Тема: Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

  1. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #13761

    Вчера были в музее занимательной оптики Оптимус. Дети от 4 до 12, в восторге все! У меня замечание только к вентиляции - очень душно.

  2. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #13762
    Наш человек Аватар для Абысь
    Регистрация
    21.03.2006
    Сообщений
    5 585

    У нас 27 марта в 13:00 Балда в музее Достоевского, вдруг кто хочет сходить
    Билеты без наценки - у меня, можно забронировать по телефону (в профиле)

  3. ответ для Абысь , на сообщение « У нас 27 марта в 13:00 Балда... »
    #13763
    Хранитель Аватар для Ляксандровна
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    На крайнем юге
    Сообщений
    10 254

    Цитата Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
    На неве" хвалят Снежную Королеву
    На мой вкус хвалить особо нечего. "Снежная" у них просто нормальная, без восторгов.

    Цитата Сообщение от Хеленка Посмотреть сообщение
    Муж с дочкой смотрели там Щелкунчика. Дочке понравилось, муж сказал - нормально.
    Сейчас нужно сходить туда, а на что не знаю, как раз вместо Снежной, мы её проболели.
    А вот Щелкунчик там ужасный Наверно худший из всех городских Щелкунчиков.
    Если надо сходить, то хотя бы на Салтана или Кота в сапогах, хотя бы не будет ощущения зря потраченных денег и времени.
    Если мне хочется - сбудется!

  4. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #13764
    Элита Аватар для krapivinka
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    там, где цветёт жасмин
    Сообщений
    1 687

    "Мэри Поппинс, до свидания", Карамболь
    Очень понравился спектакль, все знакомые песни из фильма, чудесно играют дети - Джейн и Майкл. Мисс Эндрю шикарная дама Еще мистер Гуд понравился.
    В дк ленсовета чудовищные сиденья(((спина потом жутко болела
    Сидели на 4м ряду у центрального прохода, в принципе, можно и немного дальше - видно хорошо, а звук в самом начале представления был чересчур громкий, но, минут через 10-15 стало нормально. Живой оркестр, это, конечно, супер

    "Приключения Незнайки", Зазеркалье
    Замечательный спектакль, получили большое удовольствие.Мы первый раз были в этом театре, и я просто влюбилась в актеров, все-все большие умнички, особенно отмечу Кнопочку, Тюбика и Цветика.А еще осел Пегасик очень смешной, всю обратную дорогу его песенку про себя напевала
    Книгу не очень с дочкой любим, но этот спектакль посмотреть рекомендую, даже тем, кто как и мы не фанат Незнайки.
    На первом ряду моей невеличке (рост ~114см) оказалась высоковата сцена, лучше брать 4-5 ряд, кмк.

  5. #13765
    Наш человек Аватар для пепси
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    8 730

    Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

    Цитата Сообщение от krapivinka Посмотреть сообщение
    "Мэри Поппинс, до свидания", Карамболь
    Очень понравился спектакль, все знакомые песни из фильма, чудесно играют дети - Джейн и Майкл. Мисс Эндрю шикарная дама Еще мистер Гуд понравился.
    В дк ленсовета чудовищные сиденья(((спина потом жутко болела
    Сидели на 4м ряду у центрального прохода, в принципе, можно и немного дальше - видно хорошо, а звук в самом начале представления был чересчур громкий, но, минут через 10-15 стало нормально. Живой оркестр, это, конечно, супер

    "Приключения Незнайки", Зазеркалье
    Замечательный спектакль, получили большое удовольствие.Мы первый раз были в этом театре, и я просто влюбилась в актеров, все-все большие умнички, особенно отмечу Кнопочку, Тюбика и Цветика.А еще осел Пегасик очень смешной, всю обратную дорогу его песенку про себя напевала
    Книгу не очень с дочкой любим, но этот спектакль посмотреть рекомендую, даже тем, кто как и мы не фанат Незнайки.
    На первом ряду моей невеличке (рост ~114см) оказалась высоковата сцена, лучше брать 4-5 ряд, кмк.
    спасибо за отзвывы
    а в ленсовета головы не мешали или вы в проход смотрели? первый ряд там не стоит брать?
    есть там кое что на что можно было бы сходить но зал этот смущает

  6. ответ для пепси , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #13766
    Элита Аватар для krapivinka
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    там, где цветёт жасмин
    Сообщений
    1 687

    Цитата Сообщение от пепси Посмотреть сообщение
    спасибо за отзвывы
    а в ленсовета головы не мешали или вы в проход смотрели? первый ряд там не стоит брать?
    есть там кое что на что можно было бы сходить но зал этот смущает
    перед дочкой сидели только дети, так что нет, не мешали
    первый ряд удобно с точки зрения смотреть, но мне кажется, там будет чересчур громко с точки зрения музыки

  7. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #13767

    Добрый день!
    Уже второй год пропустила начало продаж абонементов в Михайловский((((( В итоге все раскупили за 1 день и уже нет ничего
    Теперь думаю на счет абонемента в филармонию "Музыка от А до Я". Детям 4 года и 6 лет не рано будет?

  8. #13768

    Цитата Сообщение от Ляксандровна Посмотреть сообщение
    Если надо сходить, то хотя бы на Салтана или Кота в сапогах, хотя бы не будет ощущения зря потраченных денег и времени.
    Спасибо!

  9. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #13769

    Выбираю спектакль на следующие выходные. Помогите определиться, пожалуйста.
    1. Конёк-Горбунок в ТЮЗе
    2. Приключения Кая и Герды в Молодёжном театре на Фонтанке
    3. Незнайка в Зазеркалье (но там билеты остались самые близкие на 9-й ряд)

  10. ответ для Бесенята , на сообщение « Выбираю спектакль на следующие... »
    #13770

    Что-то, мне кажется, с Каем и Гердой вы погорячились Если не ошиблись разделом, конечно.

Страница 1377 из 2489 « Первая  «  37787712771327136713731374137513761377137813791380138113871427147718772377 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •