Страница 1467 из 1510 « Первая 4679671367141714571463146414651466146714681469147014711477 Последняя »

Тема: А что у вас на УЖИН-2

Космонавт Аватар для Шалфей

Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    просыпаемся в 7, и хомячим в постели икру с каким нибудь хорошим игристым
    Однако...

2. ответ для Шалфей , на сообщение « Однако... :050: »
    Космонавт Аватар для Шалфей

Я сегодня грибной суп сварила скомбинировав все полученные тут советы. И две сковородки котлет пожарила.
    Уф, устала. Вспоминаю свое детство, как бабушка готовила - первое, второе, пирожки с вишней, пирожки с мясом, компотик... А была нас целая орава - дедушка, я, папа, тетя с мужем и двумя детьми И не помню чтобы видела ее усталой.

со звезды Аватар для Ли29

Цитата Сообщение от КтотоTAM Посмотреть сообщение
    Это у нас такой вариант завтрака живет дома, из моего детства
    Обычно это способ утилизации недоеденных макарон или колбасы, которая близится к своей кончине.
    Пассеровать лук, колбасу докторскую нарезать тонкими брусочками, все это смешать с отваренными заранее макаронами, выложить в форму для запекания, залить смесью из нескольких яиц и небольшого количества молока. Молока не надо много, примерно 3/4 части яиц и 1/4 часть молока. Ну и все, ставим в духовку. Сверху присыпать тертым сыром. Вкусно. несмотря на всю колхозность блюда
    Макарон и всей остальной начинки должно быть много. Это не омлет
    спасибо
    мне такое не понравится, уверена
    макароны люблю свежеотваренные

4. ответ для Twinn , на сообщение « а икра то где в меню? или уже... »

Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    а икра то где в меню? или уже закончилась?
    А икра сегодня на завтрак с блинами. На бутербродах и просто так ее у нас никто не ест.

5. ответ для Шалфей , на сообщение « Однако... :050: »
    Космонавт Аватар для Кот Обормот

Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Однако...
    Ну а что, ехать никуда не надо, впереди целый день , который уже стопудово будет хорошим
    Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей

... Аватар для Юльсан

Ну а что, ехать никуда не надо, впереди целый день , который уже стопудово будет хорошим
    Пральна!!! А нам в выходные вечно куда-то ехать надо... Эх...

7. ответ для Ли29 , на сообщение « спасибо мне такое не понравится,... »
    Давно я здесь Аватар для КтотоTAM

Цитата Сообщение от Ли29 Посмотреть сообщение
    спасибо
    мне такое не понравится, уверена
    макароны люблю свежеотваренные
    На вкус и цвет, как говорится
    Думаю на ужин треску зажарить. Пюре сделаю. Себе к рыбе, наверное, «тройку» сделаю вместо пюре (стеклянная лапша, огурец, морковь с рисовым уксусом и кунжутным маслом)

Красиво жить не запретишь))

9. ответ для Варелка , на сообщение « А что у вас на УЖИН-2 »

Сделала вчера лазанью по рекламированному тут рецепту. Не понравилось от слова совсем( Вот сто раз себе говорила, что эксперименты только вне праздников, но вчера попалась. Единственный момент удалось прояснить, что с лавашем и со спецпластинами для лазаньи получается абсолютно одинаково(две порции ставила для сравнения одновременно), значит зачем платить большепариться.
    Попробую на днях другой рецепт, с традиционным бешамелем и предварительным обжариванием фарша.

10. ответ для *Смородинка* , на сообщение « Сделала вчера лазанью по... »

Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Сделала вчера лазанью по рекламированному тут рецепту. Не понравилось от слова совсем( Вот сто раз себе говорила, что эксперименты только вне праздников, но вчера попалась. Единственный момент удалось прояснить, что с лавашем и со спецпластинами для лазаньи получается абсолютно одинаково(две порции ставила для сравнения одновременно), значит зачем платить большепариться.
    Попробую на днях другой рецепт, с традиционным бешамелем и предварительным обжариванием фарша.
    А что за рецепт? Я только классическую готовлю. Экспериментировала с лавашем, совсем не пошло,вообще есть не стали...

Страница 1467 из 1510 « Первая 4679671367141714571463146414651466146714681469147014711477 Последняя »