Страница 51 из 435 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: Спортивные бальные танцы - 2017

  1. ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы - 2017 »
    #501

    не знаю, чем грозит....возможно плохим отношением тренера к нам....я думаю, что тренер карты то не откроет...а скажет, что сама так решила.....

    несколько лет назад в клубе были переставлены все пары, от младших до старших...связано было с резким скачком роста у девочек....решения тренера было категоричным...один мальчик отказался и в итоге ушел

  2. #502
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 870

    Рекомендую, в первую очередь успокоиться.
    Вы разговаривали с мамой своей партнерши? Они готовы поменяться?

  3. ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы - 2017 »
    #503

    думаю, что не хочет

  4. ответ для Mitsuko , на сообщение « Нет, это нужно было снимать бальзамом... »
    #504

    Цитата Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
    Нет, это нужно было снимать бальзамом для волос, нанести как маску, на полчасика. Просто очень много средств для укладки.
    Спасибо, попробую)
    Т.е. прямо на сухие наносить бальзам или сначала намочить?

  5. #505
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Цитата Сообщение от К а ш т а н ч и К Посмотреть сообщение
    не знаю, чем грозит....возможно плохим отношением тренера к нам....я думаю, что тренер карты то не откроет...а скажет, что сама так решила.....

    несколько лет назад в клубе были переставлены все пары, от младших до старших...связано было с резким скачком роста у девочек....решения тренера было категоричным...один мальчик отказался и в итоге ушел
    Если и ваша партнерша не хочет перестановки, и ее родители - шлите всех лесом. Почему у вас должна болеть голова о каком-то другом партнере? Уйдет и пусть уходит. Что за рабство? Ничего вам тренер не сделает, побудет какое-то время сердитый и успокоится.
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

  6. #506
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    37 020

    Цитата Сообщение от Лапочкадочка7 Посмотреть сообщение
    Спасибо, попробую)
    Т.е. прямо на сухие наносить бальзам или сначала намочить?
    Намочить и наносить. Четырьмя мойками головы лучше не увлекаться, волосы надо питать и увлажнять, а не наоборот.

  7. ответ для Виктора , на сообщение « Если и ваша партнерша не хочет... »
    #507
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    37 020

    Цитата Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
    Если и ваша партнерша не хочет перестановки, и ее родители - шлите всех лесом. Почему у вас должна болеть голова о каком-то другом партнере? Уйдет и пусть уходит. Что за рабство? Ничего вам тренер не сделает, побудет какое-то время сердитый и успокоится.
    Возможно, там еще какие-то мотивы присутствуют, вдруг у них возраст разный и, соответственно, разные возрастные группы будут с января.

  8. ответ для Mitsuko , на сообщение « Возможно, там еще какие-то мотивы... »
    #508
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Цитата Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
    Возможно, там еще какие-то мотивы присутствуют, вдруг у них возраст разный и, соответственно, разные возрастные группы будут с января.
    В любом случае, против воли танцоров и их родителей делаться ничего не должно. Хотят так танцевать - пусть танцуют, а расставаться с любимой партнершей из-за того, что левая пятка другого партнера и его родителей так захотела - моему пониманию это не поддается.
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

  9. ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы - 2017 »
    #509

    та пара 12-11 лет..наша 11 лет..мы с нового года должны выходить как Ю1, а та пара уже год как Ю1 выступала
    Я вот все сижу перевариваю информацию.....если все таки переставить детей, а потом этот мальчик все равно уйдет....получится наша нынешняя партнерша останется одна......даже думать об этом страшно

    с другой стороны, знаю, что наша пара между собой конфликтует...даже не знаю как сказать.....характеры очень разные....может и не плохо если бы их переставили...но когда задумываюсь о причинах перестановок начинает колбасить..

  10. #510
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Цитата Сообщение от К а ш т а н ч и К Посмотреть сообщение
    та пара 12-11 лет..наша 11 лет..мы с нового года должны выходить как Ю1, а та пара уже год как Ю1 выступала
    Я вот все сижу перевариваю информацию.....если все таки переставить детей, а потом этот мальчик все равно уйдет....получится наша нынешняя партнерша останется одна......даже думать об этом страшно

    с другой стороны, знаю, что наша пара между собой конфликтует...даже не знаю как сказать.....характеры очень разные....может и не плохо если бы их переставили...но когда задумываюсь о причинах перестановок начинает колбасить..
    Спросите у сына, что он думает по этому поводу - может, он от счастья прыгать будет.
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

Страница 51 из 435 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •