Страница 326 из 435 « Первая  «  226276316322323324325326327328329330336376426 Последняя »  » 

Тема: Спортивные бальные танцы - 2017

  1. #3251
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    37 020

    Цитата Сообщение от Дульсина Посмотреть сообщение
    Первая половина, видимо, в Таланто? Вторая в Лидер?
    Да, первая в Таланто, а вторая у Смагина.

  2. ответ для laska82spb , на сообщение « Можно узнать ,кто ж "вторая... »
    #3252
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    37 020

    Цитата Сообщение от laska82spb Посмотреть сообщение
    Можно узнать ,кто ж "вторая половина"?(т.к с первой я знакома)
    Я , конечно,может и утрированно написала.Но было интересно почему именно этот клуб?Думала может настрой был на результат пары и т.д.А вы ушли одни чисто под тренеров?

    Или ждать чуда!внутри клуба.
    Такое вообще возможно???
    Да, мы ушли чисто под тренеров и одни. Ребенок не хотел на прогонах затанцовывать технические ошибки. Сидим ждем чуда

  3. ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы - 2017 »
    #3253
    Старожил Аватар для hamelionchik
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    СПб Кировский район
    Сообщений
    1 299

    Ми пардон много раз, так как всё началось с моего вопроса, я так понимаю. Ну и я, в силу своих особенностей, поняла ваш начальный пост немного иначе, просто хотела поддержать. Ну и сейчас постараюсь)) мне кажется, что уйти танцевать в сильный клуб, оставшись одной девочке- это очень правильное решение. Мотивация падает, тк ребёнок грустит, хочется всё же пары, конкурсов и тп. Но в танцевальном мире не просто с этим, как все тут выяснили)) попробуйте ребёнка промотивировать "с другой стороны". обратите внимание, какая фигура у танцоров классная, как мышцы хорошо развиты, если стараться в полную силу, одежду красивую новую тренировочную купите, чтобы прямо вау)) это всё как раз для такого возраста важно. В интернете посмотрите как некоторые успешные пары, в истории которых похожая ситуация была, всё же нашли свою "танцевальную половинку."
    Ну и опять искренне желаю партнера в свой клуб, или изменения возможностей и появления возможности возить ребёнка в другой. Короче, пусть будет чудо! И вы поступаете абсолютно честно и смело, озвучив сразу, что можете, а что нет, даже здесь, на форуме. Его читают много людей и уверена, у многих похожая ситуация, но признаться в ней неудобно, тк...и далее можно посмотреть последние пару страниц.

  4. ответ для hamelionchik , на сообщение « Ми пардон много раз, так как всё... »
    #3254
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    37 020

    Цитата Сообщение от hamelionchik Посмотреть сообщение
    Ми пардон много раз, так как всё началось с моего вопроса, я так понимаю. Ну и я, в силу своих особенностей, поняла ваш начальный пост немного иначе, просто хотела поддержать. Ну и сейчас постараюсь)) мне кажется, что уйти танцевать в сильный клуб, оставшись одной девочке- это очень правильное решение. Мотивация падает, тк ребёнок грустит, хочется всё же пары, конкурсов и тп. Но в танцевальном мире не просто с этим, как все тут выяснили)) попробуйте ребёнка промотивировать "с другой стороны". обратите внимание, какая фигура у танцоров классная, как мышцы хорошо развиты, если стараться в полную силу, одежду красивую новую тренировочную купите, чтобы прямо вау)) это всё как раз для такого возраста важно. В интернете посмотрите как некоторые успешные пары, в истории которых похожая ситуация была, всё же нашли свою "танцевальную половинку."
    Ну и опять искренне желаю партнера в свой клуб, или изменения возможностей и появления возможности возить ребёнка в другой. Короче, пусть будет чудо! И вы поступаете абсолютно честно и смело, озвучив сразу, что можете, а что нет, даже здесь, на форуме. Его читают много людей и уверена, у многих похожая ситуация, но признаться в ней неудобно, тк...и далее можно посмотреть последние пару страниц.
    Спасибо!

  5. ответ для Виктора , на сообщение « В Лидере Воронин. В Арене - Смагин.... »
    #3255

    Цитата Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
    В Лидере Воронин. В Арене - Смагин. Куда еще бежать за латиной в нашем городе - лично я не представляю. Только если приглашают звезд . Это нормально, лучше пусть приглашают.
    Разве Воронин не в Стиле в Колпино?


    Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!

  6. ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы - 2017 »
    #3256

    Ворониных два
    Один в Стиле,а один в Лидере

  7. ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы - 2017 »
    #3257
    Старожил Аватар для hamelionchik
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    СПб Кировский район
    Сообщений
    1 299

    А разве тот, который в Лидере, еще и не в Тайме?

  8. #3258
    Активный участник Аватар для Mashuta
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    м. Черная речка
    Сообщений
    393

    Всем добрый вечер. Попытаем счастья здесь: ищу партнершу сыну. 2009 г. р. Рост 141-142. Е класс, немножко очков на D. Расстались с партнершей в октябре из-за очевидной незаинтересованности родителей девочки - настрой у них был не более чем на 1 конкурс в месяц, отсутствие тренировок в каникулы. Мы очень ждем партнершу, за сильной готовы идти в другой клуб. Пишите в личку.

  9. #3259
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Цитата Сообщение от hamelionchik Посмотреть сообщение
    А разве тот, который в Лидере, еще и не в Тайме?
    Он много где, нарасхват.
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

  10. ответ для laska82spb , на сообщение « Ворониных два Один в Стиле,а один в... »
    #3260

    Цитата Сообщение от laska82spb Посмотреть сообщение
    Ворониных два
    Один в Стиле,а один в Лидере
    Мы совсем новички ещё в танцевальном спорте... Не знала... А этот Воронин стандарт преподает?


    Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!

Страница 326 из 435 « Первая  «  226276316322323324325326327328329330336376426 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •