Страница 176 из 190 « Первая  «  76126166172173174175176177178179180186 Последняя »  » 

Тема: А что вас бесит в спорт клубах??????-2

  1. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #1751
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Я, честно, люблю в сауне запах чего- нибудь елового, но в сауну не хожу( вернее, крайне редко) и кроме того, у некоторых может быть аллергия. Так что эксперименты лучше ставить в собственной сауне.
    О, кстати, про сауну... Как- то зашла в сауну, на палатях девушка телеса натирает чем- то жидким и такой противный хлюпающий звук .... как сопли в носу . Дама натирает и натирает, минут пять, что там сидела, она все терла.

  2. #1752
    В перезагрузке Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    49 381

    А зачем в солярий в тапках?👀 У вас нет бумажных полотенец?
    Если что, я вообще не хожу в солярий в клубе, но хожу в др место, там одноразовую тряпочку стелят

  3. ответ для SёN , на сообщение « Ну это был скорее риторический вопрос) ... »
    #1753

    Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    Ну это был скорее риторический вопрос)
    Ессно это редчайший случай, когда люди будут выяснять такие вещи напрямую
    Я с течением времени пришла к выводу, что примерно каждого человек что-то да будет бесить:кто с ним рядом моется, переодевается, занимается и ты ды

    И по теме топа
    Единственный триггер, который просто не перевариваю - громкие переговоры в раздевалках о чем угодно: у кого дети куда ходят, кто с мужем куда ездил, кто как худеет.

    Блииин
    Не могу
    Мечтаю о пункте в уставе клуба про "пришёл в клуб - молчи"
    Вот реально, иногда даже наушники не спасают

    И при этом эпизоды с полотенцами - норм
    Но вообще я последний раз видела такое лет 10 назад
    А мне как раз это безразлично. А вот обувь в ящике и когда не принимая душ, идут в бассейн- хочется, чтобы утонули там. Причем таких очень много. В лучшем случае постоят под душем в купальнике, а есть кто и этим не парится.

  4. ответ для Vardinka , на сообщение « В душевых пожилые часто отлавливают... »
    #1754

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
    В душевых пожилые часто отлавливают молодежь, идущую в бассейн прямо из раздевалки не моясь, замечание делают, реакция разная- от «извините» и идут хоть постоять под водой до ненормативной лексики и оскорблений. Слышала шедевр- я типа тааакие деньги за абонемент плачу, ещё и мыться??? Вообще, бабушки как раз опрятные - и моются перед бассом и мусор за другими выкидывают и со своими ковриками - полотенчиками для ног ходят.
    Бабушки тоже не моются, они как правило тщательно намыливаются после. Видимо чтобы дома меньше воды тратить

  5. ответ для SёN , на сообщение « Я имела в виду скорее свой опыт То... »
    #1755

    Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    Я имела в виду скорее свой опыт
    То есть я ни разу не видела в тех клубах, куда ходила, каких то открытых обсуждений лоб в лоб

    Мне кажется, у нас люди, в Питере, во всяком случае, предпочитают либо невербальное закатывание глаз и мощные вздохи, либо, уже в крайнем случае, опцию "задай вопрос в воздух, как бы не обращаясь ни к кому конкретно"

    Помню, давноооо, ещё когда World class начинался, мне было лет 25, у нас была женщина на групповых, у неё была фобия на открытые двери туалета. Она всегда, если замечала открытую дверь после кого-то, практически бежала туда и с треском её закрывала.
    Очень мило выглядело, жалко её было
    Ей было как мне сейчас, под 50, нам было гораздо меньше и мы её спецом троллили, чтобы поржать, этой дверью. Ну молодые были, чо уж.

    Жалко таких, по большому счету
    Это ж реально какие загоны в головы, чтобы не переносить такие вещи и при этом всё равно каждый день ходить в клуб. На епитимью похоже)
    Ей наверное кажется, что оттуда микробы атаковали.

  6. #1756
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от Веселая Толстушка Посмотреть сообщение
    А мне как раз это безразлично. А вот обувь в ящике и когда не принимая душ, идут в бассейн- хочется, чтобы утонули там. Причем таких очень много. В лучшем случае постоят под душем в купальнике, а есть кто и этим не парится.
    Ну у нас у каждого здесь свой смешной триггер
    Меня, слава богу, ближе к 45 годам практически полностью отпустило
    Вот разговоры остались
    Но это наверняка потому, что я всё время в наушниках и когда ко мне прорывается звук окружающей среды, я начинаю паниковать, как остальные от тапок-обуви)

  7. #1757
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 910

    Цитата Сообщение от Деловая печенька Посмотреть сообщение
    А зачем в солярий в тапках?👀 У вас нет бумажных полотенец?
    Если что, я вообще не хожу в солярий в клубе, но хожу в др место, там одноразовую тряпочку стелят
    Так же как в сауну в тапках. Ну воняет некоторая резина и то из чего тапки сделаны, после солярия. В чем проблема взять бумажное полотенце.

    Так же как на весы встать в тапках. А чо такова. А ниче что кто то взвешивается без тапок и одежды.

  8. ответ для kalliopa , на сообщение « Так же как в сауну в тапках. Ну воняет... »
    #1758

    Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    Так же как в сауну в тапках. Ну воняет некоторая резина и то из чего тапки сделаны, после солярия. В чем проблема взять бумажное полотенце.

    Так же как на весы встать в тапках. А чо такова. А ниче что кто то взвешивается без тапок и одежды.
    Про сауну и тапки согласна, всё же там температура такая, что резина начинает вонять и испарять всякую ерунду. Я у нас в фх вообще не могу ходить в сауну. Очень много всегда людей, сидеть плечом к плечу с полуголыми (а то и голыми) для меня прям фу.

    Отправлено с моего M2102J20SG через Tapatalk

  9. #1759

    Цитата Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
    Про сауну и тапки согласна, всё же там температура такая, что резина начинает вонять и испарять всякую ерунду. Я у нас в фх вообще не могу ходить в сауну. Очень много всегда людей, сидеть плечом к плечу с полуголыми (а то и голыми) для меня прям фу.

    Отправлено с моего M2102J20SG через Tapatalk
    купальники тоже испаряют, но вы явно против, когда без них. определитесь уже.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  10. #1760

    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    купальники тоже испаряют, но явно против, когда без них. определитесь уже.
    Я в сауну хожу в простынке. Сидеть в химозине при высокой температуре для меня как-то странно.


    Отправлено с моего M2102J20SG через Tapatalk

Страница 176 из 190 « Первая  «  76126166172173174175176177178179180186 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •