Тема: А что у вас на УЖИН-2

  1. ответ для Варелка , на сообщение « А что у вас на УЖИН-2 »
    #6511

    по теме: помидор, огурец, большой пучок зелени (петрушка, салат, шпинат), лук белый, творог. все перемещать. завтравка - сметана, соль, чеснок по вкусу. премешать и залить в салат.
    прям мега вкусно!

  2. ответ для Варелка , на сообщение « А что у вас на УЖИН-2 »
    #6512
    Наш человек Аватар для Олли
    Регистрация
    04.01.2003
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    7 727

    Буду сегодня делать из индейкогруди шницеля в сухарях...
    Хотела нагеттсы по местному рецепту замутить из нее, давно не делали что то, но нарезалось красиво, поэтому будут шницеля)))

    Хотела спросить, а может у кого нибудь есть рецепт вкусного салата из морской капусты? или секрет какой ее приготовления.
    Хочу приучить семью к ней, а вкусно пока не получается приготовить((( все же она противная....но уж больно полезная

  3. ответ для Варелка , на сообщение « А что у вас на УЖИН-2 »
    #6513
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 171

    У нас нагетсы по местному рецепту😂 , макароны.
    Жульен из курицы с грибами. Салат из свежих овощей теперь прилагается ежедневно.

  4. ответ для Олли , на сообщение « Буду сегодня делать из индейкогруди... »
    #6514
    Активный участник
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    449

    Цитата Сообщение от Олли Посмотреть сообщение
    Буду сегодня делать из индейкогруди шницеля в сухарях...
    Хотела нагеттсы по местному рецепту замутить из нее, давно не делали что то, но нарезалось красиво, поэтому будут шницеля)))

    Хотела спросить, а может у кого нибудь есть рецепт вкусного салата из морской капусты? или секрет какой ее приготовления.
    Хочу приучить семью к ней, а вкусно пока не получается приготовить((( все же она противная....но уж больно полезная
    Морская капуста, куриная грудка, чеснок, майонез. Или тоже самое, но с крабовыми палочками. Именно в сочетании с чесноком очень вкусно получается.

  5. ответ для KRS , на сообщение « Морская капуста, куриная грудка,... »
    #6515
    Элита Аватар для longina1905
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    г.Петрозаводск
    Сообщений
    1 601

    Ой что то мне самой к морской капусте не приучиться. не выношу запах. Вот только понравилось мне жарить картошку и присаливать ее сушеной морской капустой (из аптеки).
    Елена

  6. ответ для Варелка , на сообщение « А что у вас на УЖИН-2 »
    #6516
    Наш человек Аватар для LaХудра
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    5 071

    Наверное я едиественная кто покупает банку морской капусты и может с'есть ее целиком без всего ложкой)))) с детства люблю) на вкус и цвет как известно..
    По теме: запекла карбонад, толченка и овощной салат

  7. #6517
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    Цитата Сообщение от LaХудра Посмотреть сообщение
    Наверное я едиественная кто покупает банку морской капусты и может с'есть ее целиком без всего ложкой)))) с детства люблю) на вкус и цвет как известно..
    По теме: запекла карбонад, толченка и овощной салат
    нет не единственная я тоже так ем , могу еще яйцо потереть .

  8. ответ для n/a , на сообщение « нет не единственная я тоже так ем ,... »
    #6518
    Наш человек Аватар для LaХудра
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    5 071

    Цитата Сообщение от ##NV## Посмотреть сообщение
    нет не единственная я тоже так ем , могу еще яйцо потереть .
    Мне ее вот иногда очень хочется, вот так "сожрать", и та же история со шпротами..может чего организму не хватает)?

  9. #6519
    Наш человек Аватар для Ватрушкина мама
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    комендантский пр.
    Сообщений
    7 197

    Цитата Сообщение от LaХудра Посмотреть сообщение
    Наверное я едиественная кто покупает банку морской капусты и может с'есть ее целиком без всего ложкой)))) с детства люблю) на вкус и цвет как известно..
    По теме: запекла карбонад, толченка и овощной салат
    Не одна))) я такая же. У нас все капусту морскую любят, съедаем прямо так обычно. Или яйцо крутое добавим.

    Салат делаю только под настроение. Тру морковь сырую тоненько, яйцо крутое крошу, сельдерей стеблевой и свежий огурчик тонкой соломкой. Можно с чесноком, можно и просто так. Майонезов не добавляю, перемешиваю в том соусе, который есть уже в капусте. Иногда масла добавляю, если соуса мало.

    В винегрет добавляю (если банку не съели сразу)))), уменьшая количество соленого огурца. Моим нравится.

    По теме. На ужин рулет из куриной грудки, на гарнир чечевица, соус - сметана с лимонным перцем. Салат из редиски.
    долгий спокойный вдох ребёнка - какое же это счастье!!!
    размах крыльев зависит лишь от моего настроения (с)

  10. ответ для Варелка , на сообщение « А что у вас на УЖИН-2 »
    #6520
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 586

    Суп из нута, запеканка из брокколи .


    Морскую капусту люблю и ем из банки салатов не делаю из нее ибо больше никто есть не будет всеравно, а мне и так вкусно
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

Страница 652 из 3057 « Первая  «  15255260264264864965065165265365465565666270275211521652 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •