Тема: А что у вас на УЖИН-2

  1. ответ для Нарат , на сообщение « Если болеть, то конечно(( хотя в я 33... »
    #12171
    с орбиты
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    27 165

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Если болеть, то конечно(( хотя в я 33 такая развалюха, на уколах живу, хожу скрюченная.
    А увидела тут прабабушку с правнуком, ей лет 80 , так она с ним скакала козой и на руках носила, я ей позавидовала))

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    У меня есть парочка таких знакомых бабулек. У них в жизни все было, много и разного. И болячек много и проблем, но они не дают себе унывать.
    Это оочень зависит от характера и восприятия мира.
    Могу мусор вынести, а могу и мозг. Зависит от ситуации.

  2. #12172

    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    В Крыму месяц назад на экскурсии по мысу Тарханкут мы были в компании двух таких очаровательных дам (бабушками их даже язык не повернётся назвать), возраст я думаю такой же у обоих, как и у описываемой Вами прабабушке.
    Эти две дамы бежали впереди всех, облазили все скалы, фотографировались в таких местах, куда мы не рискнули забраться)) Это прелесть, что за леди! Макияж, причёски, губки всё время помадкой правили)))
    Я для себя решила, что на пенсии буду делать точно так же, как они))
    Если здоровье позволит... Моя бабуля до 99 лет скакала горной козочкой, сейчас таких нет.

  3. ответ для Варелка , на сообщение « А что у вас на УЖИН-2 »
    #12173
    Небожитель Аватар для Я почти готова !
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    ул.Пражская
    Сообщений
    15 848

    Тортилья с фаршем,сыром и помидором, салат из порея (порей,яйцо, майонез), картошка мелкая, запечная целиком.

  4. ответ для КапитошкаЯ , на сообщение « Шедевр!:0070: »
    #12174
    Частый гость
    Регистрация
    14.05.2020
    Сообщений
    34

    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    Шедевр!
    Не перхвалите Рецепт простой очень, кто угодно справится. Но мне нравится этот рецепт, он оставляет поле для фантазии, и с декором и со слоем состоящим из желе)

  5. #12175
    Частый гость
    Регистрация
    14.05.2020
    Сообщений
    34

    Цитата Сообщение от КтотоTAM Посмотреть сообщение
    А зефир тоже сами? красивый такой, яркий
    Это не зефир, это безе Покупала. Увидела в магазине безе подходящие мне по цветовой гамме и купила для украшения.

  6. ответ для Варелка , на сообщение « А что у вас на УЖИН-2 »
    #12176
    Волшебница Аватар для Варелка
    Регистрация
    08.03.2002
    Сообщений
    18 471

    Увидела рецепт вяленых помидоров, теперь у меня в ближайшее время все с ними, не могу остановиться

    Помидоры солю крупной морской солью, ничего лишнего из них не вырезаю, лень. Сушу в сушилке для овощей, заливаю горячим растительным маслом, чеснок, травы прованса, даю настояться. Можно после этого хранить в морозилке. Но и так в хол-ке стоят долго.
    Сегодня делала пасту с тунцом и вялеными помидорами, объедение.

  7. #12177
    Мега-элита Аватар для roy
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    4 678

    Цитата Сообщение от Варелка Посмотреть сообщение
    Увидела рецепт вяленых помидоров, теперь у меня в ближайшее время все с ними, не могу остановиться

    Помидоры солю крупной морской солью, ничего лишнего из них не вырезаю, лень. Сушу в сушилке для овощей, заливаю горячим растительным маслом, чеснок, травы прованса, даю настояться. Можно после этого хранить в морозилке. Но и так в хол-ке стоят долго.
    Сегодня делала пасту с тунцом и вялеными помидорами, объедение.
    А по времени сколько в сушилке сушить , что бы помидоры вялеными стали?

  8. ответ для Варелка , на сообщение « А что у вас на УЖИН-2 »
    #12178
    Давно я здесь Аватар для КтотоTAM
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    142 221

    Сегодня были роллы из рисовой бумаги с индейкой, зеленью, огурцом и мягким сыром. Вполне недурно. Хотя больше люблю с рыбой
    Приготовила ещё треску под маринадом. Поставила напитываться, завтра уничтожать будем

  9. ответ для roy , на сообщение « А по времени сколько в сушилке сушить ,... »
    #12179
    Волшебница Аватар для Варелка
    Регистрация
    08.03.2002
    Сообщений
    18 471

    Цитата Сообщение от roy Посмотреть сообщение
    А по времени сколько в сушилке сушить , что бы помидоры вялеными стали?
    ориентироваться на то, чтобы влага ушла, но не стала слишком сухими, чипсами. У меня часов 10.....какие-то раньше высыхают, проверяю и убираю.

  10. ответ для Варелка , на сообщение « А что у вас на УЖИН-2 »
    #12180
    Наш человек Аватар для Кукусяма
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Дунай🏡Кондратьевский🏢
    Сообщений
    9 653

    Кабачковые оладушки со сметаной и вареньем (для некоторых), свежий салат.

    Завтра хочу бигос

Страница 1218 из 3057 « Первая  «  21871811181168120812141215121612171218121912201221122212281268131817182218 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •