Страница 428 из 435 « Первая  «  328378418424425426427428429430431432 Последняя »  » 

Тема: Спортивные бальные танцы - 2017

  1. #4271

    Район не особо волнует, нам все равно ехать. Д класс, 12 лет.

  2. #4272
    Наш человек Аватар для kaneva
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    5 787

    Цитата Сообщение от tori_chka Посмотреть сообщение
    Район не особо волнует, нам все равно ехать. Д класс, 12 лет.
    Ну хоть север или юг?

  3. ответ для kaneva , на сообщение « Ну хоть север или юг? »
    #4273

    Удобнее юг.

  4. ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы - 2017 »
    #4274
    Частый гость
    Регистрация
    15.09.2015
    Сообщений
    38

    Добрый день. Нам тоже 12 лет, Д класс и мы в поиске) Клуб в центре города, метро Садовая. Может интересно будет?

  5. ответ для elenka71 , на сообщение « Добрый день. Нам тоже 12 лет, Д класс и... »
    #4275
    Участник
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    238

    Дорогие "танцевальные мамы" Как бывшая и опытная танцевальная мама, знаю все про творчество при создании бт костюма для девочки и необходимость сэкономить, но чтобы получилось уникальное, "wow" БТ платье!....
    У меня остался чемодан разных тканей, регилина, проф сетки-тканей, перья и тп, и все нужно пристроить - в ноябре! т.е. продаю за минимальные цены и отдаю практически или совсем бесплатно!
    Это остатки (иногда большие) профессиональных БТ тканей (Англия, Италия), регилин (Англия) (очень широкий, широкий и средний), cетки (cиняя, черная, ...), перья (темно зеленые с переходом), лайкра - для создания уникальных, творческих платьев для бальных танцев. Разные интересные, яркие, уникальные и темные цвета и настоящее качество. Поможет создать недорогие латинские или бальные платья ( для стандарта ) для Д2 - Ю2, или латинские для любой категории. 9215908705 - лучше по whatsapp

  6. ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы - 2017 »
    #4276
    Старожил
    Регистрация
    08.07.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 029

    Девушки, добрый день! Оттанцевал мой сын год, вроде как втянулся и уже говорит «танцы моя жизнь». Вопрос в дальнейшем развитии. Мы пока нигде не состоим, нужно вступать в федерацию и начинать ходить по соревнованиям. Тренер сказал о необходимости индивидуальных тренировок. Сориентируйте меня, пожалуйста, сколько стоям индивидуальные тренировки сейчас? Средняя цена. И как часто и сколько по времени они должны быть. У нас бюджеты ограничены, хочется понять потянем ли мы вообще финансовую часть. И ещё, сыну 9 лет, партнерша не нравится, но выбора нет совсем. Стоит ли вкладывать в индивил тренировки, если партнерша не нравится? Как это вообще в возрасте 9-10 лет происходит? Важен момент симпантии?

  7. #4277
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 082

    Цитата Сообщение от МамаУва Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день! Оттанцевал мой сын год, вроде как втянулся и уже говорит «танцы моя жизнь». Вопрос в дальнейшем развитии. Мы пока нигде не состоим, нужно вступать в федерацию и начинать ходить по соревнованиям. Тренер сказал о необходимости индивидуальных тренировок. Сориентируйте меня, пожалуйста, сколько стоям индивидуальные тренировки сейчас? Средняя цена. И как часто и сколько по времени они должны быть. У нас бюджеты ограничены, хочется понять потянем ли мы вообще финансовую часть. И ещё, сыну 9 лет, партнерша не нравится, но выбора нет совсем. Стоит ли вкладывать в индивил тренировки, если партнерша не нравится? Как это вообще в возрасте 9-10 лет происходит? Важен момент симпантии?
    В какой категории сын танцует? У нас про соревнования говорит тренер: в какие надо, а в какие нет. Индивид по стандарту стоит 3тр за 45мин, латина от 2200 до 2500 так же за 45 мин. С пары
    Последний раз редактировалось AnnaVart; 13.02.2024 в 12:48.

  8. ответ для AnnaVart , на сообщение « В какой категории сын танцует? У нас... »
    #4278
    Старожил
    Регистрация
    08.07.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 029

    Спасибо большон за ответ! Дети-1 Вы цену за пару написали или за одного?

  9. #4279
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 082

    Цитата Сообщение от МамаУва Посмотреть сообщение
    Спасибо большон за ответ! Дети-1 Вы цену за пару написали или за одного?
    за пару

  10. ответ для AnnaVart , на сообщение « за пару »
    #4280
    Старожил
    Регистрация
    08.07.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 029

    Цитата Сообщение от AnnaVart Посмотреть сообщение
    за пару
    Мда( У нас цена выше, при том, что клуб без имени. И танцоров очень мало.

Страница 428 из 435 « Первая  «  328378418424425426427428429430431432 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •