Страница 5 из 435 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Спортивные бальные танцы - 2017

  1. ответ для Nika1408 , на сообщение « В данном случае такая конкретика не... »
    #41
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 868

    Цитата Сообщение от Nika1408 Посмотреть сообщение
    В данном случае такая конкретика не имеет значения. Своя Федерация была первая, кому был задан вопрос на эту тему! Степень наивности вопроса - дело очень субъективное! То, что вам кажется наивным, другим воспринимается по-другому. А вот ваше обвинение в троллинге двояко сложно понять
    Я так понимаю, в вашей Федерации вам отказали?
    Вы решили в нашей узнать
    А конкретика, как раз имеет отношение. Спонсоры бывают только у топовых пар. У обычных пар спонсоры - родители или другие родственники.
    Добрее надо быть, и люди потянутся.

  2. ответ для Шерта , на сообщение « Я так понимаю, в вашей Федерации вам... »
    #42

    Цитата Сообщение от Шерта Посмотреть сообщение
    Добрее надо быть, и люди потянутся.
    Вот и я об этом же

  3. ответ для Nika1408 , на сообщение « Вот и я об этом же »
    #43
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 868

    Не с того начали, и не тем закончили.

  4. ответ для Nika1408 , на сообщение « Не связывайтесь! У человека мания... »
    #44
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    37 020

    Цитата Сообщение от Nika1408 Посмотреть сообщение
    Не связывайтесь! У человека мания преследования )) она даже в первом сообщении углядела агрессию )))) а то, что остальные последовали за «дружелюбными» ответами до нее не доходит
    А до вас что доходит? С таким обхождением спонсоры вас посетят не скоро.

  5. ответ для Nika1408 , на сообщение « В данном случае такая конкретика не... »
    #45
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 446

    Цитата Сообщение от Nika1408 Посмотреть сообщение
    В данном случае такая конкретика не имеет значения. Своя Федерация была первая, кому был задан вопрос на эту тему! Степень наивности вопроса - дело очень субъективное! То, что вам кажется наивным, другим воспринимается по-другому. А вот ваше обвинение в троллинге двояко сложно понять
    Или вы ещё очень мало в БТ, или не хотите вникать в степень вовлечённости региональных и федеральной федераций в процессы. Особенно финансовой. Именно это имеется ввиду под наивностью. И такая неосведомлённость расценивается как троллинг. Потому что обычно уже через месяц родители понимают, что от начинашек до топовых танцоров всё "сами-сами". От Москвы до самых до окраин.
    Дочке 15 лет.

  6. ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы - 2017 »
    #46

    отвлеку всех немножко...мы первый раз ездили на ROC...как говориться первый блин комом...поехали туда в ночь на поезде, и сразу нам не повезло, ехали с командой футбольных фанатов....я такой кошмарной ночи не припомню...в общем без сна всю ночь, жилье выбирала- выбирала, как оказалось от метро 5 остановок, а потом еще пешочком минут 15 по практически бездорожью...с чемоданом совсем не айс.....ну и до крокус сити ,ессесно, пешком 20 минут, но это нереально, только такси и по МКАДу, но зато быстро..минут 10...., тренер наша заболела и не смогла поехать конкурс очень интересный дети впечатлились, красоты насмотрелись...приехали домой и дружно заболели...вот такие соревнования получились
    ПЫСЫ..и все за свои кровные

  7. #47
    Активный участник Аватар для Сотофа
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    344

    А мы с жильем довольно удачно вписались. Не скажу, что бюджетно, так как гостиница. Ехать около 40 минут, но только метро: у гостиницы нырнули, в Мякинино вышли. После вашего сообщения еще раз порадовалась, что не позарилась на жилье в Красногорске.

  8. ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы - 2017 »
    #48
    griffon Аватар для Ekato
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Золотое сечение
    Сообщений
    7 818

    Девушки, прошу вашей консультации, как опытных мам танцоров.
    Дано: моя девочка, 9 лет, танцуем в ФТС, выступаем только на турнирах Блинова (который Восходящие звезды). Не очень понимаю какой у нее класс, танцует Н 2+1 и Н4. Результаты хорошие (в моем понимании)
    В сентябре у нашем клубе нам дали партнера, старше на 3 года, он танцует в Ю-1 (его партнерша переехала и бросила танцы).
    Тренер планирует, что с января они начинают выступать, возможно даже в декабре уже попробуем. Занимаемся 4 раза в неделю.

    Вопрос у меня про одежду. Я понимаю, что вопросы надо тренеру задавать, ему я их тоже задаю, поверьте)))

    Нам надо два платья купить, так? Латина и стандарт? Этого на год будет достаточно? Тренер говорит, разумеется, что хорошо бы сшить, и хорошо бы в Москве, и если покупать б/у, то лучше бы, чтобы они в Питере не танцевали. Но я шить вот не готова. И не готова даже не материально, а морально. Ну и временные рамки тоже меня сильно ограничивают. И нет понимания, во что дальше выльются эти танцы, хотя дочка ими бредит, ей действительно ооочень нравится.
    Я просидела неделю в интернете, нашла платья, подходящие ей по моему мнению (т.к. понимаю, какие цвета и формы ее украсят, а какие нет). Договорилась на примерку (когда дочка вернется из лагеря). Если подойдет, то куплю.
    Я правильно делаю? Или надо не так? Может действительно поехать в Москву и там два дня ходить по магазинам и мерить все, пока не найдем свое платье? Или не надо так заморачиваться?
    Заранее спасибо за ваше мнение по этому вопросу, критику и советы принимаю))))

  9. ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы - 2017 »
    #49
    griffon Аватар для Ekato
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Золотое сечение
    Сообщений
    7 818

    И еще вопрос: а есть ли какие то курсы или мастер классы по прическам для девочек? Я бы с удовольствием сходила. И в Москву бы сьездила тоже, если это только там.
    Или не надо на эту тему заморачиваться, а надо найти мастера, и делать прическу у него перед турниром?

  10. ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы - 2017 »
    #50

    Для начала нужно с тренером все обсудить и первоначально фото платьев скинуть опять же тренеру...какие то варианты могут сразу не подойти....потом съездить на примерку или взять с внесением залога и примерить в клубе.
    мастер класс по прическам у нас проводился в клубе...знаю, что бывают семинары учебные от мастеров

Страница 5 из 435 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •