Тема: А что у вас на УЖИН-2

  1. #15071
    Давно я здесь Аватар для КтотоTAM
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    142 223

    Цитата Сообщение от Prosто Посмотреть сообщение
    Когда находят нарушения, не закрывают, а выдают предписание устранить их.
    У пищевиков не закрывают цеха, где высеивается сальмонелла и листерии? Я и смотрю, они с ног сбились, устраняя нарушения. Честно говоря, я удивлена. Забыла, где живу, видимо(

  2. ответ для Варелка , на сообщение « А что у вас на УЖИН-2 »
    #15072
    Мега-элита Аватар для Elsi
    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    4 962

    Готовила уха из форели, хека и креветок на обед. Баранина тушенная по-средиземноморски (со специями) с рисом жасмин.

  3. ответ для Варелка , на сообщение « А что у вас на УЖИН-2 »
    #15073

    А мы накрутили фарш из свинины и говядины, но свинины было больше и жирненькая достаточно. Поэтому добавили в часть фарша тертую вареную в мундире картошку и пожарили на ужин котлеты на гриле. Ели с маринованной капустой и салатом из лисичек. А завтра планируем пустить остатки фарша на ленивые пельмени.

  4. ответ для Anjutik , на сообщение « А мы накрутили фарш из свинины и... »
    #15074
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 682

    Цитата Сообщение от Anjutik Посмотреть сообщение
    А мы накрутили фарш из свинины и говядины, но свинины было больше и жирненькая достаточно. Поэтому добавили в часть фарша тертую вареную в мундире картошку и пожарили на ужин котлеты на гриле. Ели с маринованной капустой и салатом из лисичек. А завтра планируем пустить остатки фарша на ленивые пельмени.
    а что за салат из лисичек? у меня они отварные в банке второй год стоят, все придумать не могу, что бы с ними сделать

  5. ответ для КтотоTAM , на сообщение « :005: Блин. Я их яйца покупаю, когда... »
    #15075
    Хранитель Аватар для Kotletka
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    правый берег Невы
    Сообщений
    12 107

    Цитата Сообщение от КтотоTAM Посмотреть сообщение

    Блин. Я их яйца покупаю, когда домашние заканчиваются.
    А откуда дровишки? Про результаты проверки
    А напишите в гугле общественный контроль спб проверка куры, первая ссылка. Они там закупались в верном и в окее курой разных марок и проверяли.
    Яна

    Если вы не рады этому миру,почему он должен радовать вас?

  6. ответ для Kotletka , на сообщение « А напишите в гугле общественный... »
    #15076
    Давно я здесь Аватар для КтотоTAM
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    142 223

    Цитата Сообщение от Kotletka Посмотреть сообщение
    А напишите в гугле общественный контроль спб проверка куры, первая ссылка. Они там закупались в верном и в окее курой разных марок и проверяли.
    Ну я так навскидку зачла на рбк и на НР. Ну так выходит, что вообще вся курица несъедобная

  7. ответ для Варелка , на сообщение « А что у вас на УЖИН-2 »
    #15077
    Давно я здесь Аватар для КтотоTAM
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    142 223

    Но там нигде не указано, что это на фабриках нашли. А в магазинах. Даже и не знаю

  8. ответ для КтотоTAM , на сообщение « Но там нигде не указано, что это на... »
    #15078
    Хранитель Аватар для Negushka
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Северный Север:)
    Сообщений
    10 699

    Цитата Сообщение от КтотоTAM Посмотреть сообщение
    Но там нигде не указано, что это на фабриках нашли. А в магазинах. Даже и не знаю
    А самое главное, что магазины не закрывают, производства работают, но РПН отчитался по проведенной работе)))

  9. ответ для Twinn , на сообщение « а что за салат из лисичек? у меня они... »
    #15079

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    а что за салат из лисичек? у меня они отварные в банке второй год стоят, все придумать не могу, что бы с ними сделать
    У меня уже сразу салат в банках закрыт (грибная солянка из лисичек с морковкой, капустой, луком и томатной пастой). А вареные лисички можно в фарш добавлять мясной или сделать картофельно-грибные котлеты, в драники я по осени тоже добавляла и в кабачковые оладьи. В фарш просто перекручиваю вместе с мясом, а в котлеты, оладьи и драники мелко режу.

  10. ответ для КтотоTAM , на сообщение « Но там нигде не указано, что это на... »
    #15080
    Хранитель Аватар для Kotletka
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    правый берег Невы
    Сообщений
    12 107

    Цитата Сообщение от КтотоTAM Посмотреть сообщение
    Но там нигде не указано, что это на фабриках нашли. А в магазинах. Даже и не знаю
    Вы правы, но роскар я давно не беру и петруху не беру, тк часто с душком.
    Яна

    Если вы не рады этому миру,почему он должен радовать вас?

Страница 1508 из 3057 « Первая  «  508100814081458149815041505150615071508150915101511151215181558160820082508 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •