Страница 375 из 435 « Первая  «  275325365371372373374375376377378379385425 Последняя »  » 

Тема: Спортивные бальные танцы - 2017

  1. ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы - 2017 »
    #3741
    Старожил Аватар для SvetlanaFN
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    1 237

    Всем добрый вечер! Подскажите, можно где-то взять платье напрокат для ю1?

  2. ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы - 2017 »
    #3742
    индиго в розовых очках Аватар для Melifaro
    Регистрация
    17.01.2004
    Сообщений
    32 089

    Бывает, что зависшие в продаже дают на прокат под залог, посмотрите в объявлениях. Или по знакомым в клубе

  3. ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы - 2017 »
    #3743

    Девушки, доброго дня всем. Постепенно формируется мысль о смене клуба. Неспеша размышляю на тему Ал*ьянса и Эс*перансы. Есть кто- то , из занимающихся там? Хотелось бы узнать взгляд, так сказать , изнутри. Можно даже в личку. Интересует - что нравится/ не нравится, отношение тренеров к детям и родителям) Сколько можно брать индивов и, желательно, их стоимость , сколько групп в неделю, есть ли хореография. ) Какой прогресс у детей.

    Или расскажите про свой клуб ( рассматриваю только сильные клубы). Ну, или куда не советовали бы)
    Переходить будем,возможно, парой

  4. ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы - 2017 »
    #3744
    индиго в розовых очках Аватар для Melifaro
    Регистрация
    17.01.2004
    Сообщений
    32 089

    Вам надо обозначить возраст/уровень пары и пообщаться с аналогичными родителями. потому что иначе это как первокласснику ориентироваться на 11-классника. Тем более, что с разными группами разные педагоги работают. И в одном клубе один педагог вам подойдет, а от другого будет отторжение. Я бы и на пробное занятие в лоб сходила, с родителями в раздевалке поболтала, дети свои впечатления получили от занятия. Если уж вы собрались уходить по-любому, то терять нечего. Позвонить по тел, указанному на сайте клуба , и сказать, что думаете к ним перейти, хотели бы на пробное групповое занятие прийти. а там уже и с тренером вашей потенциальной группы пообщаетесь, и с родителями, и сами посмотрите. И так сходить во все интересующие клубы

  5. #3745
    Время-не-ждёт Аватар для Марьяна
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    9 985

    Цитата Сообщение от Настоящий Мамонт Посмотреть сообщение
    Девушки, доброго дня всем. Постепенно формируется мысль о смене клуба.
    Вы бы возраст детей написали ещё.
    А так, все верно Вам написали - идите по клубам и смотрите сами, слушайте детей. Сын в свое время менял клуб и выбрал сам из предложенных мной вариантов.
    Саша (2007), Дуся (2009) и молодой ацтекский неслух (январь 2016)

  6. ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы - 2017 »
    #3746
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Подскажите, а при выборе клуба для вас имеет значение его местонахождение?
    Я пришла к мысли, что не готова ездить в другой район😂
    Так как у меня еще второй ребенок и хочется его тоже куда-то водить..
    Вот думаю, стоит менять клуб тк мне далеко возить? И постоянно пробки в том направлении

  7. ответ для Melifaro , на сообщение « Вам надо обозначить возраст/уровень... »
    #3747

    Цитата Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
    Вам надо обозначить возраст/уровень пары и пообщаться с аналогичными родителями. потому что иначе это как первокласснику ориентироваться на 11-классника. Тем более, что с разными группами разные педагоги работают. И в одном клубе один педагог вам подойдет, а от другого будет отторжение. Я бы и на пробное занятие в лоб сходила, с родителями в раздевалке поболтала, дети свои впечатления получили от занятия. Если уж вы собрались уходить по-любому, то терять нечего. Позвонить по тел, указанному на сайте клуба , и сказать, что думаете к ним перейти, хотели бы на пробное групповое занятие прийти. а там уже и с тренером вашей потенциальной группы пообщаетесь, и с родителями, и сами посмотрите. И так сходить во все интересующие клубы
    Спасибо большое за совет. Я примерно к этому и склоняюсь. Не была уверена, что так можно)) Уровень пары сейчас Е. Ребята хотят развиваться, но создаётся впечатление, что пару искусственно тормозят в развитии. Теперь вот думаю...
    ....Она пришла, чтоб пригласить тебя на жизнь,- И ты был бел - белее стен, белее вальса. Ты внешне спокоен средь шумного бала, Но тень за тобою тебя выдавала - Металась, дрожала, ломалась она в зыбком свете свечей...(с)

  8. #3748

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Подскажите, а при выборе клуба для вас имеет значение его местонахождение?
    Я пришла к мысли, что не готова ездить в другой район😂
    Так как у меня еще второй ребенок и хочется его тоже куда-то водить..
    Вот думаю, стоит менять клуб тк мне далеко возить? И постоянно пробки в том направлении
    Безусловно, если я решу уходить - то буду взвешивать все "за" и "против", в том числе и дальность. Однако,на данный момент, это для меня не является первостепенно важным. Важным является комфортность занятий и результат.
    ....Она пришла, чтоб пригласить тебя на жизнь,- И ты был бел - белее стен, белее вальса. Ты внешне спокоен средь шумного бала, Но тень за тобою тебя выдавала - Металась, дрожала, ломалась она в зыбком свете свечей...(с)

  9. #3749

    Цитата Сообщение от Марьяна Посмотреть сообщение
    Вы бы возраст детей написали ещё.
    А так, все верно Вам написали - идите по клубам и смотрите сами, слушайте детей. Сын в свое время менял клуб и выбрал сам из предложенных мной вариантов.
    Если не секрет, что на что меняли? )
    ....Она пришла, чтоб пригласить тебя на жизнь,- И ты был бел - белее стен, белее вальса. Ты внешне спокоен средь шумного бала, Но тень за тобою тебя выдавала - Металась, дрожала, ломалась она в зыбком свете свечей...(с)

  10. #3750
    Время-не-ждёт Аватар для Марьяна
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    9 985

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Подскажите, а при выборе клуба для вас имеет значение его местонахождение?
    Я пришла к мысли, что не готова ездить в другой район
    Так как у меня еще второй ребенок и хочется его тоже куда-то водить..
    Вот думаю, стоит менять клуб тк мне далеко возить? И постоянно пробки в том направлении
    Так Вы второго тоже в танцы
    Местонахождение имеет роль, конечно. Но другой район, если он соседний, это не другой конец города
    Саша (2007), Дуся (2009) и молодой ацтекский неслух (январь 2016)

Страница 375 из 435 « Первая  «  275325365371372373374375376377378379385425 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •