Страница 356 из 435 « Первая  «  256306346352353354355356357358359360366406 Последняя »  » 

Тема: Спортивные бальные танцы - 2017

  1. ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы - 2017 »
    #3551

    Девушки,добрый вечер!
    Вы видели на сайте ФТС.спб на 30.05.20 соревнования поставили? ОнЛайн))) Особенно "порадовало" участники: муж+ жена+ участник или родитель+участник
    Это шутка такая? Ну ладно массовый, но СВД.....




  2. #3552
    Элита Аватар для Кьёики
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
    Сообщений
    2 406

    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    Девочки доброе, созрели для дальнейших продвижений парой,итого возник вопрос куда можно перейти на юзе в клуб? Про Вентуру сказали не потянем мы...мы в федерации
    Можно еще "Вистерию" рассмотреть

  3. ответ для Кьёики , на сообщение « Можно еще "Вистерию"... »
    #3553

    Цитата Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
    Можно еще "Вистерию" рассмотреть
    подруга нашего тренера
    Лена)

  4. ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы - 2017 »
    #3554

    Подскажите пжт,а как правильно уйти и чтобы не испортить отношения с тренером?а то у меня ребенок учится в школе ,где наш тренер работает.с детьми надо подходить или родителям только?

  5. ответ для сказзззка , на сообщение « подруга нашего тренера:( »
    #3555
    Элита Аватар для Кьёики
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
    Сообщений
    2 406

    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    подруга нашего тренера
    что вы имеете ввиду?
    то, что тренера общаются? - так это нормально.
    На ЮЗ отделение у Литвинова. и цены гуманные

  6. #3556
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 084

    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    Подскажите пжт,а как правильно уйти и чтобы не испортить отношения с тренером?а то у меня ребенок учится в школе ,где наш тренер работает.с детьми надо подходить или родителям только?
    У нас, когда уходили, просто подходили и говорили, что переходят. Можно принести цветы и коробку конфет

  7. ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы - 2017 »
    #3557
    Старожил Аватар для Васькина МаМа
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    1 448

    Отдам тренировочные брюки на худенького мальчика 142-152 примерно. 3 штуки. Есть возможность немного увеличить в объеме талии (ушивала).
    Север, Руднева.
    8-999-538-45-67

  8. ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы - 2017 »
    #3558
    Старожил Аватар для hamelionchik
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    СПб Кировский район
    Сообщений
    1 299

    У нас освободилось много тренировочной красивой одежды, рейтинговые туфли, очень красивые платья рейтинговые. Если вдруг кому-то надо что-то, пишите в личку. Рост 134-140 примерно, размер обуви 20-20,5-21 (это 32-33-34).

  9. ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы - 2017 »
    #3559
    Мега-элита
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    3 081

    Народ, а кто что может сказать про dance pro из. Федерации Ртс? Кто занимается там? И вообще насколько уместен переход из федерации в ртс? Нам этот клуб ближе к дому и вообще просто хотим уйти из нашего нынешнего клуба. Почему-то считается, что в ртс уходят неудачники. У меня мальчик. Хотим сильную латину с хорошей партнершей. В дэнс про хорошая девочка. У нас латина сильно проседает.

  10. ответ для zvetok30 , на сообщение « Народ, а кто что может сказать про... »
    #3560
    Старожил Аватар для hamelionchik
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    СПб Кировский район
    Сообщений
    1 299

    Цитата Сообщение от zvetok30 Посмотреть сообщение
    Народ, а кто что может сказать про dance pro из. Федерации Ртс? Кто занимается там? И вообще насколько уместен переход из федерации в ртс? Нам этот клуб ближе к дому и вообще просто хотим уйти из нашего нынешнего клуба. Почему-то считается, что в ртс уходят неудачники. У меня мальчик. Хотим сильную латину с хорошей партнершей. В дэнс про хорошая девочка. У нас латина сильно проседает.
    Не могу " изнутри" про этот клуб написать- не знаю, но на конкурсах видела- хорошие, достойные пары. Про переход в РТС. Ну, в этом топе это не популярно, конечно)) и слухов и предвзятости лично у меня было много. Но так сложилось, что перешли к партнеру в клуб и в РТС. Я и дочка счастливы. И клубом довольны очень, но и в РТС именно нравится гораздо больше. Дочка, конечно, оценила разнообразие разрешенных фигур в ее возрасте и классе, костюмы. Мне нравится очень организация турниров и места их проведения.

Страница 356 из 435 « Первая  «  256306346352353354355356357358359360366406 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •