Тема: 208 сад, красносельский район, рядом с районной администрацией

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    22.09.2015
    Сообщений
    93

    208 сад, красносельский район, рядом с районной администрацией

    Всем добрый день.
    Хочу немного прорекламировать наш сад 208, это дошкольное отделение школы 208 на улице Добровольцев 18 к.2
    Совсем недавно здание сада построили и сдали, сейчас строится новое здание школы!
    В саду есть бассейн, замечательные воспитатели и музыкальные руководители, а уж инструктор по физической культуре вообще очень энергичная и активная девушка, с ребятами занимается, эстафеты и со старшими даже нормы ГТО сдают.
    Раз в неделю дети приходят с рюкзачками с вещами для плавания и плещутся двумя группами (сначала мальчики, потом девочки) в бассейне под руководством двух опытных инструкторов бассейна и одного из воспитателей.
    Еда обычная, как и везде, честно не подскажу название поставщика сходу, но от родителей жалоб не слышала. Моя дочь говорит что рыбные котлеты в саду вкуснее, правда она очень активная и не всегда наедается порциями.
    Мы туда ходим в старшую группу, в нашей по списку 26 детей, по факту ходит 18-20 человек, воспитатели молодые и просто волшебные, ко всем находят подход, даже к излишне хулиганистым, проводят образовательные занятия - счет, животный мир, природа, буквы.
    Единственный минус не хватает нянечек и группы стали обьединять из-за малой наполняемости, поэтому хочется чтоб про наш сад побольше узнали и если вам удобно и близко и хочется чтобы ребенок находился большую половину дня на охраняемой территории (калитки с домофонной системой, камеры на территории сада) в новом чистом, светлом и просторном помещении сада приходите к нам, особенно детки 3,4 и 5 лет, прям жуткий недобор))

  2. #2
    Частый гость
    Регистрация
    22.09.2015
    Сообщений
    93

    Вот ссылка на группу нашего сада в вк.
    https://vk.com/odo_208



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •