", обладая габаритами трактора, побоялась, что ей места не достанется напротив своего шкафчика, поэтому она "предусмотрительно" застолбила место. Удивительное рядом...

Страница 76 из 190 « Первая  «  266672737475767778798086126176 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •