Страница 86 из 190 « Первая  «  367682838485868788899096136186 Последняя »  » 

Тема: А что вас бесит в спорт клубах??????-2

  1. ответ для La mere , на сообщение « о, это про меня:)) »
    #851
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
    о, это про меня
    Я понимаю, что человек не виноват и делает это не специально Кстати, скажите, а почему так получается у Вас?
    La cerdita harta

  2. #852
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    А меня напрягают голые женщины, которые идут из душа по всей раздевалке, не утруждая себя прикрыть полотенцем:-)
    Может, они считают, что такую красоту нельзя скрывать?

    А я заметила очередную смену прокладки в раздевалке. Правда, под полотенчиком. Но я уже закаленная, даже не побесилась)
    La cerdita harta

  3. #853
    Наш человек Аватар для La mere
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    5 609

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что человек не виноват и делает это не специально Кстати, скажите, а почему так получается у Вас?
    Так от неопытности. Но я стараюсь всегда встать где-нибудь с краю или сзади.

  4. ответ для La mere , на сообщение « Так от неопытности. Но я стараюсь... »
    #854
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
    Так от неопытности. Но я стараюсь всегда встать где-нибудь с краю или сзади.
    Да не, это другое, я про девушек, которые занимаются годами, но абсолютно не в ритм, причём встают спереди Это не про Вас совсем. У меня есть версия, что у них нет слуха и они просто в такт музыки не попадают. На танцах это вообще кошмар, что иногда творится)) И тоже впереди танцуют... Я вот когда степ начинала осваивать, вставала далеко сзади.
    La cerdita harta

  5. #855

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что человек не виноват и делает это не специально Кстати, скажите, а почему так получается у Вас?
    Я, правда, на танцы не хожу, хожу на силовые. И очень часто , когда уже темп идет на каждый счет, пропускаю и делаю не в ритм, а в своем темпе. Так у нас тренер так и говорит - держим свой темп. Мне просто тяжеловато. Но меня и на разминке не напрягают те, кто сбивается)) Вот уж не думала, что это кого-то может бесить

  6. ответ для ksa68 , на сообщение « Я, правда, на танцы не хожу, хожу на... »
    #856
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от ksa68 Посмотреть сообщение
    Я, правда, на танцы не хожу, хожу на силовые. И очень часто , когда уже темп идет на каждый счет, пропускаю и делаю не в ритм, а в своем темпе. Так у нас тренер так и говорит - держим свой темп. Мне просто тяжеловато. Но меня и на разминке не напрягают те, кто сбивается)) Вот уж не думала, что это кого-то может бесить
    Я тоже не думала, но я с трудом не сбиваюсь, когда кто в лес, кто по дрова))
    La cerdita harta

  7. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #857
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    А меня не бесят новенькие , не попадающие в ритм. Меня бесят " новенькие", встающие в зале, как Бог на душу положит. У нас предыдущий тренер мозоль на языке натёр, столько раз об'ясняя , КАК нужно вставать в зале, уважая , помимо СЕБЯ любимого, ещё и окружающих. Вроде, все все поняли, в зале набивалось по 30 человек и никому никто не мешал. Потом он ушел, тренеры меняются, ходят три с половиной человека и все равно умудряются при пустом зале сесть кому- нибудь на хвост.
    Ну и про голых дам эта уже знатная бесячка: раздевалка раздевалкой, но , все- таки, место общественное и на унылые чужие тити, да на обвисшую кожу на чужих попах, смотреть не хочется. Причем я уже не раз замечала, что дамы, у которых с фигурой все нормально, оборачиваются полотенцем, а те, которые " грустное зрелище" выставляют себя на показ. Ну ходи ты дома, голой, перед суженым, вызывая у него желание, зачем в женской раздевалке ФК народ пугать

  8. #858
    Мега-элита Аватар для Lazarinka
    Регистрация
    18.01.2008
    Сообщений
    3 030

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    А меня напрягают голые женщины, которые идут из душа по всей раздевалке, не утруждая себя прикрыть полотенцем:-)
    Я так и хожу потому что полотенце маленькое беру и оно у меня на голове
    Но у меня нет обвислостей
    Ира

  9. #859
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Да не, это другое, я про девушек, которые занимаются годами, но абсолютно не в ритм, причём встают спереди Это не про Вас совсем. У меня есть версия, что у них нет слуха и они просто в такт музыки не попадают. На танцах это вообще кошмар, что иногда творится)) И тоже впереди танцуют... Я вот когда степ начинала осваивать, вставала далеко сзади.
    Это про меня. Но встаю в самый конец.
    Слуха нет от слова совсем, и памяти на движения тоже (
    с мужем вместе 13 лет!
    #яжематьэтожоктябренка(2021)
    #яжематьэтожехася(х2)

  10. ответ для сэми , на сообщение « Это про меня. Но встаю в самый конец.... »
    #860
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    Это про меня. Но встаю в самый конец.
    Слуха нет от слова совсем, и памяти на движения тоже (
    Вот. Память на движение. Я же степ не смогла освоить, ну я не могу 4 каждое занятие новые комбинации разучить, запомнить и связать в единую степ-комбинацию за 55 минут минус разминка-заминка. С танцами таких проблем нет вообще. Я занималась степом лет 10 назад, степ был в ФХ гораздо проще в плане запоминания. Я, кстати, и аншлагов особо не наблюдаю даже на степ1, а на степе2 вообще почти никого.
    La cerdita harta

Страница 86 из 190 « Первая  «  367682838485868788899096136186 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •