Страница 47 из 435 « Первая  «  374344454647484950515797147 Последняя »  » 

Тема: Спортивные бальные танцы - 2017

  1. ответ для anty , на сообщение « Теперь я поняла, почему Вам сложно... »
    #461

    Цитата Сообщение от anty Посмотреть сообщение
    Теперь я поняла, почему Вам сложно понять меня. Про семью.. когда в семье только один идёт на компромисс, это не семья, а самое главное, когда у тебя нет выбора, когда изначально ты поставлен в ситуацию просящего, когда ты все время находишься в положении нуждающегося.., ведь если мальчик уйдёт из пары, он быстро найдёт другую партнёршу, которая будет ездить к нему хоть на край света, терпеть все выкрутасы, а возможно ещё и оплачивать занятия, а девочка вынуждена будет ещё раз поменять клуб не зависимо от того в каком она танцевала и согласится на любого партнёра и тут речь уже не о красоте, это не семья. По крайней мере,Слава Богу не для меня. На мой взгляд такая ситуация очень развращает мальчиков и в дальнейшем им реально будет сложно строить семейные отношения. Хотя я знаю очень много мам мальчиков, которые приучають их уважительно относится к партнёрше, не считают их исключительными, и приучають их к готовности идти на компромисс и это реально мудрые женщины, которых и в этом топе я увидила достаточно много. Так что готовит или не готовит это к семейной жизни целиком зависит от родителей, от того как они настраивают своих сына или дочь.
    Про индивидуальный вид спорта, я писала, что моя дочь не хочет, ей нравятся именно танцы. И реально, к неё очень хороший характер, это не только моё мнение, все мальчишки и в классе и на тренировках к ней прекрасно относятся, более того она дружит с ними, уважает и умеет в каждом найти свою изюминку, свои плюсы. У нас было мало партнёров, но не об одном из них я не слышала ничего плохого от дочери, даже когда пара разваливалась. Надеюсь в семейномй жизни ей это поможет...
    Если Вы хотите знать мое мнение по поводу содержания партнера/партнерши, то оно у меня отрицательное. У меня есть масса примеров, и ни к чему это не привело, как у мальчиков. так и у девочек. Что далеко ходить, у нас в клубе родители мальчика оплачивали все занятия (основные и дополнительные), конкурсы, все платья девочки. И что? И родители девочки, и сама девочка всегда были недовольны и вели себя как избалованная содержанка. Такой же пример у меня есть с мальчиком на содержании.
    Что касается советов по поводу любого партнера, то Вы поздно начинаете, в этом возрасте все сильные партнеры имеют класс выше Е. Вряд ли мальчик с В классом станет к девочке с Е, впрочем и наоборот. Мало кто начинает в 14 лет, поэтому и выбор не велик.

  2. #462
    Элита
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 602

    Цитата Сообщение от мама+папа Посмотреть сообщение
    Если Вы хотите знать мое мнение по поводу содержания партнера/партнерши, то оно у меня отрицательное. У меня есть масса примеров, и ни к чему это не привело, как у мальчиков. так и у девочек. Что далеко ходить, у нас в клубе родители мальчика оплачивали все занятия (основные и дополнительные), конкурсы, все платья девочки. И что? И родители девочки, и сама девочка всегда были недовольны и вели себя как избалованная содержанка. Такой же пример у меня есть с мальчиком на содержании.
    Что касается советов по поводу любого партнера, то Вы поздно начинаете, в этом возрасте все сильные партнеры имеют класс выше Е. Вряд ли мальчик с В классом станет к девочке с Е, впрочем и наоборот. Мало кто начинает в 14 лет, поэтому и выбор не велик.
    Всё понимаю. Мы искали и раньше, с переменным успехов, но дочь высокая для своего возраста, партнёра подобрать ь тяжело...А насчёт оплаты согласна, заинтересованность должна быть одинаковая, а когда платит один независимо партнёр ил партнерша это не правильно, ничего из этого не получится...

  3. ответ для anty , на сообщение « Спасибо за совет. Вы правы и я с Вами... »
    #463
    griffon Аватар для Ekato
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Золотое сечение
    Сообщений
    7 818

    Цитата Сообщение от anty Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет. Вы правы и я с Вами во многом согласна, правда не знаю кто такая Ефимова. Тренеры нас не обманывают, ни кто нам не говорит, что те девочки сильные, это моё личное мнение. Тренеры говорят ищите партнёра. .. Я бы с удовольствием нашла для дочери другое занятие, т.к. на мой взгляд положение девочек в танцах унизительно ( не кидайте в меня тапки, так это выглядит со стороны для человека много лет посвятившего индивидуальному виду спорта) какая бы ты не была, соглашайся на любого партнёра , любой ценой становись в пару, пусть родители платят за партнёра.... кто-то тут выше писал, что занятия БТ, подготовка к семейной жизни, я с этим в корне не согласна... Но моя дочь без ума от танцев, без них жизни не представляет и нравятся ей только бальные и никакие другие. Думаю наша ситуация должна разрешится, либо мы найдём партнёра, либо будем заниматься так, пока дочь сама не придёт к выводу, что это бессмысленно. Спасибо всем, кто ответил мне. Мнение каждого из вас для меня важно. Я обязательно воспользуюсь ссылками, советами. Тем кто писал в личку всем ответила. Те, кто предлагали попробовать я в пару далеко от нас, не обижайтесь, но для нас это пока не возможно. Дальние расстаяния, кроме того, что будет тратиться колосально количество времени, предполагают позднее возращение домой. Моей дочери придётся возвращаться в ночи одной, я себе это не представляю, а муж не позволит. Встречать не можем по объективным причинам.
    Спасибо всем!
    Мне кажется вот это вообще не проблема.
    Всегда можно найти девушку-студентку, которая будет встречать и провожать ребенка до дома вечером.
    У меня дочку на танцы и обратно водит няня, занятия заканчиваются в 7.45 вечера, толку от того, что школа рядом никакого: полчаса пешком зимой одной вечером это не серьезно.
    Но наша няня и на соревнования с ней ездит периодически (если меня нет в городе на выходных), и прически делает лучше меня.
    И они обе понимают, что если придется менять клуб - то будут ездить.

  4. #464
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Цитата Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
    Мне кажется вот это вообще не проблема.
    Всегда можно найти девушку-студентку, которая будет встречать и провожать ребенка до дома вечером.
    У меня дочку на танцы и обратно водит няня, занятия заканчиваются в 7.45 вечера, толку от того, что школа рядом никакого: полчаса пешком зимой одной вечером это не серьезно.
    Но наша няня и на соревнования с ней ездит периодически (если меня нет в городе на выходных), и прически делает лучше меня.
    И они обе понимают, что если придется менять клуб - то будут ездить.
    Потому что есть желание и стремление. Всегда можно найти выход. Мы всю жизнь до определенного возраста возили наших партнеров домой, не на другой конец города, конечно, но все же крюк приходилось делать. И даже одного партнера из дома забирали. И многие родители партнеров и партнерш так делают. Если все заинтересованы друг в друге, стараются помочь свой второй половине, т.к. все в одной команде.
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

  5. #465
    Элита
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 602

    Цитата Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
    Мне кажется вот это вообще не проблема.
    Всегда можно найти девушку-студентку, которая будет встречать и провожать ребенка до дома вечером.
    У меня дочку на танцы и обратно водит няня, занятия заканчиваются в 7.45 вечера, толку от того, что школа рядом никакого: полчаса пешком зимой одной вечером это не серьезно.
    Но наша няня и на соревнования с ней ездит периодически (если меня нет в городе на выходных), и прически делает лучше меня.
    И они обе понимают, что если придется менять клуб - то будут ездить.
    Очень хорошая идея. А где Вы нашли такого человека? Она приезжает к концу тренировки и везёт ребёнка? Не задумывалась об этом,. Спасибо за совет.

  6. ответ для anty , на сообщение « Очень хорошая идея. А где Вы нашли... »
    #466
    griffon Аватар для Ekato
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Золотое сечение
    Сообщений
    7 818

    Цитата Сообщение от anty Посмотреть сообщение
    Очень хорошая идея. А где Вы нашли такого человека? Она приезжает к концу тренировки и везёт ребёнка? Не задумывалась об этом,. Спасибо за совет.
    У старшей дочки так подружки подрабатывали, детей вечером встречали и до дома довозили на общественном транспорте.
    Искать надо как-то через знакомых думаю.

    Ну у моей девочки няня с года, правда эта няня с нами с 5-ти лет.
    Дочка в третьем классе, няня забирает ее из школы, делает с ней уроки и водит ее потом на танцы (4 раза в неделю) и днем у нас еще теннис (2 раза в неделю). Дома она с ней до 9-ти вечера, я приезжаю в 10.
    Когда я в командировке, она и утром в школу ее тоже водит, и на соревнования ездит.

  7. ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы - 2017 »
    #467
    Элита Аватар для starokatya
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Пушкин, София
    Сообщений
    1 572

    анти, а какой у дочки рост? ну чтоб знать, вдруг увижу партнера....

  8. ответ для starokatya , на сообщение « анти, а какой у дочки рост? ну чтоб... »
    #468
    Элита
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 602

    Цитата Сообщение от starokatya Посмотреть сообщение
    анти, а какой у дочки рост? ну чтоб знать, вдруг увижу партнера....
    168, может чуть выше...

  9. ответ для shoka , на сообщение « А что с Галой не так?:005: »
    #469
    Активный участник Аватар для Сотофа
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    344

    Цитата Сообщение от shoka Посмотреть сообщение
    А что с Галой не так?
    Да, неоднозначно звучит С Галой все прекрасно, просто ее нет в списке клубов

  10. ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы - 2017 »
    #470

    Девушки, добрый день! И снова у меня вопрос "из начинающих". У меня средний сын решил тоже заняться БТ и встал в пару к сестре (7 и 6 лет). Вопрос про одежду: на что следует обратить внимание при покупке рубашки? Ткань/состав/крой/ и тд? Чтобы комфортно заниматься было. Может есть какие-то нюансы, уже проверенные опытным путём? Если про платье я ещё могу прикинуть, то про мужской костюм- впала в ступор))

Страница 47 из 435 « Первая  «  374344454647484950515797147 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •