Страница 305 из 435 « Первая  «  205255295301302303304305306307308309315355405 Последняя »  » 

Тема: Спортивные бальные танцы - 2017

  1. ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы - 2017 »
    #3041
    Мега-элита Аватар для Hohog
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    3 671

    Ну и перспективнее Аврора из двух клубов, которые Вы указали

  2. #3042

    Цитата Сообщение от zvetok30 Посмотреть сообщение
    девушки, а от нас ушла партнерша. после 2 лет танцев, выросли с ней вместе с Н до D
    весной присвоили D, потом сборы, и в сентябре я почувствовала недовольство. Намеки, что парень плохо старается, на конкурсы не выходим. Ну так еще же сентябрь. а нам только присвоили Д
    И тут на тебе-они уходят в другой клуб к мальчику. причем, поставили перед фактом, молчком сходили посмотрелись и все.
    Сын обрадовался даже, сильно она давила на него, она старше на год была, изначально сильнее его. но потом они вышли вровень. А мне грустно , не передать словами. Пара ведь была очень красивая, прямо глаз не отвести, получали места призовые , кубки. К нам уже идут девочки на просмотр, без партнерши не будем долго. Но мне почему-то очень обидно, как чего-то не хватает. Я привыкла к маме и к девочке, мне казалось, что мы друзья. Ходили на дни рождения. А тут так как под дых. Ну неужели не подождать? чай не месяцами парень "не раскрывался".
    У кого так было? как справлялись?
    Очень Вас понимаю. Мы все это прошли. Сначали разбили пару и забрали девочку..потому что так захотелось маме одноклубника. А через год он бросил танцы и оставил девочку одну. Нам тогда поставили с другой девочкой и вроде бы все хорошо....но ее мама решила, что надо уходить из нашего клуба и втихаря пошла просматриваться.....в итоге девочка тоже шла. У меня практически депрессия была....сын видя, что все уходит тоже начал расслабляться и начал разговоры об уходе. Сейчас более менее все устаканилось и я успокоилась...мы далеко не звезды, занимаемся спокойно, без нервотрепки и гонки. Не принимайте близко к сердцу. Все будет хорошо

  3. #3043
    Мега-элита
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    3 081

    спасибо всем за поддержку. Это у нас так заведено-мужику типа по барабану. Мужик -терпи. А мальчики тоже переживают, страдают, плачут.
    Хотя мой обрадовался уходу партнерши.
    да, у нас уже 3 просмотра наметилось!

  4. ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы - 2017 »
    #3044

    Мой очень переживал. Ему вторая девочка очень нравилась, и когда она в конце года ушла он даже не мог в это поверить...спрашивал придет ли она на занятие...я ему говорю, что она же больше не будет ходить...и все..он вспоминал, что так и есть..замыкался и сидел молчал....тяжеловато это все было....я реально боялась, что бросит танцы.....

  5. #3045
    Мега-элита
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    3 081

    а у нас я такая! переживательная.
    Тренер боялась, он распереживается, а он спокоен , как удав

  6. ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы - 2017 »
    #3046
    Мега-элита Аватар для Taly
    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    Петроградский р-н
    Сообщений
    4 851

    Расставание в паре это всегда тяжело, и для танцоров и для родителей, но думаю все у вас будет хорошо и вы найдете с сыном отличную партнершу!


    Наталья

  7. ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы - 2017 »
    #3047
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    37 020

    Мне кажется, что если были на самом деле в паре хорошие дружеские отношения между детьми, несмотря на конфликты в зале и на паркете, то они так и будут дружить и общаться, ничего страшного не произойдет. Новая пара - новые возможности.

  8. ответ для Mitsuko , на сообщение « Мне кажется, что если были на самом... »
    #3048
    Мега-элита
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    3 081

    ну мне казалось, что были. Были, да сплыли. Видимо, может ей показалось, что она переросла его и не раздумывая ушла и бросила партнера.

  9. ответ для zvetok30 , на сообщение « ну мне казалось, что были. Были, да... »
    #3049
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Цитата Сообщение от zvetok30 Посмотреть сообщение
    ну мне казалось, что были. Были, да сплыли. Видимо, может ей показалось, что она переросла его и не раздумывая ушла и бросила партнера.
    Девочке, старшей в паре, в таком возрасте очень тяжело. Ей, действительно, нужен партнер либо ее возраста-уровня, либо старше. Это во Взрослых уж разницы нет, а до этого, в общем и целом, лучше не вставать с младшими. Понятно, что мальчикам одни плюсы от того в плане танца, но для девочки это шаг назад.
    Другой вопрос - как расставаться в такой ситуации, но как ни крути, и по собственному опыту знаю, что уходящий из пары и его родители всегда будут плохими и выставлены в черном цвете, даже если они все партнерство в лепешку разбивались ради пары и результатов (это я не про вас конкретно, а про тенденцию).
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

  10. ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы - 2017 »
    #3050
    Участник Аватар для anjel-la
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    240

    Девочки, добрый день!
    Фотки сюда даже не вешаю... может кому-то надо и пригодится, у нас лежат без дела)))
    1) много ткани для пошива платья (его части) там большой кусок бархата, есть бифлекс, органза, много ригелина. Все это осталось от 2 платьев дочки и нам больше не надо. Вся эта красота темно-синего цвета, все куплено в Ажур-дизайне. Может кому-то надо на платье Ю1? Есть много плужемчуга (хватит на все платье))) мы маханули и закупились черезчур!))) Если добавить к этому цвету ярко-розовый, белый или другие светлые тона, то вот и платье Ю1! Сэкономьте на ткани!

    2)одежда для юного танцора. 2 боди в идеальном состоянии (одно на рост 132-138) одето один раз . Второе раз 5-6.. на рост 132-135 примерно.

    3) брюки райтинг в состоянии новых, без следов носки, с атласным поясом и лампасами, на рост до 138. (ПОТ 26 см) Можно на турниры и на треню...

    звоните, если что +7-921-910-11-00 Лена.

Страница 305 из 435 « Первая  «  205255295301302303304305306307308309315355405 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •