Страница 3059 из 3059 « Первая  «  2059255929593009304930553056305730583059

Тема: А что у вас на УЖИН-2

  1. #30581
    Космонавт Аватар для Натальюшка 76
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Приморский р-н, Серебристый б-р
    Сообщений
    20 770

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    А ещё в начинку для блинчиков его хорошо. Отварное прокрученное, с лучком. Как обычное мясо.
    И в начинку для пирожков.
    Я раньше и просто ломтями отрезала. Ну как язык варим и отрезаем ломтик на бутерброд или просто как холодное мясо.
    Люблю сердце. Варю его, как язык, со специями.
    Вот, а мне для начинки как-то не пошло, суховато. И получается потом блин отдельно, начинка отдельно. Хотя прокручивала и тушила еще с лучком

  2. #30582
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 594

    Цитата Сообщение от Натальюшка 76 Посмотреть сообщение
    Вот, а мне для начинки как-то не пошло, суховато. И получается потом блин отдельно, начинка отдельно. Хотя прокручивала и тушила еще с лучком
    Куриные люблю для начинки.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  3. #30583
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 379

    Цитата Сообщение от Натальюшка 76 Посмотреть сообщение
    Вот, а мне для начинки как-то не пошло, суховато. И получается потом блин отдельно, начинка отдельно. Хотя прокручивала и тушила еще с лучком
    Бульончика подлить - сухость несколько уберётся. Яичко отварное покрошить - тоже склеивать будет.
    Но у меня все мясные начинки чуть вываливаются из блинчиков, а потому именно сердечную начинку не выделяю отдельно среди других мясных.
    Теоретически можно сделать ещё какой-нибудь белый соус и его вмешать в промолотое сердце как начинку - тоже должно склеить.
    Это я вспомнила, что куриные начинки в блинчики делаю как мелконарубленную отварную грудку, с пассерованным луком и потом потушёную в сливках с добавлением муки. Соус нормально курицу склеивает - и сердце соус тоже, по идее, должен склеить.
    "Характер у меня замечательный, только у всех какие-то нервы слабые…" (с)

  4. ответ для La tua cantante , на сообщение « Куриные люблю для начинки. :) »
    #30584
    Космонавт Аватар для Натальюшка 76
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Приморский р-н, Серебристый б-р
    Сообщений
    20 770

    Цитата Сообщение от La tua cantante Посмотреть сообщение
    Куриные люблю для начинки.
    Ой, я куриные и так люблю. Готовлю их давно, а недавно узнала, что тушить их надо час, а то и побольше. Сейчас так и делаю, а раньше мин 30-40 тушила и нравилось же разжевывать

  5. #30585
    Космонавт Аватар для Натальюшка 76
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Приморский р-н, Серебристый б-р
    Сообщений
    20 770

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Бульончика подлить - сухость несколько уберётся. Яичко отварное покрошить - тоже склеивать будет.
    Но у меня все мясные начинки чуть вываливаются из блинчиков, а потому именно сердечную начинку не выделяю отдельно среди других мясных.
    Теоретически можно сделать ещё какой-нибудь белый соус и его вмешать в промолотое сердце как начинку - тоже должно склеить.
    Это я вспомнила, что куриные начинки в блинчики делаю как мелконарубленную отварную грудку, с пассерованным луком и потом потушёную в сливках с добавлением муки. Соус нормально курицу склеивает - и сердце соус тоже, по идее, должен склеить.
    Хороший совет, спасибо. Надо будет сделать так.
    В начинку для пирожков иногда майонез подмешивают, мне нравится

Страница 3059 из 3059 « Первая  «  2059255929593009304930553056305730583059


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •