Страница 306 из 435 « Первая  «  206256296302303304305306307308309310316356406 Последняя »  » 

Тема: Спортивные бальные танцы - 2017

  1. ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы - 2017 »
    #3051

    Куплю фрачную рубашку, размер 46,48

  2. ответ для Виктора , на сообщение « Девочке, старшей в паре, в таком... »
    #3052
    Старожил Аватар для SAirina
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 446

    Цитата Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
    Девочке, старшей в паре, в таком возрасте очень тяжело. Ей, действительно, нужен партнер либо ее возраста-уровня, либо старше. Это во Взрослых уж разницы нет, а до этого, в общем и целом, лучше не вставать с младшими. Понятно, что мальчикам одни плюсы от того в плане танца, но для девочки это шаг назад.
    Другой вопрос - как расставаться в такой ситуации, но как ни крути, и по собственному опыту знаю, что уходящий из пары и его родители всегда будут плохими и выставлены в черном цвете, даже если они все партнерство в лепешку разбивались ради пары и результатов (это я не про вас конкретно, а про тенденцию).
    100% у нас был такой неудачный опыт с партнером на год младше в категории Ю-1, он даже с индив по латине убегал в слезах))))
    Всем было понятно, что надо расходиться, но мы все равно были виноваты, что мальчика бросили))))))

  3. ответ для Mitsuko , на сообщение « Да, здесь. Когда поймете, что... »
    #3053
    Старожил Аватар для SAirina
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 446

    Цитата Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
    Да, здесь. Когда поймете, что действительно Вам нужно, и будете действовать в этом направлении. Значит, пока у Вас все нормально.



    Просто наступила феерия. То есть осень. И мне были сказаны такие внезапные и противоречивые слова, что я подумала, что схожу с ума и пора покидать эту группу товарищей.

    А в общем - да, слился. Плохо, когда мама ищет не сыну партнершу по танцам, а себе невестку.

    ООО, это знакомый случай. Вот мне все таки очень интересно, такие больные на голову женщины только в бальных танцах встречаются или во всех парных видах спорта?????
    Мне так надоели эти дамы, что я не стала уже отговаривать дочку не бросать танцы.

    На счет смены клуба, мне кажется это всегда боязно((((, ты головой понимаешь, что надо уходить, но тут все известно....от кого чего ждать..., а это главная ошибка. Мы сменили клуб уже слишком поздно. Я очень жалею об этом.

  4. ответ для SAirina , на сообщение « ООО, это знакомый случай. Вот мне все... »
    #3054
    Мега-элита
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    3 081

    да кстати, реально осеннее обострение! к нам решила прийти попробоваться девочка, сказала партнеру. Так там мама устроила истерику. Так что наверно все таки надо делать втихую, как наша.

  5. ответ для SAirina , на сообщение « 100% у нас был такой неудачный опыт с... »
    #3055
    Мега-элита
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    3 081

    мы никогда не убегали! выступал с больным животом, заболевающий. В Москве первый раз были в жизни на конкурсе, умудрился еще и очко на Д класс получить. Хотя вообще было желание не танцевать последнюю номинацию, так как растянулось все с утра до вечера. А мы были еще и с дороги.

  6. ответ для zvetok30 , на сообщение « мы никогда не убегали! выступал с... »
    #3056
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Цитата Сообщение от zvetok30 Посмотреть сообщение
    мы никогда не убегали! выступал с больным животом, заболевающий. В Москве первый раз были в жизни на конкурсе, умудрился еще и очко на Д класс получить. Хотя вообще было желание не танцевать последнюю номинацию, так как растянулось все с утра до вечера. А мы были еще и с дороги.
    Так тут дело в том, что нельзя девочке танцевать с мальчиком младше, я выше объясняла, девочки быстрее в этом возрасте развиваются и физически и по танцу. Поэтому и нужен мальчик старше , тогда получается равноценная пара. Просто эти уходы всегда болезненны для стороны, которую оставляют, и никакие слова и извинения все равно этот "удар" не смягчат. У вас мальчик, поэтому расстраиваться сильно совсем незачем - один не останется. Все что ни делается - все к лучшему, найдете еще самую лучшую партнершу и потом сами будете смеяться над своими переживаниями, вспоминая). Дело ведь не в том, что ваш сын плохой партнер, а просто вашей партнерше нужен был постарше, вот и все. А кто как уходит и какими способами, тут нет правильного рецепта. Мы в свое время и "в никуда" уходили, просто уходили, потому что не устраивало, из-за своей честности ни с кем втихаря не пробовались и не устраивали за спиной каких-то интриг. И это тоже неправильно, потому что теряли время потом на поиски, тратили нервы и т.д. И никак не правильно, не получается хорошо и честно, и чтобы все довольны. Сказать противоположной стороне типа: "давайте дотанцуем 1-2-3 месяца, но все это время мы будем искать и пробоваться" - так не каждый сможет. Зная, что пары больше нет фактически - уже никто не будет рвать жилы на тренях и конкурсах. Тоже бесполезное время. Пробоваться втихаря - тоже неправильно и нечестно. То есть, как ни крути - все плохо.
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

  7. #3057
    Мега-элита
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    3 081

    эх, согласна!я осознала, что скучаю по маме партнерши. Но после ее поступка не смогу с ней общаться. Как ни крути.

  8. ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы - 2017 »
    #3058

    по мне так все это должен тренер рулить.... ему виднее что и как лучше.И если он говорит, что все..надо делать перестановку, тогда у меня лично вопросов и обид не возникнет...и у ребенка тоже.

  9. #3059
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Цитата Сообщение от К а ш т а н ч и К Посмотреть сообщение
    по мне так все это должен тренер рулить.... ему виднее что и как лучше.И если он говорит, что все..надо делать перестановку, тогда у меня лично вопросов и обид не возникнет...и у ребенка тоже.
    Тренер может действововать далеко не всегда в интересах пары. Вернее, может действовать в интересах одной стороны, более ценной для него по многим причинам, и даже материальной. И никакой тренер не может повлиять на решение родителей и детей, если они не хотят, к примеру, танцевать вместе. Тренер может предложить разные варианты решения проблем. Если проблема не решается, то почему за свои же деньги кто-то должен страдать? Это ж мазохизм какой-то: тебе не нравится партнерша, а ты по решению тренера должен бросить свою и идти к ненавистной другой. Это к примеру. Все намного тоньше. И все в одной связке: тренер, пара, родители. Диктата никакого быть не должно. Должно всех все устраивать. За все 16 лет в танцах ни разу нам никто ничего не приказывал и не запрещал. Ни в каком возрасте.
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

  10. #3060

    Цитата Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
    Тренер может действововать далеко не всегда в интересах пары. Вернее, может действовать в интересах одной стороны, более ценной для него по многим причинам, и даже материальной.
    Вот!! Золотые слова!!!

Страница 306 из 435 « Первая  «  206256296302303304305306307308309310316356406 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •