Страница 372 из 435 « Первая  «  272322362368369370371372373374375376382422 Последняя »  » 

Тема: Спортивные бальные танцы - 2017

  1. ответ для SvetlanaFN , на сообщение « Мамы девочек, подскажите чем... »
    #3711
    Участник Аватар для anjel-la
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    240

    St. Moriz Develop 5 In 1 Tanning Mousse Dark
    Тонирующий автобронзант-мусс для тела

    мы пользовались этим. Одежду не пачкает, продается в рив гош (но далеко не везде!!). Можно наносить за 2 дня до выступления (если хотите потемнее), мы мазались 1 раз на ночь перед выступлением. С утра смыть под душем, не бойтесь, если будет зеленоватый оттенок, когда намажете. На турнире открытые места догоняли шиммером с блеском. Отстирывается на раз! Обязательно наносить рукавичкой (у этой фирмы классная рукавичка, служит нам долгие годы)
    Сходит потом ровно.. но белую школьную одежду пачкает))), правда и отстирывается легко без следов.

  2. ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы - 2017 »
    #3712
    Мега-элита
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    3 081

    Продам брюки рейтинговые для бальных танцев. Пошив Карпов. Талия ПО 28 сантиметров, есть запас по 3 см с каждой стороны на расшив. Длина 91 см без запаса, ширина штанины внизу 25 см
    800 рублей
    Изображения Изображения  

  3. ответ для alisto , на сообщение « Ищем платья (латина и стандарт) на Ю-1,... »
    #3713
    Небожитель Аватар для Хризантемммка
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    В. О.
    Сообщений
    15 171

    Цитата Сообщение от alisto Посмотреть сообщение
    Ищем платья (латина и стандарт) на Ю-1, рост 155 см. Не очень открытые.
    Здравствуйте!
    У меня есть вот такое платье Ю-1.
    Рост 150-160.
    Отдам за вашу цену 🌹

  4. ответ для alisto , на сообщение « А можно фото в личку платьев на Ю-1, на... »
    #3714
    Небожитель Аватар для Хризантемммка
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    В. О.
    Сообщений
    15 171

    Цитата Сообщение от alisto Посмотреть сообщение
    А можно фото в личку платьев на Ю-1, на рост 155? Спасибо.
    При нажатии на ваш ник почему-то нет возможности отправить вам лс...

  5. ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы - 2017 »
    #3715

    Всем добрый день!
    Помогите, пожалуйста ,разобраться)
    В 1/4 было 30 пар (26Е и 4Н). В 1/2 вышло 14Е и 1Н. Как понимать строку " место в классе"? Смотрю на две пары, поделившие7 место. Ну про Е понятно : 7-ое место из 26 пар- Е класса. Но Н-ок было всего 4 пары, почему 1 -ые из 24х? Или я что- то неправильно понимаю?))



    Или вот тут: двоеборье-26 пар. Из них Е-22,Н-4. Смотрю на пары, поделившие 8 место. Ну про Е понятно: 8 место из 22 участвующих Е. Но почему пара Н класса 1-ые из 19?
    Также непонятно, почему Е пары,которые стоят ниже- уже 10 из 23х. Откуда 23 пары Е класса взялись??))


  6. #3716
    Мега-элита Аватар для Taly
    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    Петроградский р-н
    Сообщений
    4 851

    считаются все пары класса вашего и выше, которые обошла пара. Н класс подсчитаны все пары Н класса и Е которые остались ниже.


    Наталья

  7. ответ для Taly , на сообщение « считаются все пары класса вашего и... »
    #3717

    Цитата Сообщение от Taly Посмотреть сообщение
    считаются все пары класса вашего и выше, которые обошла пара. Н класс подсчитаны все пары Н класса и Е которые остались ниже.
    Спасибо! Но не совсем понятно тогда, как допустим ,считается 10 из 23? Там всего 26 пар-, Е пара стоИт на 10 месте, значит она обошла 16 пар. Почему она 10 из 23?
    ....Она пришла, чтоб пригласить тебя на жизнь,- И ты был бел - белее стен, белее вальса. Ты внешне спокоен средь шумного бала, Но тень за тобою тебя выдавала - Металась, дрожала, ломалась она в зыбком свете свечей...(с)

  8. ответ для SvetlanaFN , на сообщение « Мамы девочек, подскажите чем... »
    #3718
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Цитата Сообщение от SvetlanaFN Посмотреть сообщение
    Мамы девочек, подскажите чем пользуетесь для загара? Есть ли такое средство, что бы не текло и не пачкало одежду? Солярий не подходит и рано и вредно. Знаю есть моментальный загар, но при частых турнирах наверное совсем не бюджетно получится. Буду очень благодарна за рекомендации, т.к. для нас это будет новый этап в танцевальной жизни

    Накануне любой автозагар, сейчас недорогих полно.

    В день турнира Старбоди:

    http://dance-line.ru/blog/novye-post...tviya-starbody

    Сверху и далее во время турнира сатиновая пудра для тела Криолан:

    https://kryolan.ru/catalog/pudra_4/p...-powder-40-gr/


    Еще дочке предлагали спонсорство средств Данскос (многие хвалят) но не было доставки в Россию, обещали передать образцы с оказией, но с этой пандемией так ничего и не вышло, так что про качество ничего сказать не могу.

    Это если хотите выглядеть эффектно на паркете. Просто автозагар не просмотрится, партнерша будет как бледная мышь. А все остальное в большей или меньшей степени пачкает платья. Еще от особенностей кожи и потоотделения зависит степень устойчивости всей этих средств.

    Еще очень неплохие шиммеры продавались на Блэкпуле, нам тренеры в свое время привозили постоянно оттуда. Стоили недорого, хороший эффект был также после нанесения автозагара за пару дней до турнира и потом в день турнира этот шиммер. Название не вспомню, надо поискать, давно это было.
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

  9. #3719
    Мега-элита Аватар для Taly
    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    Петроградский р-н
    Сообщений
    4 851

    Цитата Сообщение от Настоящий Мамонт Посмотреть сообщение
    Спасибо! Но не совсем понятно тогда, как допустим ,считается 10 из 23? Там всего 26 пар-, Е пара стоИт на 10 месте, значит она обошла 16 пар. Почему она 10 из 23?
    Их обогнала пара Н класса и теперь они 10 не из 22, а из 23


    Наталья

  10. #3720
    индиго в розовых очках Аватар для Melifaro
    Регистрация
    17.01.2004
    Сообщений
    32 089

    Цитата Сообщение от Настоящий Мамонт Посмотреть сообщение
    Спасибо! Но не совсем понятно тогда, как допустим ,считается 10 из 23? Там всего 26 пар-, Е пара стоИт на 10 месте, значит она обошла 16 пар. Почему она 10 из 23?
    Потому что одна из пар, обогнавших - Н. Если Е обгоняет Н, то не засчитывается обгон "слабой" пары. А вот если Н обошли Е, то для Е ее берут в расчет. Вот этой паре и посчитали обшедшую ее Н-ку и получилось, что Е - 10 из 23, одна из которых даже Н
    Кратко: при подсчете , сколько обогнал Я, считаются только пары моего и выше класса. А вот если обогнали меня, то пара ниже моего класса считается, как меня обогнавшая. А пары выше классом не считаются. Т.е. можно быть 150-м в общем протоколе,но первым в своем классе.
    А можно занять первое место из 50 и быть первым из одного, если у всех остальных класс ниже (так бывает в смешанных разноуровневых парах, где очки набирает только один в такой ситуации).
    Дело не в том, что я не люблю людей, просто мне достаточно лишь некоторых.

    Р. Валиуллин

Страница 372 из 435 « Первая  «  272322362368369370371372373374375376382422 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •