Страница 90 из 190 « Первая  «  4080868788899091929394100140 Последняя »  » 

Тема: А что вас бесит в спорт клубах??????-2

  1. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #891

    А высшая степень- это если я с автоматом в клуб приду.

  2. ответ для allanna , на сообщение « Откуда в большом городе ,где мы все... »
    #892
    Ветеран Аватар для Дарья Першина
    Регистрация
    05.02.2017
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    867

    Цитата Сообщение от allanna Посмотреть сообщение
    Откуда в большом городе ,где мы все постоянно толкаемся локтями ,боками ,дышим друг другу в затылок, такое неистребимое желание прижаться к кому то. Пятнадцать свободных ,отлично работающих душевых кабинок, нет, пометавшись мадам влезла в соседнюю кабинку, где висела моя косметичка. Вот что это было.Здесь есть кто нибудь, кто так делает Обьясните мне, пожалуйста, , зачем вы это делаете. Может если пойму, не будет так бесить.
    Как вам мешала дама рядом? И присоединюсь к вопросу-вы заняли обе кабинки?

  3. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #893
    В раздумьях Аватар для Лунная
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    Питер.... Академка
    Сообщений
    25 225

    У нас в душевой, два ряда кабинок для душа. Параллельные. И в конце этих двух рядов тупиковая стена. На которой по середине установлен дозатор с мылом.
    И кто то постоянно притаскивает из спа.зоны пластиковый шезлонг и ставит его под этим дозатором. Типа, что она моется вот в последней кабинке, а рядом на этом шезлонге расположила все свои принадлежности (косметичка, полотенце и т.п.).
    А то что людям неудобно тянуться к дозатору через этот шезлонг, это пофиг.

    Каждый раз захожу в душ и первым делом уношу этот шезлонг обратно в спа.зону.
    На следующий раз, он опять там стоит.
    Бесит

  4. #894
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 904

    Цитата Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
    У нас в душевой, два ряда кабинок для душа. Параллельные. И в конце этих двух рядов тупиковая стена. На которой по середине установлен дозатор с мылом.
    И кто то постоянно притаскивает из спа.зоны пластиковый шезлонг и ставит его под этим дозатором. Типа, что она моется вот в последней кабинке, а рядом на этом шезлонге расположила все свои принадлежности (косметичка, полотенце и т.п.).
    А то что людям неудобно тянуться к дозатору через этот шезлонг, это пофиг.

    Каждый раз захожу в душ и первым делом уношу этот шезлонг обратно в спа.зону.
    На следующий раз, он опять там стоит.
    Бесит
    а что вы беситесь, может кто то "занял" дозатор. И нечего к нему тут тянуться, тоже мне, приходят всякие и мыло тратят

  5. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #895
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    420

    Хих))) ни в жизни бы не догадалась, что кого-то может раздражать соседка по душевой кабинке- она ж за перегородкой ))))
    Мне больше мешают болтающие в сауне. Выползаешь после тренировки без сил, присядешь в хамаме расслабиться, а тут в полный голос непрерывный обмен информацией. Ля-ля-ля, бла-бла-бла.....

  6. #896
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от Мадам Гоше Посмотреть сообщение
    Хих))) ни в жизни бы не догадалась, что кого-то может раздражать соседка по душевой кабинке- она ж за перегородкой ))))
    Мне больше мешают болтающие в сауне. Выползаешь после тренировки без сил, присядешь в хамаме расслабиться, а тут в полный голос непрерывный обмен информацией. Ля-ля-ля, бла-бла-бла.....
    Я таких прошу соблюдать тишину. Одна женщина как-то даже каким-то массажером в хамаме по ляжкам себе стучала как по голове ей Богу. Попросила ее, она успокоилась

  7. #897
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    420

    Я однажды попросила, так такая истерика началась, теперь просто ухожу

  8. #898

    Цитата Сообщение от Мадам Гоше Посмотреть сообщение
    ...
    Мне больше мешают болтающие в сауне. Выползаешь после тренировки без сил, присядешь в хамаме расслабиться, а тут в полный голос непрерывный обмен информацией. Ля-ля-ля, бла-бла-бла.....
    кстатЕда...
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  9. #899
    В раздумьях Аватар для Лунная
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    Питер.... Академка
    Сообщений
    25 225

    Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    а что вы беситесь, может кто то "занял" дозатор. И нечего к нему тут тянуться, тоже мне, приходят всякие и мыло тратят
    Ну да, ну да.... Ещё и тренажёры занимаю да шкафчики загораживаю

  10. #900
    Ветеран Аватар для Дарья Першина
    Регистрация
    05.02.2017
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    867

    Цитата Сообщение от Мадам Гоше Посмотреть сообщение
    Я однажды попросила, так такая истерика началась, теперь просто ухожу
    Я тоже ухожу, а иногда слушаю-вдруг че интересное расскажут как-то прослушала меню новогоднего стола

Страница 90 из 190 « Первая  «  4080868788899091929394100140 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •