Тема: А что у вас на УЖИН-2

  1. ответ для Варелка , на сообщение « А что у вас на УЖИН-2 »
    #11411
    Активный участник Аватар для Yull
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Комендантка
    Сообщений
    485

    Воспользовалась идеей приготовления оладий из капустных жопок
    Добавила в тесто погибающую в холодильнике сиртаки и свежий чеснок)
    Очень вкусно! Нежнейшие оладьи со слегка сырным вкусом

  2. ответ для Kedi_Kadin , на сообщение « В оливковом масле действует обычно... »
    #11412
    Космонавт Аватар для Yuliya1082
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    м. Ленинский проспект
    Сообщений
    21 122

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    я однажды в обычные котлеты вместо овсянки( давно уже кладу вместо булки, считаю что так полезнее. На вкус - не отличишь ваще))) положила остатки гречневой каши. вкус получился ммм… необычный)
    Это и правда очень вкусно - гречаники ( с гречей), ежики (с рисом). У меня дети очень любят такие "разбавленные" котлетки.
    А вот с овсянкой надо попробовать, ни разу не делала. Спасибо за наводку.

  3. ответ для * Удачкина * , на сообщение « Спасибо большое Я честно... »
    #11413
    Элита
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Приморский р-он.
    Сообщений
    2 293

    Цитата Сообщение от * Удачкина * Посмотреть сообщение
    Спасибо большое



    Я честно оливковое не люблю, но надо)) попробую льняное, спасибо



    Да ладно! Если бы я хоть чуть разбиралась то не спрашивала. Можно было мимо пройти.
    Зря Вы так. Там хорошие продавцы-консультанты и масло на любой вкус. Есть дегустации. Смотря для чего Вы хотите, есть с добавками( травы, цитрусовые, перчик чили и прч. есть натуральное из разных регионов-очень вкусное). Есть не только оливковое, а масло авокадо, грецкого ореха и ещё куча всего. Посмотрите, хотя бы сайт. А какие там маслины и оливки..... Я, действительно, рекомендую Вам туда зайти, ведь не обязательно сразу покупать-послушайте, посмотрите.

  4. ответ для Руна , на сообщение « Зря Вы так. Там хорошие... »
    #11414
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 985

    Цитата Сообщение от Руна Посмотреть сообщение
    Зря Вы так. Там хорошие продавцы-консультанты и масло на любой вкус. Есть дегустации. Смотря для чего Вы хотите, есть с добавками( травы, цитрусовые, перчик чили и прч. есть натуральное из разных регионов-очень вкусное). Есть не только оливковое, а масло авокадо, грецкого ореха и ещё куча всего. Посмотрите, хотя бы сайт. А какие там маслины и оливки..... Я, действительно, рекомендую Вам туда зайти, ведь не обязательно сразу покупать-послушайте, посмотрите.
    Я согласна. Мы там пару раз брали, там интересно!

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  5. #11415
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от *Senya* Посмотреть сообщение
    Почитайте про него. Мы просто передачу про него смотрели, впечатлились,
    ну и по вкусу легло)))
    Ух ты, первый раз вижу человека, которому льняное легло!))) Я как-то им ради здоровья увлекалась,но меня передёргивало от привкуса) с ореховыми нотками мне нравится кунжутное, кстати

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  6. ответ для Руна , на сообщение « Зря Вы так. Там хорошие... »
    #11416
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Руна Посмотреть сообщение
    Зря Вы так. Там хорошие продавцы-консультанты и масло на любой вкус. Есть дегустации. Смотря для чего Вы хотите, есть с добавками( травы, цитрусовые, перчик чили и прч. есть натуральное из разных регионов-очень вкусное). Есть не только оливковое, а масло авокадо, грецкого ореха и ещё куча всего. Посмотрите, хотя бы сайт. А какие там маслины и оливки..... Я, действительно, рекомендую Вам туда зайти, ведь не обязательно сразу покупать-послушайте, посмотрите.
    Кстати, дегустации это важно. Мы как-то с родственницей масло в Греции пробовали, оказалось у нас полярно разные вкусы, мне одно понравилось, а ей горчило слишком. Зато то, которое она выбрала, для меня было пресным и невкусным. Короче, если есть возможность попробовать перед покупкой - это здорово

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  7. ответ для Нарат , на сообщение « Ух ты, первый раз вижу человека,... »
    #11417
    Элита
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Приморский р-он.
    Сообщений
    2 293

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Ух ты, первый раз вижу человека, которому льняное легло!))) Я как-то им ради здоровья увлекалась,но меня передёргивало от привкуса) с ореховыми нотками мне нравится кунжутное, кстати

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    У нас тоже льняное в ходу, именно из за полезности.

  8. ответ для Варелка , на сообщение « А что у вас на УЖИН-2 »
    #11418
    Небожитель Аватар для Я почти готова !
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    ул.Пражская
    Сообщений
    15 847

    Меня от оливкового мутить начинает беее, а мужу нравится , покупаю понемногу, чтобы не стояло долго.

    На ужин были спагетти с песто и филе индейки с дачного гриля.

  9. ответ для Руна , на сообщение « Зря Вы так. Там хорошие... »
    #11419
    Хранитель Аватар для * Удачкина *
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Выборгский район.
    Сообщений
    14 849

    Цитата Сообщение от Руна Посмотреть сообщение
    Зря Вы так. Там хорошие продавцы-консультанты и масло на любой вкус. Есть дегустации. Смотря для чего Вы хотите, есть с добавками( травы, цитрусовые, перчик чили и прч. есть натуральное из разных регионов-очень вкусное). Есть не только оливковое, а масло авокадо, грецкого ореха и ещё куча всего. Посмотрите, хотя бы сайт. А какие там маслины и оливки..... Я, действительно, рекомендую Вам туда зайти, ведь не обязательно сразу покупать-послушайте, посмотрите.
    Ой, спасибо большое просто вы меня так сразу послали... в оливию я просто резко ограничила жиры, это плохо, чтобы хоть что-то попадало в организм решила по ложке себе в блюдо добавлять.

    Пысы: на ужин лёгкий салат, пекинская капуста, яйцо, огурец, горошек, грудка.
    Я- Аня Ко мне можно на ТЫ!
    Теперь я точно знаю, всё что не делается, то к лучшему! Проверено!
    Улыбка-это кривая, которая выпрямляет всё!


  10. ответ для Варелка , на сообщение « А что у вас на УЖИН-2 »
    #11420
    Частый гость
    Регистрация
    14.05.2020
    Сообщений
    34


    На ужин был салат. По жаре особо готовить не хочется, ем в основном фрукты, салаты и кефир, может хоть вес сброшу

Страница 1142 из 3042 « Первая  «  14264210421092113211381139114011411142114311441145114611521192124216422142 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •