Страница 1703 из 1722 « Первая 70312031603165316931699170017011702170317041705170617071713 Последняя »

Тема: А что у вас на УЖИН-2

1. ответ для Ольгутка , на сообщение « А что ещё в салате с тыквой? »

Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    А что ещё в салате с тыквой?
    Листья, сулугуни, тыква сырая слайсами, оливки, заправка лимонный и апельсиновый сок с медом и горчицей с зернышками.
    Все, что у меня есть, это ЛЮБОВЬ...

посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка

Цитата Сообщение от ромашка82 Посмотреть сообщение
    А можно поподробнее рецепт написать?)
    Хочу вкусноты
    Присоединяюсь.
    Можно сразу писать подробности. А то одним штрихом, одним ингредиентом упоминая блюдо - это кокетство и напрашивание на уговоры рассказать

Космонавт Аватар для Tuon

Присоединяюсь.
    Можно сразу писать подробности. А то одним штрихом, одним ингредиентом упоминая блюдо - это кокетство и напрашивание на уговоры рассказать
    Я там ниже дописала уже подробности.
    "Каждый человек счастлив настолько, насколько решил быть счастливым."
    Была Tanchka

Мега-элита Аватар для Elsi

Присоединяюсь.
    Ну ведь заранее не знаешь, заинтересует кого блюдо или нет. Где грань про какие расписывать, а про какие нет? Про пюре картофельное надо? Вряд ли. Про щи? Ленивые голубцы тоже всем знакомы и т.п. Мне не трудно уточнить детали, если рецепт заинтересовал.
    ЛЕНА

5. ответ для Варелка , на сообщение « А что у вас на УЖИН-2 »
    с Луны

Просто наварила борща
    Сало, чеснок, зелёный лук

я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее

6. ответ для Варелка , на сообщение « А что у вас на УЖИН-2 »

запеченные куриные бедрышки с салатом, как горячая закуска - мидии под сливочным соусом

7. ответ для Варелка , на сообщение « А что у вас на УЖИН-2 »
    Мега-элита Аватар для Elsi

У меня сегодня шурпа и пирог из слоенного покупного теста со свининой и картофелем.

Космонавт Аватар для Шалфей

Цитата Сообщение от Кетцкоатль Посмотреть сообщение
    запеченные куриные бедрышки с салатом, как горячая закуска - мидии под сливочным соусом
    ,Расскажите, пожалуйста , как вы мидии готовите? Вы ведь их мороженными покупаете?

9. ответ для Варелка , на сообщение « А что у вас на УЖИН-2 »
    Хранитель Аватар для * Удачкина *

Сегодня домашние нагетсы, оливье, столичный, морковка с чесноком, картошка.
    Я- Аня Ко мне можно на ТЫ!
    Теперь я точно знаю, всё что не делается, то к лучшему! Проверено!
    Улыбка-это кривая, которая выпрямляет всё!

Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    ,Расскажите, пожалуйста , как вы мидии готовите? Вы ведь их мороженными покупаете?
    да, заморозка
    сейчас обычные мелкие, без ракушек, их разморозить, потом быстрая зажарка(растительное масло или пополам со сливочным, как любите) на сковородке из лука и чеснока (морковку тертую тоже можно, но это на любителя), в сковородку выкладываем мидии, немного помешиваем, чтобы они обжарились со всех сторон, а потом туда заливаем сливки (я беру любые питьевые пожирнее или просто сметану) все это тушится минут 10 (точнее не скажу, ориентируюсь на запах\густоту), чуть присолить, пока тушится, туда закинуть можно молотый перец черный(еще лучше белый), зелень любимую сушеную (свежую лучше в самом конце или уже на приготовленное)
    если любите с сыром-то закинуть тертый и дождаться его расплавления или можно в формочки и запечь с сыром как жюльен, только для мидий сыра надо немного

(с ракушками крупные мидии делаю примерно как в японских ресторанах - разморозить, приготовить соус (майонез, сливочный мягкий сыр, икры тобико или мойвы немножко, васаби по вкусу, можно немного твердого мелко тертого сыра) в каждую ракушку чайную ложку смеси с горкой и в разогретую духовку)

Страница 1703 из 1722 « Первая 70312031603165316931699170017011702170317041705170617071713 Последняя »