Тема: А что у вас на УЖИН-2

  1. ответ для Кот Обормот , на сообщение « Что ж такое то.... Ещё раз- эти... »
    #18331

    Бигнониевая? Гляньте...

  2. ответ для Кот Обормот , на сообщение « Что ж такое то.... Ещё раз- эти... »
    #18332

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Что ж такое то....
    Ещё раз- эти стручки росли именно на дереве, именно на ветках. Ветки усыпаны стручками. Это не лиана, не куст, это, черт побери, дерево! И они, даже будучи зрелыми, не округляются!! Они темнеют, но не толстеют. От стандартной фасоли стручки мы не едим, а эти очень вкусные, особенно с томатно- чесночным соусом
    Вот я тоже подумала, что даже немичурин вряд ли перепутал бы обычную фасоль заползшую на дерево от дерева...

  3. ответ для Варелка , на сообщение « А что у вас на УЖИН-2 »
    #18333
    Мега-элита Аватар для Elsi
    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    4 962

    Вернулись с дачи, поэтому все на скорую руку. Суп с куриной грудкой, шампиньонами, картофелем, зажаркой и плавленным сыром. Куриная грудка в листах Магги и салат из молодой капусты, огурца и зеленого горошка.

  4. ответ для Elsi , на сообщение « Вернулись с дачи, поэтому все на скорую... »
    #18334
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 211

    Цитата Сообщение от Elsi Посмотреть сообщение
    и салат из молодой капусты, огурца и зеленого горошка.
    Интересный вариант. Заправка маслом?
    Что-то подобное видела в Ленте в отделе готовых салатов. Помню, что разглядывала ингридиенты и даже тогда, вроде как, запомнила, а потом забыла. Для себя назвала тот салат "всё зелёное", т.е. всё, что существует зелёненькое, то и было настругано-нарезано в тот салат. Вроде бы, ещё петрушка-укроп были, и стебель сельдерея, и пекинская капуста.

  5. #18335
    Мега-элита Аватар для Elsi
    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    4 962

    Сметанкой, зелень обязательно. Я ее (зелень) во все салаты кладу.
    ЛЕНА

  6. ответ для Варелка , на сообщение « А что у вас на УЖИН-2 »
    #18336
    Хранитель Аватар для * Удачкина *
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Выборгский район.
    Сообщений
    14 849

    Девочки, вы все много готовите, посоветуйте, пожалуйста, сковороду с очень хорошим покрытием.
    Я- Аня Ко мне можно на ТЫ!
    Теперь я точно знаю, всё что не делается, то к лучшему! Проверено!
    Улыбка-это кривая, которая выпрямляет всё!


  7. #18337
    Мега-элита Аватар для Elsi
    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    4 962

    У меня Kukmara и "Ярославская сковородка". Мне нравятся. Серии разные, посмотрите на их сайтах.
    ЛЕНА

  8. ответ для Кот Обормот , на сообщение « Что ж такое то.... Ещё раз- эти... »
    #18338
    Небожитель Аватар для Я почти готова !
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    ул.Пражская
    Сообщений
    15 847

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Что ж такое то....
    Ещё раз- эти стручки росли именно на дереве, именно на ветках. Ветки усыпаны стручками. Это не лиана, не куст, это, черт побери, дерево! И они, даже будучи зрелыми, не округляются!! Они темнеют, но не толстеют. От стандартной фасоли стручки мы не едим, а эти очень вкусные, особенно с томатно- чесночным соусом
    Акация

  9. ответ для Варелка , на сообщение « А что у вас на УЖИН-2 »
    #18339
    Небожитель Аватар для Я почти готова !
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    ул.Пражская
    Сообщений
    15 847

    У меня вопрос : купила замороженный горошек и ума ему не дам он жёсткий, сухой, кака в общем.... Так и должно быть ? Больше брать не буду, остатки не знаю куда применить.

  10. #18340
    Мега-элита Аватар для piklz
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    3 536

    Цитата Сообщение от Я почти готова ! Посмотреть сообщение
    У меня вопрос : купила замороженный горошек и ума ему не дам он жёсткий, сухой, кака в общем.... Так и должно быть ? Больше брать не буду, остатки не знаю куда применить.
    Я в суп добавляю или в рис с яйцом.
    Может вам старый или сильно перемороженый попался?

Страница 1834 из 3035 « Первая  «  834133417341784182418301831183218331834183518361837183818441884193423342834 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •