Страница 11 из 50 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: Невесты 2013 г. (2)

  1. #101
    Мега-элита Аватар для horo6o
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    3 073

    Конечно когда вырываешься из домашней рутины оживаешь,мне тоже этого не хватало!
    А пока временно и спонтанно пошла админом к своему стоматологу)мы пока закрыты,для своих,потом скоро откроемся!но такой график тяжелый,и неудобный,поэтому только до лета,и пока хочу поучиться на курсах,чтобы потом уже искать работу пятидневку
    Полина,ко мне на ты

  2. ответ для Варелка , на сообщение « Невесты 2013 г. (2) »
    #102

    Девочки, прикиньте, отравилась, причем чем! Кофе в старбаксе! Это жесть. Хорошо, до дома успела доехать, уже тут накрыло. Слабость, озноб, сильное головокружение и рвота. Списала бы еще на свое состояние, но подружке, которая пила то же самое, тоже поплохело, правдв, ей немного полегче было, но все равно симптомы такие же. Я и раньше там кофе не особо любила, теперь точно больше ни ногой. До сих пор лежу в себя прихожу. А завтра утром как назло на анализы с утра и на голодный желудок, не знаю, как поеду.
    Меня зовут Оля, ко мне на ты

  3. #103
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 327

    Цитата Сообщение от Daphne Посмотреть сообщение
    Девочки, прикиньте, отравилась, причем чем! Кофе в старбаксе!
    А завтра утром как назло на анализы с утра и на голодный желудок, не знаю, как поеду.
    Фу, напиши им претензию и в роспотреб позвони, пусть им проверку устроят. Это где ты, в меге была?
    Выздоравливай побыстрее, я даже не знаю, что можно то в таком случае

    Анализы не перенести? Тебе скрин на когда ставят?

    Ой, хотела спросить, а про коляску ты думала? я что-то боюсь, не надо ли погодковую так не хочу громадину такую

  4. ответ для olmouse , на сообщение « Фу, напиши им претензию и в роспотреб... »
    #104

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    Фу, напиши им претензию и в роспотреб позвони, пусть им проверку устроят. Это где ты, в меге была?
    Выздоравливай побыстрее, я даже не знаю, что можно то в таком случае

    Анализы не перенести? Тебе скрин на когда ставят?

    Ой, хотела спросить, а про коляску ты думала? я что-то боюсь, не надо ли погодковую так не хочу громадину такую
    Да, в меге, мы ездили Рому стричь. Реально как будто подмешали чего! У мегя голова в жизни так не кружилась,только что до галлюцинаций не дошло!)

    Да там у меня по записи, переносить запарно. Скрин мне еще не ставили, к врачу мне 8 дек, наверное дадут номерок. По идее мне в самом конце декабря уже после 20-го.

    Я коляску свою буду юзать, думала докупить к ней такую подножку на колесиках. Мы ж планировали, поэтому всё оставили. Нам главное бы квартирный вопрос решить, а то я никакую коляску с двумя детьми с пятого этажа не допру))
    Меня зовут Оля, ко мне на ты

  5. ответ для Варелка , на сообщение « Невесты 2013 г. (2) »
    #105
    Мега-элита Аватар для tapo4ka
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    3 219

    Оля, ужас конечно! Поправляйся. И поменьше общепита. Береги себя!
    Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!
    Маша

  6. ответ для Варелка , на сообщение « Невесты 2013 г. (2) »
    #106

    Фух, доехала, сдала и даже не стошнилась😂

    На Картерсе сейчас минус 60% на весь сайт, плюс можно еще какую-нибудь доп скидку найти. Кому-нибудь что-нибудь надо?😀
    Меня зовут Оля, ко мне на ты

  7. ответ для Варелка , на сообщение « Невесты 2013 г. (2) »
    #107
    Мега-элита Аватар для sungirl
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 570

    Оля, ужас какой! Вообще не представляю, как можно кофе отравиться. Теперь туда ни ногой!
    Вторая Оля, кстати, двойная коляска с двумя детьми и полной корзиной становится неуправляемой практически)))) с такой разницей, наверное, подножка актуальней
    Но я своей довольна и юзаю её ежедневно)
    Очень много зависит от ребенка и образа жизни
    Я, когда жила в Девяткино, ежедневно почти видела, как мама везет в коляске трехлетку, а на руках тащить ребенка 8-10 месяцев. Ладно бы один раз такое случилось. А я одну встречала в почти каждую прогулку. Я точно на такое не способна. Я бы после первого раза уже бы купила коляску для двоих))))

    Катя - мама Димы (2015) и Ромы (2016)
    Я ненавижу проигрывать, но не боюсь ошибаться
    (с) Thierry Henri


    Я - Катя, ко мне на ты!

  8. #108
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 327

    Цитата Сообщение от sungirl Посмотреть сообщение
    Оля, ужас какой! Вообще не представляю, как можно кофе отравиться. Теперь туда ни ногой!
    Вторая Оля, кстати, двойная коляска с двумя детьми и полной корзиной становится неуправляемой практически)))) с такой разницей, наверное, подножка актуальней
    Но я своей довольна и юзаю её ежедневно)
    Очень много зависит от ребенка и образа жизни
    Я, когда жила в Девяткино, ежедневно почти видела, как мама везет в коляске трехлетку, а на руках тащить ребенка 8-10 месяцев. Ладно бы один раз такое случилось. А я одну встречала в почти каждую прогулку. Я точно на такое не способна. Я бы после первого раза уже бы купила коляску для двоих))))

    Катя - мама Димы (2015) и Ромы (2016)
    Я пока вообще не представляю, как все эти прогулки будут выглядеть но подумала, что подножка не вариант, у нас высоченные бордюры, про съезды вообще никто похоже не слышал. А так вся надежда, что Нила будет в саду и у меня как будто один ребёнок

    Блин, у меня свекровь берет отпуск на роды и потом на пенсию 🤦🤦🤦 я третий день психую. главное меня никто даже не спрашивает. Говорит, будет ездить к нам каждый день

  9. ответ для Варелка , на сообщение « Невесты 2013 г. (2) »
    #109
    Мега-элита Аватар для tjuwe4ka
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    м. Лесная, Калина-парк
    Сообщений
    3 087

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    Пока тут у нас живенько, расскажу вам. 2 новости. Хорошая и очень хорошая

    Мы ждём малыша и в связи с этим снова улетаем на зиму в Тай тк если не отдохнем сейчас, то следующий отпуск очень не скоро
    Цитата Сообщение от Daphne Посмотреть сообщение
    Раз уж такое дело, то я тоже, пожалуй, рассекречусь!😉 Оля, возможно мы с тобой рожать будем в один день😂
    Девчоночки, как же я за вас рада!!! Легкой беременности вам обеим!

    Цитата Сообщение от sungirl Посмотреть сообщение
    Старшей уже 10 лет, и 5 лет она борется с бесплодием
    ]
    Сразу не сразу вопрос спорный. Мы в катин год планировать начали и уже 1,5 года активно боремся и лечимся (лечусь) ((( Каждый организм индивидуален.
    Я Настя, ко мне на ты
    Мой ник читается - Тюшечка

  10. ответ для Варелка , на сообщение « Невесты 2013 г. (2) »
    #110
    Мега-элита Аватар для horo6o
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    3 073

    Оля какой ужас!а мне так там нравится кофе 😱обязательно напиши,не оставляй так!
    Настя скорее желаю вылечиться,я верю что это воля неба,и обязательно получится ☀️

Страница 11 из 50 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •