Страница 10 из 2489 « Первая  «  6789101112131420601105101010 Последняя »  » 

Тема: Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

  1. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #91
    Наш человек Аватар для tagil
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 284

    Нам очень понравился "Слон Хортон "("За Чёрной Речкой"),"Робин-Бобин"("Кукольный формат")......Почитала сейчас отзывы,пойдём в в воскресенье в Карлсон-Хауз.

  2. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #92
    Элита Аватар для History
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    токсово(парнас)-звездная
    Сообщений
    1 949

    В Карлсон Хаусе можно зарезервировать билеты по телефону, за день до спектакля бронь подтвердить, а выкупить перед представлением, очень удобно...

  3. ответ для Xenia , на сообщение « УЖАС!УЖАС! :087: Мы то же ходили в... »
    #93
    Наш человек Аватар для tagil
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 284

    Цитата Сообщение от Xenia Посмотреть сообщение
    УЖАС!УЖАС!
    Смотреть было невозможно, когда выключали свет, дети кричали так, как будто они на карусели, а не в театре. Родители блаженно улыбались, какие у них непосредственные детки. У меня дико разболелась голова, весь спектакль превратился в кошмар.
    Когда появлялся кто-то из персонажей, дети начинали вскакивать и бить по шатру, что бы попасть по рыбке или динозаврику. Родители их не останавливали, театр ведь можно вести себя, как угодно, [/url]
    Насчёт того,что в театре можно себя вести как угодно,Вы же это с иронией,правда,я правильно поняла?Если моя ТАКОЕ начнёт вытворять В ТЕАТРЕ ,уйдёт через пять секунд.Санкт-Петербург всё же....Но вот как себя вести в ситуации,в которой Вы оказались,я не представляю.Почему мой нормально воспитанный ребёнок должен страдать,если мы купили билеты и хотим увидеть спектакль,а не ....даже не знаю,как написать,не хочу обидеть родителей деток,которые ТАК себя вели.Может,я неправа,но если у меня за спиной во время спектакля ребёнок и взрослый разговаривают,громко едят и т.д.,я делаю замечание.Ну не сельский же клуб....Однажды пришлось найти администратора-там был очень нахальный папа и сыночек,не умеющий себя вести.А вот если целая толпа....

  4. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #94

    А кто-нибудь был на японском спектакле в Марионеток?(не помню название)

  5. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #95
    Хранитель Аватар для klunia
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    достоевский петербург
    Сообщений
    12 006

    так это всё одна была бешеная компания детей? или они друг друга завели?
    (
    ___________________________________
    Стараюсь от милиционеров держаться подальше. Это элементарное правило безопасности. (с)Jylka

    It's better to lose a lover than to love a loser .

  6. #96

    Цитата Сообщение от Tofsla Посмотреть сообщение
    "Волшебное пёрышко"? Мы идём 8 апреля.
    да да да
    Потом расскажите?

  7. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #97
    Кочегарка Аватар для Ольга Машнина
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    21 234

    Мы вчера смотрели "Робин-Бобин" в "Кукольном формате" (в музее ФМ Достоевского). Очень понравился. Куклы там потрясающие просто, смешные, красивые, оригинальные... Само действо (я бы не назвала это спектаклем) - с юмором , музыка очень подходящая. Ходили компанией - трое детей разного возраста и взрослые в полном восторге (как и вся остальная публика). И недолго - всего 50 минут. И зальчик удобный.

    Теперь вот нас на "Крокодилов" заманивают .

  8. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #98

    Ходили сегодня в "Театр у Нарвских ворот" на "Красную шапочку". Муть редкая. Зато теперь можно не ходить в цирк =(
    Не понимаю, зачем делать музыкальную драму, если ни один из актеров не умеет петь. Очень много истерики. Каждые 5 минут выскакивает заяц с криком: "Где красная шапочка?" Любимое выражение волка- ненавижу девчонок. То что один из героев- змея, догадаться можно только потому, что к нему так обращаются. Зато у лисы целых 5 хвостов. А у охотника - не только ружье, но и гаишная палочка. А любимое его выражение- пройдемте в отделение. Но это точно охотник- именно так его называют остальные герои.
    Больше я в этот театр ни ногой!

    А есть вообще нормальные театры? Кто-нибудь знает хорошие?

    В прошлый раз мы ходили в театр на Московском 121, там не ах, хотя по сравнению с сегодняшним, там хоть можно смотреть. Дочка тогда хоть обсуждала сказку. А сегодня она вообще никак не прокомментировала. Сейчас к нам пришла бабушка, и дочка ей рассказывает про поход в магазин.

  9. #99

    Мы тоже смотрели в воскресенье "Робина-Бобина". Очень неплохо и оригинально.
    Но я бы сказала - для начинающих, потому что мой малыш спросил - И ЭТО ВСЕ? Ему явно было мало.
    Но со старшей мы обязательно сходим на Всадника Купрума, раз его тут (или в разделе для школьников?) так хвалили. Он вроде подлинее.
    Ната, Анюська (17.08.93) и Вовка-морковка (01.10.02)

  10. ответ для Софik , на сообщение « да да да Потом расскажите? »
    #100
    Кочегарка Аватар для Ольга Машнина
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    21 234

    Цитата Сообщение от Tofsla Посмотреть сообщение
    "Волшебное пёрышко" обернулось аппендицитом. Вот так.
    Ох ты, ну надо же
    Поправляйтесь!
    Ольга, Андрей и Андрюша (25.06.2002)

Страница 10 из 2489 « Первая  «  6789101112131420601105101010 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •