Страница 177 из 190 « Первая  «  77127167173174175176177178179180181187 Последняя »  » 

Тема: А что вас бесит в спорт клубах??????-2

  1. #1761

    Я в сауне голая, если она женская конечно.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  2. #1762

    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    Я в сауне голая, если она женская конечно.
    В теории это правильно и если я вдвоём втроем меня это не смущает.
    А когда много людей, то коробит

    Отправлено с моего M2102J20SG через Tapatalk

  3. ответ для kalliopa , на сообщение « Так же как в сауну в тапках. Ну воняет... »
    #1763
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    Так же как в сауну в тапках. Ну воняет некоторая резина и то из чего тапки сделаны, после солярия. В чем проблема взять бумажное полотенце.

    Так же как на весы встать в тапках. А чо такова. А ниче что кто то взвешивается без тапок и одежды.
    Ну вот не факт
    Я бы не встала на весы после человека, который взвешивается босиком
    Ну кагбе брезгливо
    Вот, а я думала, что меня только разговоры раздражают)

  4. ответ для SёN , на сообщение « Ну вот не факт Я бы не встала на весы... »
    #1764
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 904

    Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    Ну вот не факт
    Я бы не встала на весы после человека, который взвешивается босиком
    Ну кагбе брезгливо
    Вот, а я думала, что меня только разговоры раздражают)
    Я вот даже не буду объяснять, что взвешиваясь босиком я кладу бумажное полотенце. А потом его убираю. Как и в солярии.

    Так то да у всех разные критерии допустимого. Я вот помню свою степень опупения, когда в очереди в туалет на заправке, мужик, стоящий рядом предложил своей даме жвачку. Открыл упаковку дирол, и у него 2 подушечки упали. Он их поднял, и они взяв по одной их съели..... Как? Почему? Зачем? учитывая что в упаковке было еще 10 штук, а пол был просто свински грязный (это было в Луге на Нэсте, в те времена когда там еще не пристроили большой туалет. Грязища была перманентно везде)

  5. ответ для kalliopa , на сообщение « Я вот даже не буду объяснять, что... »
    #1765
    Хранитель Аватар для Alise
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Всеволожск "Южный"
    Сообщений
    13 151

    Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    Я вот даже не буду объяснять, что взвешиваясь босиком я кладу бумажное полотенце. А потом его убираю. Как и в солярии.

    Так то да у всех разные критерии допустимого. Я вот помню свою степень опупения, когда в очереди в туалет на заправке, мужик, стоящий рядом предложил своей даме жвачку. Открыл упаковку дирол, и у него 2 подушечки упали. Он их поднял, и они взяв по одной их съели..... Как? Почему? Зачем? учитывая что в упаковке было еще 10 штук, а пол был просто свински грязный (это было в Луге на Нэсте, в те времена когда там еще не пристроили большой туалет. Грязища была перманентно везде)
    быстро поднятое не считается упавшим)))

  6. ответ для kalliopa , на сообщение « Я вот даже не буду объяснять, что... »
    #1766
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    Я вот даже не буду объяснять, что взвешиваясь босиком я кладу бумажное полотенце. А потом его убираю. Как и в солярии.

    Так то да у всех разные критерии допустимого. Я вот помню свою степень опупения, когда в очереди в туалет на заправке, мужик, стоящий рядом предложил своей даме жвачку. Открыл упаковку дирол, и у него 2 подушечки упали. Он их поднял, и они взяв по одной их съели..... Как? Почему? Зачем? учитывая что в упаковке было еще 10 штук, а пол был просто свински грязный (это было в Луге на Нэсте, в те времена когда там еще не пристроили большой туалет. Грязища была перманентно везде)
    Так и не надо
    Я же не задавала вопроса конкретно вам, по какой схеме вы взвешиваетесь)
    Я описала свои ощущения от человека, взвешивающегося босиком

  7. ответ для SёN , на сообщение « Ну вот не факт Я бы не встала на весы... »
    #1767

    Like! : 3
    Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    Ну вот не факт
    Я бы не встала на весы после человека, который взвешивается босиком
    Ну кагбе брезгливо
    Вот, а я думала, что меня только разговоры раздражают)
    Честно - мне тоже брезгливо вставать босиком на весы - чьи-то мокрые потные следы. С какой стати это считается гигиеничнее, чем в тапках? Вес тапок хотят отнять?)) Других смыслов не вижу. Ну сережки еще надо снимать тогда, они тоже что-то весят)
    А те, кто считает, что негигиенично после тапок встать на весы - может подложить бумажное полотенце - вроде логика не нарушена

    Разговоры бесят просто. Особенно в хамамме, где предполагается релакс, а тут очередные бабы свои проблемы обсуждают громкими голосами

  8. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #1768
    Banned
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Я человек не брезгливый, но мне неприятны чужие потные мужчины в сауне. У нас в фц финская , слава богу, отдельная и можно при желании голой лежать, а хамам- общий. Когда было очень мало народу ходила, но только, если там не было мужчин.

  9. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #1769
    Хранитель Аватар для Lucent
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    14 324

    Ну это неизбежно) Либо вам нужно в женский Спортлайф во Владимирском)

  10. #1770
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Балемила Ладамировна Посмотреть сообщение
    Я человек не брезгливый, но мне неприятны чужие потные мужчины в сауне. У нас в фц финская , слава богу, отдельная и можно при желании голой лежать, а хамам- общий. Когда было очень мало народу ходила, но только, если там не было мужчин.
    После 45 отлично в хамаме, мужчины вообще не реагируют 😆

Страница 177 из 190 « Первая  «  77127167173174175176177178179180181187 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •