Страница 151 из 190 « Первая  «  51101141147148149150151152153154155161 Последняя »  » 

Тема: А что вас бесит в спорт клубах??????-2

  1. #1501
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 910

    Цитата Сообщение от Доктор Бреннан Посмотреть сообщение
    Еще про магию). Иду по душевой в раздевалку. Душевая абсолютно пустая, только из одной кабинки выходит девушка, убирает полотенце в пакет, который висит около кабинки, и собирается идти в бассейн. В этот момент из бассейна вылетает дама и кричит вслед девушке - "Вы ничего не забыли"? Хватает ее пакет и протягивает ей. Девушка, слегка обалдев - "Вам мой пакет чем-то мешает? Вся душевая свободна". Ответ - "А я хочу мыться в этой кабинке, тут вода лучше идет!" (По мне так, везде одинаково). Судя по выражению лица девушки, разговор имел продолжение, я не стала ждать, ушла в раздевалку, но т.к. моя проф. помощь никому не понадобилась, видимо обошлось без членовредительства
    Около или В кабинке?

  2. #1502

    Цитата Сообщение от Доктор Бреннан Посмотреть сообщение
    Еще про магию). Иду по душевой в раздевалку. Душевая абсолютно пустая, только из одной кабинки выходит девушка, убирает полотенце в пакет, который висит около кабинки, и собирается идти в бассейн. В этот момент из бассейна вылетает дама и кричит вслед девушке - "Вы ничего не забыли"? Хватает ее пакет и протягивает ей. Девушка, слегка обалдев - "Вам мой пакет чем-то мешает? Вся душевая свободна". Ответ - "А я хочу мыться в этой кабинке, тут вода лучше идет!" (По мне так, везде одинаково). Судя по выражению лица девушки, разговор имел продолжение, я не стала ждать, ушла в раздевалку, но т.к. моя проф. помощь никому не понадобилась, видимо обошлось без членовредительства
    Вот с душем очень даже поверю, сама сталкивалась, что иногда в какой-нибудь одной крайней нормально идет горячая вода, а в других хуже или наоборот ее слишком много, или может смеситель только здесь хороший.

    Я недавно так с раковинами в такой ситуации была. Регулярно в одном месте руки мою, и из 5 кранов с без контактным датчиком реально срабатывает только в одной. Так я стояла и ждала при всех свободных раковинах, когда девушка помоет руки именно в этой, а она еще в сторону не отошла, долго вытирала руки, в зеркало смотрела... Я для нее наверное такая же странная была.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  3. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #1503
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    У нас совсем уже посетители с*ехали с катушек. В раздевалке идёт ремонт и только половина доступна для посетителей. Ту половину, что открыли, зачем-то поделили ещё на несколько пространств, поставили шкафчики с электронными замками шире предыдущих , но неудобнее по конструкции, и оставили по одному ряду скамейке, хотя шкафчики с двух сторон. Места, действительно, мало. Возвращаюсь сегодня из душа и за стенкой девка по голосу (да и по виду, как потом поняла)лет 35 с кем-то ругается, причем слышно только ее мерзотный голос. В общем, перед тем, как уйти в душ она прокричала:"или на .... старая уродливая коза". На моей памяти это первый случай такого выяснения отношений не только в этом клубе, но и во всех предыдущих.

  4. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #1504
    Хранитель Аватар для Vardinka
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    душой на Васильевском
    Сообщений
    10 128

    Эх.. спортлайф на Гагарина\Ленсовета закрывают
    я в печали... оставаться в этой сети - до других клубов только ездить..
    уходить - не знаю, куда... территориально ПП\Московская..

  5. ответ для Vardinka , на сообщение « Эх.. спортлайф на Гагарина\Ленсовета... »
    #1505
    Активный участник Аватар для Мьюз
    Регистрация
    12.06.2016
    Сообщений
    412

    Приходите к нам в Фитнес Дрим на Ленсовета , он конечно небольшой и без басика , но мне нравится
    Если человек не оправдал Ваши ожидания ,в этом нет его вины, ведь это ВАШИ ожидания...

  6. ответ для Vardinka , на сообщение « Эх.. спортлайф на Гагарина\Ленсовета... »
    #1506
    Наш человек Аватар для KateriAn
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    6 401

    А что случилось? Совсем или на ремонт?

  7. ответ для Vardinka , на сообщение « Эх.. спортлайф на Гагарина\Ленсовета... »
    #1507
    Хранитель Аватар для Lucent
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    14 424

    Цитата Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
    Эх.. спортлайф на Гагарина\Ленсовета закрывают
    я в печали... оставаться в этой сети - до других клубов только ездить..
    уходить - не знаю, куда... территориально ПП\Московская..
    Там будет другой фитнес клуб и по непроверенным данным вроде как примут остатки СЛ абонементов. Там ходит рекламщик, надо его пораспрашивать

  8. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #1508

    А посоветуйте другой клуб, пожалуйста. Считаю, что спортлайф офонарел увеличивать цены при снижении сервиса

    С бассейном, желательно недалеко от Ладожской или оранжевой ветки

  9. ответ для Lucent , на сообщение « Там будет другой фитнес клуб и по... »
    #1509
    Хранитель Аватар для Vardinka
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    душой на Васильевском
    Сообщений
    10 128

    Цитата Сообщение от Мьюз Посмотреть сообщение
    Приходите к нам в Фитнес Дрим на Ленсовета , он конечно небольшой и без басика , но мне нравится
    Посмотрела. Спасибо! Местоположение вот прям, что надо! Но я плавать люблю, хотелось бы басс...

    Цитата Сообщение от KateriAn Посмотреть сообщение
    А что случилось? Совсем или на ремонт?
    Не знаю, но именно спортлайфа там не будет

    Цитата Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
    Там будет другой фитнес клуб и по непроверенным данным вроде как примут остатки СЛ абонементов. Там ходит рекламщик, надо его пораспрашивать
    Понятно, спасибо! А то я то по 4-5р в неделю обычно хожу, а тут муж болел и с «+», мы с ребёнком на карантине сидим как правильные, поэтому все пропускаю..

    Я вот мучаюсь, если с бассом, то или фитнесхаус или фемели в космосе.. экстраспорт в Питере не нравится
    Часы давным- давно показывают осень......(c)

  10. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #1510
    Мега-элита Аватар для меLкая
    Регистрация
    03.04.2014
    Адрес
    СПБ м.Фрунзенская
    Сообщений
    4 273

    Вот очень неприятьненько- украли сегодня кроссовки в которых пришел в клуб, Спортлайф.

Страница 151 из 190 « Первая  «  51101141147148149150151152153154155161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •