Страница 97 из 190 « Первая  «  478793949596979899100101107147 Последняя »  » 

Тема: А что вас бесит в спорт клубах??????-2

  1. #961

    Цитата Сообщение от Муфлон Посмотреть сообщение
    Я по центру дорожки точно не плаваю. Наоборот вечно об ограждений царапаюсь. И когда начинаю плыть смотрю кто плывёт передо мной и оцениваю скорость его или как его обогнать успешно...видимо просто не мой день был...
    Поэтому на крайних дорожках не плаваю, вечно миндальничаю со встречкой, рискуя своими локтями и ногами.

    Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk

  2. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #962
    Хранитель Аватар для Vardinka
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    душой на Васильевском
    Сообщений
    10 213

    У бортика (на крайних дорожках)очень неудобно плыть - я об стенку царапаюсь, когда встречного пропускаю. Но всегда как то вежливо получается - с соседями по своей "медленной" дорожке никогда не цепляюсь, а вот летящие по соседней "быстрой" (мужчины) всегда через разделитель пнут и не заметят и такую волну поднимут, что в бок сносит или воды хлебанешь..

  3. ответ для Vardinka , на сообщение « У бортика (на крайних дорожках)очень... »
    #963
    Элита Аватар для Цветочеk
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 591

    Цитата Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
    У бортика (на крайних дорожках)очень неудобно плыть - я об стенку царапаюсь, когда встречного пропускаю. Но всегда как то вежливо получается - с соседями по своей "медленной" дорожке никогда не цепляюсь, а вот летящие по соседней "быстрой" (мужчины) всегда через разделитель пнут и не заметят и такую волну поднимут, что в бок сносит или воды хлебанешь..
    Напомнили... Как давно, ходила в Газпром бассейн, там женщины плавали лягушками на одной дорожке. А на соседней мужчина батерфляем плавал, хорошие волны создавал. Так одна давай жаловаться тренеру, мол невозможно, что такое, безобразие и т. п.)))) было забавно, тренер чуть не засмеялась,
    говорит, человек на тренировку пришёл....

  4. ответ для Цветочеk , на сообщение « Напомнили... Как давно, ходила в... »
    #964
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 910

    Цитата Сообщение от Цветочеk Посмотреть сообщение
    Напомнили... Как давно, ходила в Газпром бассейн, там женщины плавали лягушками на одной дорожке. А на соседней мужчина батерфляем плавал, хорошие волны создавал. Так одна давай жаловаться тренеру, мол невозможно, что такое, безобразие и т. п.)))) было забавно, тренер чуть не засмеялась,
    говорит, человек на тренировку пришёл....
    Ну вообще то нормальный пловец волну не создает. Большая волна перед пловцом, в батте, это показатель, что чел дилетант, но очень прется от самого себя и считает, что это показатель эффективности. На самом деле нет.


    Но опять же. Тут двояко можно посмотреть. Может чел специально так делал ( хотя как?) если на его дорожку пришли те, кто плавает с «головой наверху»

  5. #965
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    Ну вообще то нормальный пловец волну не создает. Большая волна перед пловцом, в батте, это показатель, что чел дилетант, но очень прется от самого себя и считает, что это показатель эффективности. На самом деле нет.


    Но опять же. Тут двояко можно посмотреть. Может чел специально так делал ( хотя как?) если на его дорожку пришли те, кто плавает с «головой наверху»
    Ну может он только учится, не всем же профи в бассейнах плавать.
    Я как-то плавала кролем, тетенька-соседка тоже из лягушачьих возмущалась и просила плавать «как нормальные люди», чтоб руки-ноги из воды не вылезали и без брызг)

  6. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #966

    меня в последнее время в ФХ только душевые бесят... вечно не настроить никак воду нормально, а даже если настроишь, она самопроизвольно периодически температуру меняет, и полбеды если на ледяную, а не на кипяток

  7. #967
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 821

    Цитата Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
    У бортика (на крайних дорожках)очень неудобно плыть - я об стенку царапаюсь, когда встречного пропускаю. Но всегда как то вежливо получается - с соседями по своей "медленной" дорожке никогда не цепляюсь, а вот летящие по соседней "быстрой" (мужчины) всегда через разделитель пнут и не заметят и такую волну поднимут, что в бок сносит или воды хлебанешь..
    Может, он хотел произвести впечатление ))) мужчины часто выделываются перед остальными, особенно те мужчины, котрые не очень технично плавают, потому что техничных пловцов не слышно и не видно

    К случайным задеваниям в воде (если не со всей дури по голове, а иногда и специально , и не длинными ногтями) отношусь нормально, иногда прижимаешься к разделителю, чтобы не задеть кого-то, раскорячившегося на твоей дорожке, и тут соседи плывут рядом брассом или на спине сорри! Друг друга задели. Бывает, хотя и редко. И меня так же задевают иногда. Всегда смотрю, по возможности, куда плыву, особенно на брассе, боюсь ногами задеть. Делаю длиннее скольжение, если вижу, что будем параллельно с кем-то со встречки. Но самое не контролируемое - это на спине
    Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    Может чел специально так делал ( хотя как?) если на его дорожку пришли те, кто плавает с «головой наверху»
    Есть такое сплошь и рядом, судя по топикам пловцов. И тоже двояко - либо его бесят те, кто слишком медлено плавает на быстрой дорожке и он распугивает, чтобы порежимить в одиночестве, либо он считает себя мега-крутым и хочет покрасоваться якобы красивым дельфином (выскакивая по грудь из воды и плюхаясь обратно с большой волной)

    Когда я плыву своим несовершенным баттерлфяем - мне никто не мешает вчера так плавала с женщиной, кажется, я ее испугала. Она плыла на спине, и тут мимо я-дельфин, проношу руки рядом с ней, ну и волна за мной, куда без этого (за мной, впереди только у бортика при окончании)

  8. #968
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 910

    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    Может, он хотел произвести впечатление ))) мужчины часто выделываются перед остальными, особенно те мужчины, котрые не очень технично плавают, потому что техничных пловцов не слышно и не видно

    К случайным задеваниям в воде (если не со всей дури по голове, а иногда и специально , и не длинными ногтями) отношусь нормально, иногда прижимаешься к разделителю, чтобы не задеть кого-то, раскорячившегося на твоей дорожке, и тут соседи плывут рядом брассом или на спине сорри! Друг друга задели. Бывает, хотя и редко. И меня так же задевают иногда. Всегда смотрю, по возможности, куда плыву, особенно на брассе, боюсь ногами задеть. Делаю длиннее скольжение, если вижу, что будем параллельно с кем-то со встречки. Но самое не контролируемое - это на спине


    Есть такое сплошь и рядом, судя по топикам пловцов. И тоже двояко - либо его бесят те, кто слишком медлено плавает на быстрой дорожке и он распугивает, чтобы порежимить в одиночестве, либо он считает себя мега-крутым и хочет покрасоваться якобы красивым дельфином (выскакивая по грудь из воды и плюхаясь обратно с большой волной)

    Когда я плыву своим несовершенным баттерлфяем - мне никто не мешает вчера так плавала с женщиной, кажется, я ее испугала. Она плыла на спине, и тут мимо я-дельфин, проношу руки рядом с ней, ну и волна за мной, куда без этого (за мной, впереди только у бортика при окончании)
    Я в принципе не представляю, как можно долго плавать баттом ну сколько там можно выдержать «красиво»? Метров 100-150 и то далеко не каждый осилит.

    А то что мужчины выделываются, это да. Особенно те кто плавают не очень, но считают, что ого го. И вот когда начинаешь их обгонять.... начинается трэш. Они ускоряются, мешают разворотам и обгону.

  9. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #969

    После зумбы на Блюхера увидела девушку, у которой под формой оказался надет купальник. Т.е. она отпрыгала зумбу, сняла форму и в пропотевшем купальнике отправилась в душ.

  10. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #970

    А меня бесят дамы, которые проходят в зал для групповых занятий без сменки. Вот прямо в уличных кроссовках. Особенно летом они это любят делать.

Страница 97 из 190 « Первая  «  478793949596979899100101107147 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •