Страница 98 из 190 « Первая  «  4888949596979899100101102108148 Последняя »  » 

Тема: А что вас бесит в спорт клубах??????-2

  1. #971
    Небожитель Аватар для *Комок меха*
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    15 645

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    А меня бесят дамы, которые проходят в зал для групповых занятий без сменки. Вот прямо в уличных кроссовках. Особенно летом они это любят делать.
    тоже!
    а мы руками пол на ФТ трогаем ((

  2. #972

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    А меня бесят дамы, которые проходят в зал для групповых занятий без сменки. Вот прямо в уличных кроссовках. Особенно летом они это любят делать.

    мне такие не попадались [пока]
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  3. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #973
    с орбиты Аватар для Джулс
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    26 636

    Меня последнее время ничего не бесит. Я стараюсь ходить в утренние часы, когда мало народу. Ну и цена у нас достаточно высокая, шушара всякая не ходит.

  4. #974
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    420

    Цитата Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
    Меня последнее время ничего не бесит. Я стараюсь ходить в утренние часы, когда мало народу. Ну и цена у нас достаточно высокая, шушара всякая не ходит.
    Ой, что вы говорите! Прям аристократы одни по утрам в самых дорогих клубах)))) а в дешевых шушара)))) ну-ну....культура, оказывается, у нас растет как на дрожжах вместе с содержимым кошелька

  5. #975
    Ветеран Аватар для Муфлон
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Суздальский пр.
    Сообщений
    845

    Так я не о бортик задевают, а об дорожку разделительную🤨

  6. #976
    Ветеран Аватар для Муфлон
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Суздальский пр.
    Сообщений
    845

    У нас так расписание составлено, что как раз в утренние и вечерние часы самые топовые занятия и народу даже на 9 утра куча!!!

  7. #977
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    420

    Цитата Сообщение от Муфлон Посмотреть сообщение
    У нас так расписание составлено, что как раз в утренние и вечерние часы самые топовые занятия и народу даже на 9 утра куча!!!
    И у нас. С утра оттренил и побежал дела делать.

  8. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #978
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    А у нас расписание сбалансированное, но утром людей гораздо больше и в будни больше, чем в выходные. Например, я по парковке сужу- утром все заставлено и в раздевалке не протолкнуться, а вечером- куча свободных мест и на парковке, и в зале, и в раздевалке. Не уверена, что, прям, у всех плавающий график- просто не работают, но в клуб ходят.

  9. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #979
    Хранитель Аватар для Брют
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    11 507

    Есть бесячка. Раздевалка свободная, вечно выберу себе шкафчик без соседей, уйду трениться. Возвращаюсь - рядом соседи впритык. Раздевалка по-прежнему полупустая. Что за страсть к коллективизму? Обязательно нужно попами с кем-то толкаться?

  10. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #980

    а меня не бесит, скорее недоумение вызывает...
    это нормально в инфракрасной сауне лежать на скамейке, задрав ноги на стенку?

Страница 98 из 190 « Первая  «  4888949596979899100101102108148 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •