Тема: Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

  1. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #13721

    Девушки, кто брал абонемент в Михайловский "Путешествие в закулисье", хелп ми. Планируем ходить с дочкой (осенью будет 6 лет). Мне чтобы ходить с ней нужно взять 2-а абонемента

  2. ответ для Zmeika , на сообщение « Девушки, кто брал абонемент в... »
    #13722
    Элита Аватар для krapivinka
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    там, где цветёт жасмин
    Сообщений
    1 687

    да, два абонемента

  3. ответ для Zmeika , на сообщение « Девушки, кто брал абонемент в... »
    #13723
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 855

    Цитата Сообщение от Zmeika Посмотреть сообщение
    Девушки, кто брал абонемент в Михайловский "Путешествие в закулисье", хелп ми. Планируем ходить с дочкой (осенью будет 6 лет). Мне чтобы ходить с ней нужно взять 2-а абонемента
    Да, два

  4. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #13724
    Старожил Аватар для leopolt
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Ладожская, Наставников
    Сообщений
    1 310

    Ходили на Чиполлино в Михайловский театр. Для ребёнка это был первый балет (ему почти 6 лет), сказку читали относительно недавно, поэтому все действия были знакомы и именно это ребёнка удивило, так как сюжет отличался от оригинала. Но программка нам помогла сориентироваться в действии. Костюмы, декорации, игра музыкантов и актёров - очень понравились. Местами было очень забавно, с юмором, ребёнок даже смеялся В целом очень положительные впечатления.

  5. ответ для leopolt , на сообщение « Ходили на Чиполлино в Михайловский... »
    #13725

    Цитата Сообщение от leopolt Посмотреть сообщение
    Ходили на Чиполлино в Михайловский театр. Для ребёнка это был первый балет (ему почти 6 лет), сказку читали относительно недавно, поэтому все действия были знакомы и именно это ребёнка удивило, так как сюжет отличался от оригинала. Но программка нам помогла сориентироваться в действии. Костюмы, декорации, игра музыкантов и актёров - очень понравились. Местами было очень забавно, с юмором, ребёнок даже смеялся В целом очень положительные впечатления.
    Тоже впервые сходили с детьми на балет. Дети в восторге! Третий день играют в балет, Чиполлино и пересматривают программку.

  6. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #13726
    Элита Аватар для MasterLi
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 494

    Девушки,кто знает детские абонементы в Михайловский театр уже все,закончились?
    Никак мне их не уловить..

  7. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #13727
    Мега-элита Аватар для Августа
    Регистрация
    16.05.2004
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    4 874

    Девушки, посоветуйте, пожалуйста, на что сходить в субботу с сыном 5,5 лет:
    1. Кот в сапогах в театре на Васильевском - мне интуитивно кажется, что там должна быть хорошая душевная актерская игра + недорогие билеты + маленький зал. Но совсем не могу найти отзывов.
    2. Царевна-лягушка - Карамболь - много хороших отзывов про этот спектакль, но смущает, что мы эту сказку смотрели год назад в театре на Неве.
    3. Маша и Витя - Мюзик-холл - очень любимая сыном аудиосказка, заслушанная до дыр, фильм смотренный, но это-то и смущает - ничего нового не вынесет; и отзывы про мюзик-холл не очень.

  8. #13728
    Хранитель Аватар для Кахетия
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    10 525

    Цитата Сообщение от MasterLi Посмотреть сообщение
    Девушки,кто знает детские абонементы в Михайловский театр уже все,закончились?
    Никак мне их не уловить..
    Да, уже закончились
    У меня только на третий или даже четвертый год получилось купить абоннмент, но уже не детский - детка подросла за это время
    "Чтобы жить и радоваться, нужно всего две вещи: во-первых - жить, во-вторых - радоваться!" (с)

  9. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #13729

    Девушки, не подскажете, когда в Мариинку нужно абонементы ловить на следующий год?

  10. ответ для Настя 2 , на сообщение « Девушки, не подскажете, когда в... »
    #13730

    Цитата Сообщение от Настя 2 Посмотреть сообщение
    Девушки, не подскажете, когда в Мариинку нужно абонементы ловить на следующий год?
    В прошлом году по-моему 8 мая появились в продаже.

Страница 1373 из 2489 « Первая  «  37387312731323136313691370137113721373137413751376137713831423147318732373 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •