Тема: А что у вас на УЖИН-2

  1. ответ для Варелка , на сообщение « А что у вас на УЖИН-2 »
    #27351
    Хорарный астролог Аватар для COLT
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    24 602

    Жесть, я с куры даже шкуру снимаю, неизвестно где эта кура валялась. А уж гузки...если я вижу приготовленную куру с неотрезаной опой, я есть не буду.

  2. ответ для Юльсан , на сообщение « ой, блин... ну, зачем Вы это... »
    #27352
    Давно я здесь Аватар для КтотоTAM
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    142 221

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    ой, блин... ну, зачем Вы это написали... фуууу
    Я написала как раз для того, чтобы первооткрыватели куриных жоп в порыве открытий мыли их хорошенько чтобы в Боткина не отъехать случайно.

  3. ответ для Варелка , на сообщение « А что у вас на УЖИН-2 »
    #27353
    Давно я здесь Аватар для КтотоTAM
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    142 221

    Like! : 4
    Разбавлю заднеприводные баталии. Пришла домой голодная, засунула по-быстрому рыбу запекаться со сливочный сыром, оливками и помидором.

  4. #27354
    Мега-элита Аватар для Лена_Север
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    3 010

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Просто Вы так описали сначала, что я поняла, что Вы имеете в виду именно гузку, т.е. вот тот маленький "хвостик" из жира. В нём же нет ни костей, ни мяса, а чистый жир.
    А спинка на костях - это совершенно другое.
    Зато как топик сразу оживился

    А рецепт того харчо рекомендую, вкусно очень. И я не больше 2 спиножопок на кастрюлю кладу, ибо не надо себя баловать.

  5. ответ для COLT , на сообщение « Жесть, я с куры даже шкуру снимаю,... »
    #27355
    Мега-элита Аватар для Лена_Север
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    3 010

    Цитата Сообщение от COLT Посмотреть сообщение
    Жесть, я с куры даже шкуру снимаю, неизвестно где эта кура валялась. А уж гузки...если я вижу приготовленную куру с неотрезаной опой, я есть не буду.
    Бью себя по рукам, чтобы не начать троллить, но вы же колбасу в натуральной оболочке едите? купаты там всякие? А вы знаете, откуда эта оболочка на свет Божий появляется? Вот собственно она появляется у животин там, где на выходе у порядочных кур гузка растет.
    Изначально это кишки с соответствующим содержимым.

  6. #27356
    Хорарный астролог Аватар для COLT
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    24 602

    Цитата Сообщение от Лена_Север Посмотреть сообщение
    Бью себя по рукам, чтобы не начать троллить, но вы же колбасу в натуральной оболочке едите? купаты там всякие? А вы знаете, откуда эта оболочка на свет Божий появляется? Вот собственно она появляется у животин там, где на выходе у порядочных кур гузка растет.
    Изначально это кишки с соответствующим содержимым.
    я в курсе про кишки колбасу сами делаем, но это не опа.
    Изображения Изображения  
    "Мои желания, обалдевают от моих возможностей"

  7. ответ для Варелка , на сообщение « А что у вас на УЖИН-2 »
    #27357
    Космонавт Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    24 110

    Like! : 4
    Дамы, мы же в этом топе уже договаривались, давайте толерантней относится к вкусовым пристрастиям форумчан). Без фууу и беее в отношении еды.
    Я вот в свое время открыв банку любимой печени трески и съев половину, обнаружила глистов. Но я же не пишу, что печень трески у меня с тех пор вызывает исключительно рвотный рефлекс. Нет, я просто пишу - что печень трески не употребляю)))

  8. #27358
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 487

    вооооот! красота!
    а посуда то какая это порционные латочки?

  9. ответ для *Senya* , на сообщение « Дамы, мы же в этом топе уже... »
    #27359
    Хорарный астролог Аватар для COLT
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    24 602

    Цитата Сообщение от *Senya* Посмотреть сообщение
    Дамы, мы же в этом топе уже договаривались, давайте толерантней относится к вкусовым пристрастиям форумчан). Без фууу и беее в отношении еды.
    Я вот в свое время открыв банку любимой печени трески и съев половину, обнаружила глистов. Но я же не пишу, что печень трески у меня с тех пор вызывает исключительно рвотный рефлекс. Нет, я просто пишу - что печень трески не употребляю)))
    Вы не поверите, 90-е годы, Рыбацкое, в здании сегодняшней пятерки было множество отделов. Перехожу к сути, купила скумбрию.......одну съела не глядя, вторую разрезала, а там они.......живые. С тех пор все, как отрезало.
    "Мои желания, обалдевают от моих возможностей"

  10. ответ для Варелка , на сообщение « А что у вас на УЖИН-2 »
    #27360
    Космонавт Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    24 110

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от КтотоTAM Посмотреть сообщение
    Разбавлю заднеприводные баталии. Пришла домой голодная, засунула по-быстрому рыбу запекаться со сливочный сыром, оливками и помидором.
    А-а-а!!!! Заднеприводные баталии)))) Рыдаю! Вы не только волшебный кулинар оказывается))))

    Ох, я теперь и рыбку как у Вас хочу, но и формочки. Подскажите, именно оливки? И сколько примерно на 1 порцию. И готовить до готовности рыбы, да?

Страница 2736 из 3057 « Первая  «  17362236263626862726273227332734273527362737273827392740274627862836 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •