Тема: А что у вас на УЖИН-2

  1. ответ для Taba , на сообщение « Рецепт ТУТ... »
    #15801
    Мега-элита Аватар для piklz
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    3 537

    Цитата Сообщение от Taba Посмотреть сообщение
    Рецепт ТУТ

    А если вкратце, цв. капусту, индейку, лук репчатый, солип\перчим и заливаем смесью яйца, сметаны и молока) Запекаем полчаса в духовке на 180С

    Так вкусно получилось, я сама съела четверть противня (( надо худеть блин после праздников, а я опять жру(
    Я сегодня так сделала только место капусты брокколи. Вкусно. Мои целую латку съели. Спасибо за рецепт

  2. ответ для piklz , на сообщение « Я сегодня так сделала только место... »
    #15802

    Вот мои лангустины )) Ещё салат Оливье и бутерброды с красной икрой. Сегодня старый новый год ))

  3. ответ для piklz , на сообщение « Я сегодня так сделала только место... »
    #15803
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от piklz Посмотреть сообщение
    Я сегодня так сделала только место капусты брокколи. Вкусно. Мои целую латку съели. Спасибо за рецепт
    Ой, я же хотела спросить ещё у автора, а индейка грудка или бедро? Грудка, наверное, да? Филе бедра дольше по идее готовится..

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  4. #15804
    Мега-элита Аватар для piklz
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    3 537

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Ой, я же хотела спросить ещё у автора, а индейка грудка или бедро? Грудка, наверное, да? Филе бедра дольше по идее готовится..

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    У меня была грудка и брокколи замороженные. Но мне кажется что они примерно одинаково готовятся по времени. Тут мне кажется от размера куска зависит.

  5. ответ для piklz , на сообщение « У меня была грудка и брокколи... »
    #15805
    Хранитель
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    12 622

    да, хороший рецепт, но ввиду отсутствия "капуст", будет а-ля жаркое в мультиварке (индейка+картофель+морковь с луком и бульон ). на салат заготовку попробуем (огурцы и помидоры пластиками)

  6. ответ для Варелка , на сообщение « А что у вас на УЖИН-2 »
    #15806
    Давно я здесь Аватар для КтотоTAM
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    142 072

    В общем, купила гриль-газ. Долго на него смотрела, до сих пор не знаю, нужен ли он мне
    Сегодня буду тестировать его: дорадо на гриле и овощи туда же. Кому мало рыбы, тем есть ещё копченая оленина

  7. ответ для КтотоTAM , на сообщение « В общем, купила гриль-газ. Долго на... »
    #15807

    Цитата Сообщение от КтотоTAM Посмотреть сообщение
    В общем, купила гриль-газ. Долго на него смотрела, до сих пор не знаю, нужен ли он мне
    Сегодня буду тестировать его: дорадо на гриле и овощи туда же. Кому мало рыбы, тем есть ещё копченая оленина
    Ой, а что такое гриль - газ?

  8. ответ для Шалфей , на сообщение « Ой, а что такое гриль - газ? »
    #15808
    Давно я здесь Аватар для КтотоTAM
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    142 072

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Ой, а что такое гриль - газ?
    Типа сковородки, но готовится пища на огне

  9. #15809

    Цитата Сообщение от КтотоTAM Посмотреть сообщение
    Типа сковородки, но готовится пища на огне
    Ого! Напишите, пожалуйста, ваши впечатления от результата. И как в сравнении с электрогрилем?

  10. ответ для Варелка , на сообщение « А что у вас на УЖИН-2 »
    #15810
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 254

    И как этот газ-гриль по сравнению с обычной сковородой? В чём принципиальная разница, т.е. как она сказывается на продукте?
    И в чём разница по сравнению с приготовлением в духовке?
    Внешне похож на советскую Чудо-печку, но там понятно, что получается обдув горячим воздухом и сверху, т.е. для теста - эффект духовки. В итоге в Чудо-печке можно было делать выпечку на газу, почти как в духовке. Это могло помочь при отсутствии духовки, а при наличии духовки не видела смысла в выпечке в Чудо-печке.
    А для такого приготовления в этом Газе-гриле в чём смысл? Это тоже для тех, у кого нет духовки? В духовке-то тоже, если положить на решётку мясо или овощи, а снизу поставить поддон, то тоже будет циркуляция горячего воздуха, и тоже корочка.

Страница 1581 из 3041 « Первая  «  581108114811531157115771578157915801581158215831584158515911631168120812581 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •