Тема: Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

  1. #10001
    Наш человек Аватар для sve4ka
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    5 370

    Цитата Сообщение от зелзел Посмотреть сообщение
    купила еще билеты в Деммени на Госпожу метелицу, хочется отзывов каких-нить
    мы с сыном смотрели в прошлом году. ребенку понравилось, мне в общем-то тоже. в целом - милый спектакль, весьма атмосферный. я бы сказала так - зритель разного возраста найдет там свое: совсем малыши - сказку про госпожу метелицу, те, кто постарше - отголоски средневековья, и т.д. (ну, как в каждом неплохом спектакле - каждый поймет все... в меру своей испорченности )))) ) т.е. если спектали деммини не вызывают отторжения (по каким-либо причинам) то вполне можно посетить )
    т.к. премьера была в "елочное" время, то зал был "тяжелым" (дети от 1 и старше) , что немного подпортило впечателение (есть в спектакле страшный момент (для детей страшный), и почему-то многие там разревелись...)
    И сменою радостей жизнь хороша!

  2. ответ для кай , на сообщение « а мы с сестрой на НГ представление... »
    #10002

    Цитата Сообщение от кай Посмотреть сообщение
    а мы с сестрой на НГ представление взяли билеты на Морозко в Филармонию..... все так плохо?
    Мы ходим туда последние три года на новогодние представления. Очень и очень нравится.
    Ходили еще на "Кошкин дом " и на "Волк и семеро козлят". Понравилось тоже. Как в любом театре есть хорошие спектакли и не очень.
    Будет надеяться, что в этом году мы все получим удовольствие и от "Морозко".

    Девочки, кто-нибудь ходил в Большой театр кукол на Винни-Пуха. Сын в прошлый раз увидел афишу в театре, теперь читаем Винни и планируем после нового года сходить. Или его сейчас вообще не ставят?

  3. ответ для youmalysh , на сообщение « Мы ходим туда последние три года на... »
    #10003
    Наш человек Аватар для sve4ka
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    5 370

    Цитата Сообщение от youmalysh Посмотреть сообщение

    Девочки, кто-нибудь ходил в Большой театр кукол на Винни-Пуха. Сын в прошлый раз увидел афишу в театре, теперь читаем Винни и планируем после нового года сходить. Или его сейчас вообще не ставят?
    мы смотрели винни-пуха в учебном театре на Моховой. понравилось. иногда как-то по студенчески неловко, но столь же по студенчески искренне ) хотя, наверное, это все же на любителя постановка - костюмы там далеко не классические, и декараций немного )
    И сменою радостей жизнь хороша!

  4. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #10004

    спасибо, буду иметь ввиду

  5. ответ для sve4ka , на сообщение « мы с сыном смотрели в прошлом году. ... »
    #10005
    Хранитель Аватар для зелзел
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    12 652

    Цитата Сообщение от sve4ka Посмотреть сообщение
    мы с сыном смотрели в прошлом году. ребенку понравилось, мне в общем-то тоже. в целом - милый спектакль, весьма атмосферный. я бы сказала так - зритель разного возраста найдет там свое: совсем малыши - сказку про госпожу метелицу, те, кто постарше - отголоски средневековья, и т.д. (ну, как в каждом неплохом спектакле - каждый поймет все... в меру своей испорченности )))) ) т.е. если спектали деммини не вызывают отторжения (по каким-либо причинам) то вполне можно посетить )
    т.к. премьера была в "елочное" время, то зал был "тяжелым" (дети от 1 и старше) , что немного подпортило впечателение (есть в спектакле страшный момент (для детей страшный), и почему-то многие там разревелись...)
    спс, что за момент? когда увидели госпожу метелицу? она же по сказке не особо симпотишная или я ошибаюсь?
    ...рано или поздно, так или иначе...

  6. ответ для зелзел , на сообщение « спс, что за момент? когда увидели... »
    #10006
    Наш человек Аватар для кай
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    М пр. Славы, М Купчино
    Сообщений
    9 609

    Цитата Сообщение от Hanna Посмотреть сообщение
    А мне сказали до 4 лет бесплатно, и я взяла только один билет за 600, дочка на руках будет ей три с небольшим. Надо будет позвонить узнать может новогодние исключение
    она тоже на себя и ребенка взяла 1 билет, и на мою, почти семилетку, еще 1 билет. А я планирую себе взрослый докупить перед спектаклем.

    Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.

  7. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #10007
    Ветеран Аватар для Канапушка
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    В. О.
    Сообщений
    694

    Добрый день!
    Поменяю билеты на шоу И. Авербуха " Морозко", у меня 2 билета по 900 руб. на 7 января на 11.30. Хочется билеты на любой день с 20 по 29 декабря. Жду предложений в личку.

  8. #10008
    Наш человек Аватар для кай
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    М пр. Славы, М Купчино
    Сообщений
    9 609

    Цитата Сообщение от Канапушка Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Поменяю билеты на шоу И. Авербуха " Морозко", у меня 2 билета по 900 руб. на 7 января на 11.30. Хочется билеты на любой день с 20 по 29 декабря. Жду предложений в личку.
    посмотрите вот здесь по ссылке, может быстрее удастся совершить обмен
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3608874

    Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.

  9. ответ для кай , на сообщение « посмотрите вот здесь по ссылке, может... »
    #10009
    Ветеран Аватар для Канапушка
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    В. О.
    Сообщений
    694

    Цитата Сообщение от кай Посмотреть сообщение
    посмотрите вот здесь по ссылке, может быстрее удастся совершить обмен
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3608874
    Спасибо!!!

  10. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #10010
    Элита Аватар для krapivinka
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    там, где цветёт жасмин
    Сообщений
    1 687

    посмотрели в сегодня с дочкой чудесный спектакль "Морозко" в КукФо
    огромное спасибо всем, кто его рекомендовал!
    замечательный спектакль, по-настоящему новогодний
    очаровательные куклы, снег, падающий на елочки, зимние-новогодние стихи и песни...
    единственное - как-то смутил сам Морозко, мне он представляется дедулей с посохом, как в фильме, а здесь совсем другой он был (напомнил чем-то Бастинду из "Волшебника Изумрудного города" в Кукольном театре сказки на Московском пр. )
    что немаловажно для трех-четырехлеток - в конце никто не умер
    в общем, рекомендую

Страница 1001 из 2489 « Первая  «  50190195199199799899910001001100210031004100510111051110115012001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •